Перейти к содержанию

forsaken

Пользователи
  • Постов

    1 304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент forsaken

  1. Поиск смысла жизни...

  2. Компания ElectrotON предоставляет комплекты оборудования(от малых - гуляночных, до туровых) на мероприятия любого типа, будь то свадьба/юбилей или Open-Air концерт, в сопровождении опытных DJ/звукооператоров или звукоинженера. Наши DJ'и имеют весь необходимый для проведения праздника аудиоматериал, дополняемый спецификой при конкретной просьбе заказчика. Оборудование(очень кратенько):Аккустические системы от 1кВт до 50кВтПрофессиональные микрофонные радиосистемы (Shure, Audix, Nady)Световое оборудование для создания приятной атмосферы на танцполе или если: "Просто хочется, чтобы было поярче!!!"ЗЫ. Располагаем большим кол-ом комплектов оборудования, так что можете звонить все и разом Интересные ссылочки: Клик, тоже самое, но чуть-чуть другое Телефоны: 89243954913, 636236
  3. Оба работают. На первом пинг отличный - 15-20 и по ощущениям такой же, на втором показывает 30-35 пинг, по ощущениям - 80-100.
  4. Я и не знал, что можно шарнуть в самой доте стату, после того, как убрали запрос её по ip. У меня например на дота баффе:
  5. На бурнете от 170-ти до 210-ти. Нипаиграть.
  6. dotabuff не обновляет статистику уже продолжительное время.
  7. Продам акк с 60 лвл чародеем и несколькими 30-ми уровнями. Чародей 62 илвл эквип, несколько сотен тысяч голды.
×
×
  • Создать...