Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Senge

Рекомендуемые сообщения

unnamed

мормышки бравые, но искусственные насадки совершенно не то, на всякий случай возьми опарыша до бормаша, подсаживать. В прошлом году знакомые ездили в Максимиху на хариуса куда то, так вот все сидели ловили на всякие красивые мушки, а один обловил намного всех, потому что просто на мормышку с крючком бормаша насаживал. имхо любая искусственная приманка в подмётки не годится ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ещё желтых мормышек взьми

Ссылка на комментарий

По многолетнему опыту - рулит искусственный мотыль брусничного цвета фирмы Berkley, притом мелкий. Одной баночки хватает на несколько сезонов. Остальной искуственный мотыль - перевод бабла, проверено.

Галант

Нет там ничего. Рано еще.

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите как бормаша с опарышем до рыбалке в квартире держать чтоб не сдох? До рыбалки примерно 2ва дня :) Буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Ребята подскажите как бормаша с опарышем до рыбалке в квартире держать чтоб не сдох? До рыбалки примерно 2ва дня :) Буду очень признателен
я в валенок и в сени, почти неделю живут, в вашем случае в холодрильник, если жена не возмутиться
Ссылка на комментарий

В квартирных условиях конечно бормаша хоронить не вариант , но все таки приходится. Самое вредное для него это температура и нехватка воздуха. Так что хранить обязательно в тряпичной материи (полиэтилен главный убийца),и при температурах близких к нулю..Холодильник нижняя полко то что доктор прописали , но чтоб туда положить нужно с женой договорится(а лудше Воооще не говорить ей).Большое количество я еще в подезде прячу(когда сам добываю). ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...