Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

Maxacoff@ привет!

Как на новом месте? Телефон остался прежним?

В 20 числах апреля собираюсь на хариуса, сейчас там полно снега и на берег просто не выскочить.

У тебя какие планы? Когда собираешься заканчивать сезон?

Ссылка на комментарий

РезвыйТихон

дарова, не узнаю вас в гриме? телефон да тот же и сам не прочь на хорька сгонять, машину ушла в ту сторону надеюсб инфа поступит скоро

Ссылка на комментарий
Все сезон закрыл!!!

Не отчаевайся пока, если ,моя , отпустит, то на выходные съездим на торму. Бур и транспорт с меня . P. S. Надо выручать, отчаявшегося парня, но сезон закончить , раньше времени не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rock::diablo:

Ссылка на комментарий

Ну ребята, вернулись мы.....впечатлений горы, фоты с Ганджи, писать просто сил нет никаких!)))) Не знаю даже как слов найти чтобы всю эту экспедицию озвучить......., но с Пахи однозначно магарыч за зачётных сигов (это на затравочку))))))))))

Ссылка на комментарий

Да, погоречился я, с закрытием сезона :)

"Вот она, вот она, рыба моей мечты" :)

IMG053-01.jpg

IMG056-01.jpg

Живоглоты :)

IMG059-01.jpg

IMG045-01.jpg

IMG047-01.jpg

IMG060-01_a2614aa93cea7afd73980d75382c8072.jpg

Красота!!!

IMG071-01.jpg

IMG040-01.jpg

IMG042-01.jpg

IMG061-01.jpg

IMG063-01.jpg

IMG068-01.jpg

IMG069-01.jpg

Огромное спасибо Сергею Николаевичу за то что преглосил на рыбалку!!!

Очень понравилось!!!

P.S. Погодка высший класс!!! Лицо все обгорело, руки тоже :) Был утоплен черпак :( . Соседи пешню утопили. Жалко что фотоопарат с собой не взял такая красота!!! Пришлось довольствоватся телефоном :(

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

Народу в Ярцах и ближе к городу тьма! Сегодня проезжал. Лекс (Лёша с форума) сегодня должен был обыдёнкой в Ярцы смотаться или на Толонки. Правда от Толонков я его отговаривал, ибо далеко это и хлопотно для одного дня. Андрюха уже умудрился со вчера на сегодня в Провале отночевать, результата не знаю, не звонил сегодня, но вчера вечером у них было почти по нулям.

Ссылка на комментарий

Maxacoff@

Это Андрюху нужно трясти, он может и соберётся....даже наверняка собирётся. А я теперь пару недель невыездной, буду расплачиваться за десятидневный отгул(((

Ссылка на комментарий

Привет всем, удается вырваться на рыбалку буквально на полдня, а куда на полдня уедешь? единственное Торма, ничего нового, клюет также мелкая сорога и редко средний окунь тока окуня стало поболее, и сегодня попался ротан, ну такой здоровенный и страшный, я было обрадовался вот он карась на 600 г. ходят слухи карась потихоньку просыпается, ездил пару раз на разведку, пока тишина ни у кого нет в прилове...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

подъезд к озеру не очень, грязи и лужи, но на лед заезжают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Как обстановка на льду? Кто вкурсе подскажите... Хочу на байкал сьездить а тут сегодня дождь прошел, даже незнаю уже чего думать...

Ссылка на комментарий

Два дня назад на щучке, к вечеру лед под ногами крошился шугой сантиметра на 3, а толщина около метра, смотри в "Рыбалка в Бурятии"я фотки выложил

Ссылка на комментарий

Boga4

Спасибо. Я просто про байкал слышал что уже несколько машин под лед ушло вот и опасаюсь!

Ребят подскажите про байкал кто что знает!

Ссылка на комментарий

unnamed

Лёд как звон! Машины ушли под лёд в Малом море, там промоины и ключи( как и в провале). На Таланки не суйся! Та же история. По Байкалу на льду вода, то есть лёд ещё не игольчатый. Я не могу представить место, честно говоря, где для рыбалки (на Байкале) нужно будет по льду ездить. Чивыр, конечно, исключение! А так, Ярцы, Катково, Безымянка, Крестовый - вэлкам!!!

Ссылка на комментарий

sleep

Про Уду молчу, ибо там всегда опасно! А про Сухую.....это в сторону Таланков там сломало, да и вообще проезда на север из Заречья в этом году не было. Пусть меня кто-нибудь поправит, но два экипажа моих знакомых в разное время упирались в торосы аццкие и не решались ехать дальше.

Ссылка на комментарий

суббота, СОР, ветер, тепло, Лобаниха держит тока мотоциклы местных, было две компашки по 6-8 машин и так одиночки там и сям... + бригада с рыбзавод

съезжал в оймуре, и съехал и заехал нормалек

седня тоже думаю там было нормалек

рыбка клевала.. и мелкая и покрупнее

лед без снега, "мокрый" при бурении.. местами "очень мокрый" :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...