Перейти к содержанию

Золотые дни


Рекомендуемые сообщения

а торрен-файл если скачаю, то уже будет рейтинг считаться?
они абсолютно эквивалентны

Насчет окошка. uTorrent открывает окно начала закачки? Если да, то оно уже появлялось давно, и ты нажал "Запомнить выбор для всех ссылок этого типа".

uTorrent желательно 3.0. Там появилась возможность указать место сохранения при скачивании по магнитам.

Ссылка на комментарий

Mac

в Deluge на Ubuntu окошко то вылезло но вот ничего не исполнилось. Ну не замарачиваюсь, качаю по старинке нажимая на торрент файл, но всё равно проверь))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, делюга должна нормально работать с магнитами. Да и вообще любой более или менее новый клиент должен уметь с ними работать. Возможно, ты что-то не так сделал. Как вариант можно скопировать магнит в буфер, а затем в самом клиенте найти опцию "Добавить URL" или что-то в этом роде. Вставить туда магнит, и все будет работать.

Порты, конечно, должны быть открыты.

Ссылка на комментарий

в utorrent 3.0 открывает магнет-ссылку, можно указать папку для скачки, а вот сами файлы(н-р, нужны серии s01, 02, 04) не видит. Т. е. не показывает файлы раздачи, как исправить? :huh::huh: *18

Ссылка на комментарий

nashi_lydi, механизм работы магнитов следующий:

  1. [*:045a893c1f]Вы добавляете магнит в клиент. В магните содержится уникальный хэш (символьная строка, код) раздачи. Ни списка файлов, ни размера раздачи, ни имен в магните нет.
    [*:045a893c1f]Ваш клиент подключается к распределенной базе DHT и ищет в ней среди миллионов пиров того, у кого есть раздача с таким хэшем;
    [*:045a893c1f]Найдя такого пира, ваш клиент сперва скачивает с него торрент-файл. В этот момент имя раздачи в uTorrent приобретает читаемый вид;
    [*:045a893c1f]Сразу после этого начинается закачка самой раздачи.

Т.е. указать, что скачивать, а что нет, можно на 3-м пункте. В этот момент вы уже будете видеть и список файлов, и их вес. Все как обычно.

Заранее указать, какие файлы качать, а какие нет, к сожалению, нельзя из-за чисто технических особенностей магнитов.

Ссылка на комментарий
Этот вопрос уже много раз звучал тут, если качать как обычно через кнопку скачать будет ли ратио снижаться?

Ответ "нет" тоже звучал тут

Ссылка на комментарий
Mac

скоро выборы.... золотые дни в честь 7 ноября... тайная агитация за КПРФ. :yes::yes::yes:

надо вообще отменить ратио.

Ну возможно народа поубавится после этого.

Мы не Rutorg что бы без ратио сидеть)

Ссылка на комментарий

Рейтинг - мотивация ползователей к процветанию трекера. Выгодно это всем, как администрации, так и форумчанам(тем кто активно качает, во всяком случае).

Ссылка на комментарий

forsaken

Это выгодно только до того момента пока ты не подключишься на оптику.

Мне, например, вообще пофиг какой у меня рейтинг.

Ссылка на комментарий

Ну это да. Тем не менее обхват бурнета не так уж и велик, в сравнении с ростелекомом, у которых около 80-ти тысяч клиентов(думаю у 50-60% из них есть интернет и только у 10-15% оптика). Других операторов не считаю, потому что улановка для них как внешка. Вообщем больше половины качеров тут полюбой на адсле.

Ссылка на комментарий

Рейтинг - мотивация ползователей к процветанию трекера. Выгодно это всем, как администрации, так и форумчанам(тем кто активно качает, во всяком случае).

год или полтора назад был опрос: важен ли вам рейтинг (ратио) или что то похожее. как показал опросник, никому рейтинг не нужен.

я определяю адекватность пользователя по количеству благодарностей как за сообщения, так и за раздачи.

считаю, что форум-трекер Улановка.ру должен быть отделен от политики. по поводу Соц. опросника не возражаю, да и в политической ветке пусть пишут. Но не более!

Ссылка на комментарий

Рейтинг - мотивация ползователей к процветанию трекера. Выгодно это всем, как администрации, так и форумчанам(тем кто активно качает, во всяком случае).

год или полтора назад был опрос: важен ли вам рейтинг (ратио) или что то похожее. как показал опросник, никому рейтинг не нужен.

я определяю адекватность пользователя по количеству благодарностей как за сообщения, так и за раздачи.

Если вы всецело верите в опросники, я вам помочь немогу. И про адекватность я, вроде бы, ничего не говорил, а речь шла про рейтинг и зачем он нужен.

Может я чего-то непонял, но откуда появилась тема политики в этом топике? )

Ссылка на комментарий
Antoha, а где это "более"?
Сегодня 7 ноября в 94-ю годовщину Октябрьской Социалистический Революции.....

ратио вообще не нужно, т.к. трекер загибается. все держится на энтузиазме релизеров. да и не стремится уже никто за высоким ратио

Ссылка на комментарий
все скачанное не отражается на вашем ратио.

Это значит ваш ратио не будет снижаться от скачанного, а только расти от отдачи.

Все понятно, а то вы тут ваабще напутали. Иначе вообще зачем было делать эту акцию, все во благо только делается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...