Перейти к содержанию

Золотые дни


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Сегодня 7 ноября в 94-ю годовщину Октябрьской Социалистический Революции и 4-ю с нашей первой встречи оффлайн на Ulanovka Party vol.1 в 2007-м мы решили сделать Вам приятный сюрприз :)

Золотые дни на целый месяц!

gold_day.jpg

А это, как Вы знаете, значит, что все скачанное не отражается на вашем ратио. Качайте, сколько влезет!


Небольшое замечание

Ссылка с красивого ярлычка, оповещающего о золотых днях, ведет не как обычно на скачивание торрент-файла, а на магнит. При клике на него в первый раз появится предложение запустить ассоциированное с такими ссылками приложение. В вашем случае это uTorrent. Смело ставьте галочку Запомнить выбор для всех ссылок этого типа и жмите Запустить приложение:

magnet_associate.png

После чего откроется Ваш uTorrent с предложением указать, куда скачивать эту раздачу.

Ссылка на комментарий

Эх целый месяц мое ратио и аплоад не будут расти - в свою очередь и не будет рости даунлоад и понижаться ратио - это хорошо.

Спасибо Mac за "золотой месяц"!, правда жаль что я почти ничего не качаю на родном ресурсе, только отдаю.

Кстати товарищи с годовщиной!

card_303.jpg

Ссылка на комментарий

а я тута не качаю :о

мне как форум улановка нужна (:

так что мне не у чему радоваться

порадовался бы, если в ветке Battlefield дали бы модерку (:

Ссылка на комментарий
Тобой отданное - это для кого-то скачанное, а скачанное не учитывается!
странная логика.

а вообще, насколько я помню, аплоад должен учитоваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...