Перейти к содержанию

stasgans

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения stasgans

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1 тыс

Репутация

  1. Друзья помогите девушке набрать голоса в конкурсе Мисс Goodzone 2015 Челпанова Екатерина. Ссылка на сайт Конкурса: http://www.clubgoodzone.com/golosovanie_miss_goodzone/
  2. как пережить развод, бросила этого ищи другова и не ошебись в выборе, всё!! p.s: я смотрю малалеток собралось тьма на маминой и папиной шеи сидят еще советуют иди в фитнес (давай я пойду на фитнес ты его оплотишь, купишь продукты на месяц, будешь сидеть с ребенком и дашь немного на шмотки??). Телика обсматрелись?? Это вам не сериал где ниче не делай дурью майся, а в конце все отлично добро пожаловать в реальный мир...
  3. посмотрим правде в глаза фильм опоздал лет так на 10, простыми совами фильм отстой (имею в виду сюжет). Те кто хвалят эту бездарность, либо дети неразвитые либо старики в маразме, либо ИМЕЮТ БАБКИ С ЭТОГО. Отвечу честно смотрел Чайник после этого думал как ни как первый фильм дальше больше значит лучше. Я как понял они решили срубить на этом снимать полнейшее Г и что-то иметь с этого, больше такого смотреть не буду, просто напросто после просмотра блевать тянет до чего глупое наивное и не жизненное кино. p.s: совет парням которые сняли это включайте мозг или играйте дальше в КВН Добавлено спустя 10 минут 42 секунды: Юмором, напомни смешные сцены?? Это типо под очкам красота есть или один другому соль??-вкурсе!! так то это не юмор а тупники какие то.
  4. Two worlds 2. Понравилось управление, сюжетная линия, арсенал доспехов оружия и прокачка всего этого. Ну и вид от 3 лица. Проходил ее где то 1 год или 2 начал играть на ПК дошел до 4 части, накрылась система переустановил, а сохранения забыл сохранить. Начал заново на приставке Xbox 360 думал управление будет неудобное на джойстике, оказалось удобнее чем на клавиатуре. Игра очень динамичная и интересная. Чем понравились эти игры?? Чем понравилась?? Тот же вопрос чем понравилась эта игра??
  5. как то давно я прошол игру под названием Готика игра очень интересная тем что было взаимодействие с миром и персонажами. В первую очеред понравилось получать опыт тратить на что то, обучатся будь это ближний бой или владение луком. Ну и в заключение скажу мне очень понравился сюжет: барер заключенные которые правят в нем, спящии которому малились в лагере братства и многое другое. P.S: а какие рпг нравятся вам и почему??
  6. желаю всем успешно поднять ратио...
  7. Не помню насчет имени в ризен может и да, но управление сто пудов разное движок другой в ризен. За кого выступать, пить, есть, спать, общатся в каждой рпг это есть называется свободная игра. Не похожа ГОТИКА братства, новый, старый лагерь спящий и РИЗЕН инквизиция, титаны и т.д. По смыслу для меня готика 1 превосходит ризен разов в милионы-милиард, так как Готика 1 шедевр со мной многие соглосятся. Если будет переиздание игры буду играть без размышлений и в запой!!
  8. Я вижу только различия, расскажика мне, что в готике и ризен идентично??
  9. Как не странно мне тоже управление прикалывало!! Особенно брать что-то из сундука и размахи мечом (и все остальное, можно долго описывать), прикольное управление было жалко сменили на глупое одноразное нажатие кнопки мышки. Много от Ризен так как разработчики одни и теже (Пиранья Бейтс)!!
  10. Физика 7-11 Класс (Видео-Книга) (2009) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1970259#1970259 Математика 7-11 Класс (Видео-Книга) (2009) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=179791
  11. Есть цифровые видео-репетиторы, дешево и сердито. Если интересует могу оформить раздачу. Стучите в личку!! Пример программы:
  12. Удалил с винта так как 4 раза прошол. Может у кого осталась, наберись терпения кто-то по любому встанет на раздачу!!
×
×
  • Создать...