Перейти к содержанию

Золотые дни


Рекомендуемые сообщения

Но как так то. Если отданное - это у тебя кто-то что-то скачал, а скачивание не учитывается, т.е аплоад не может повыситься, т.к. это сравнимо с тем же, что у тебя никто не качал.

Ссылка на комментарий

Alexander Mahone

в новогодние праздники в этом (2011) году, не отданное не скачанное не учитывалось, возможно сейчас будет так же, а не как раньше

а не, ап ростет, нифтяк!!!

Ссылка на комментарий

NorDYLan

Ошибка однако.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Кстати, кому интересно: у нас сегодня начинаются Золотые Дни Улановки, а в 1659 закончился золотой век Испании.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, а помню я очень хорошо, за всю историю, что я зарегестрирован "Золотые Дни" означали, что скачанное не учитывается, а отданое напротив. В "Золоты Дни" на предыдущем новом году, не знаю как у вас, а у меня ратио росло.

Ссылка на комментарий

меня игнорируют -_-

а что будет если "скачать" нажать?

Ратио хавать будет?

(уРа ЗолОтые ДНи (а на новый год тоже будет??? ))

КТО НИБУДЬ ответит???

Слава Великому Октябрю!

Ссылка на комментарий

NorDYLan

а что будет если "скачать" нажать? скачается торрент файл

Ратио хавать будет? нет

(уРа ЗолОтые ДНи (а на новый год тоже будет??? )) по традиции наверное будет

Ссылка на комментарий
наверно ты путаешь с октябрем 2010. Тогда действительно все было заморожено.

и в январе с 1 по 4 было точно так же, я даже вел статистику в тот момент, так как "воевал" в то время с СТК из-за низкой скорости отдачи и фиксировал аплоад и даунлоад с внутренних ресурсов, в том числе и с Улановки

stata.png

первая графа - дата, 2ая- аплоад, 3ая- аплоад на своих раздачах, 4ая- даунлоад, 5ая- ратио с бонусом, 6ая- чистый ратио

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...