Перейти к содержанию

Золотые дни


Рекомендуемые сообщения

короче делай, не делай людям золотый дни, а они свою быдлость один хрен покажут.

Чо вам плохо чтоли? идите на другие трекера, никто не держит ведь.

Ссылка на комментарий
Надо просто сделать оптикам ратио постоянно понижаемым и добавить бонусы за долгое оставание на раздаче.
Не надо ля-ля, сам себе понижай, а другим не надо ничего понижать. Ратио важен. У меня когда оптики не было я не плакал, а старался раздавать как можно дольше, сутками комп не выключал и при скорости в 50 кб\сек у меня было очень даже не плохое ратио, а сейчас с оптикой тем более, я могу реально другим помогать в раздаче.

P.S. Ты лучше сам перейди на оптику

Ссылка на комментарий
у меня комп не выключался на ночь 2 года ровно. Сейчас маленький ребёнок, приходится выключать
Аналогично, пока скорость была низкая с другим тарифом, вообще не выключал комп, работал как сервер. Переехал, сменил тариф, комп шумит - приходится на ночь выключать.
Ссылка на комментарий
sezam

можно ремарочку, сколько из 3,5 лет вы уже на оптике.

На оптике с 16 Марта 2010, а что?

понимаю вас, сам 4 года на модеме был, с 1 сентября 2011 на "оптике" если можно осмелиться так сказать)

Ссылка на комментарий

Конечно жесть и так мало сидеров на некоторых раздачах, просишь, зовёшь никто не восстанавливает раздачу, а если оптики начнут скорость занижать это уже никуда не годится.

Желательно чтобы никто не завидовал оптикам и не понижал им ратио, пусть раздают как сейчас есть.

Ссылка на комментарий
sezam

Да забей ты, никто не станет ничего понижать.

Дак ты почитай выше, некоторые уже предлагают понижать по признаку наличия оптики.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...