Перейти к содержанию

stasgans

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stasgans

  1. Друзья помогите девушке набрать голоса в конкурсе Мисс Goodzone 2015 Челпанова Екатерина. Ссылка на сайт Конкурса: http://www.clubgoodzone.com/golosovanie_miss_goodzone/
  2. как пережить развод, бросила этого ищи другова и не ошебись в выборе, всё!! p.s: я смотрю малалеток собралось тьма на маминой и папиной шеи сидят еще советуют иди в фитнес (давай я пойду на фитнес ты его оплотишь, купишь продукты на месяц, будешь сидеть с ребенком и дашь немного на шмотки??). Телика обсматрелись?? Это вам не сериал где ниче не делай дурью майся, а в конце все отлично добро пожаловать в реальный мир...
  3. посмотрим правде в глаза фильм опоздал лет так на 10, простыми совами фильм отстой (имею в виду сюжет). Те кто хвалят эту бездарность, либо дети неразвитые либо старики в маразме, либо ИМЕЮТ БАБКИ С ЭТОГО. Отвечу честно смотрел Чайник после этого думал как ни как первый фильм дальше больше значит лучше. Я как понял они решили срубить на этом снимать полнейшее Г и что-то иметь с этого, больше такого смотреть не буду, просто напросто после просмотра блевать тянет до чего глупое наивное и не жизненное кино. p.s: совет парням которые сняли это включайте мозг или играйте дальше в КВН Добавлено спустя 10 минут 42 секунды: Юмором, напомни смешные сцены?? Это типо под очкам красота есть или один другому соль??-вкурсе!! так то это не юмор а тупники какие то.
  4. Two worlds 2. Понравилось управление, сюжетная линия, арсенал доспехов оружия и прокачка всего этого. Ну и вид от 3 лица. Проходил ее где то 1 год или 2 начал играть на ПК дошел до 4 части, накрылась система переустановил, а сохранения забыл сохранить. Начал заново на приставке Xbox 360 думал управление будет неудобное на джойстике, оказалось удобнее чем на клавиатуре. Игра очень динамичная и интересная. Чем понравились эти игры?? Чем понравилась?? Тот же вопрос чем понравилась эта игра??
  5. как то давно я прошол игру под названием Готика игра очень интересная тем что было взаимодействие с миром и персонажами. В первую очеред понравилось получать опыт тратить на что то, обучатся будь это ближний бой или владение луком. Ну и в заключение скажу мне очень понравился сюжет: барер заключенные которые правят в нем, спящии которому малились в лагере братства и многое другое. P.S: а какие рпг нравятся вам и почему??
  6. желаю всем успешно поднять ратио...
  7. Не помню насчет имени в ризен может и да, но управление сто пудов разное движок другой в ризен. За кого выступать, пить, есть, спать, общатся в каждой рпг это есть называется свободная игра. Не похожа ГОТИКА братства, новый, старый лагерь спящий и РИЗЕН инквизиция, титаны и т.д. По смыслу для меня готика 1 превосходит ризен разов в милионы-милиард, так как Готика 1 шедевр со мной многие соглосятся. Если будет переиздание игры буду играть без размышлений и в запой!!
  8. Я вижу только различия, расскажика мне, что в готике и ризен идентично??
  9. Как не странно мне тоже управление прикалывало!! Особенно брать что-то из сундука и размахи мечом (и все остальное, можно долго описывать), прикольное управление было жалко сменили на глупое одноразное нажатие кнопки мышки. Много от Ризен так как разработчики одни и теже (Пиранья Бейтс)!!
  10. Физика 7-11 Класс (Видео-Книга) (2009) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1970259#1970259 Математика 7-11 Класс (Видео-Книга) (2009) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=179791
  11. Есть цифровые видео-репетиторы, дешево и сердито. Если интересует могу оформить раздачу. Стучите в личку!! Пример программы:
  12. Удалил с винта так как 4 раза прошол. Может у кого осталась, наберись терпения кто-то по любому встанет на раздачу!!
  13. Перевод от Аккелы реально уши режет и ещё это не РПГ, а какой то Актион недоделанный!! Лучше поиграй в первую Готику с переводом от Руссобит-М!! В первой части графика желает лучшего , но сюжет и перевод от Руссобит-М на высоте, реально люди старались сделать что-то интересное, а не хапнуть денег как в Готике3 и Готике4 "Джувуд жадность задовила"!!
  14. Про патч нет не каких вестей, все пытаются прикрутить русификатор на английскую версию игры Multi 5, так как падение ФПС только в Аккеловской версии.
  15. Мнение о игре после прохождения: Прошел игру впечатлений ноль просто время убил зря назвать этот провал Готикой язык не поворачивается это просто Аркания (жанр: Action, но не как не RPG), сюжетная линия убогая, прокачка персонажа слепая, боевой арсенал ущербный, больше всего убил метод боя в игре толком попасть не по кому не может и невидимые стены в которых персонаж постоянно застревает, лучше бы они оставили локации загрузки, мир в игре чересчур яркий как мультик про смешариков ещё линейность в общении никакого даже выбора нет и Аккеловский перевод просто убивает!! Лучший перевод на мой взгляд в первой части от Руссобит-М грамотно перевели!! Игра сама по себе глухо не доработана стратегия компании была чисто на срыв денег с фанатов. Аркания бесит до ужаса, концовка непонятная продолжение чувствую будет!! Я больше не играю в Арканию в топку её пока Пираня-бейтс не вернется. Одна надежда на Ризен 2 и Два мира 2!!
  16. Запустить можно но толку НОЛЬ с этого "Hotfix" там меняется Arcania.ЕХЕ и добавляется еще один фаил Arcania_original_bak.exe с него запускаешся тормаза еще хлеше начинаются. Тут пока Arcania.ехе в Hotfix не взломают толку с него не будет. На лицензию ставят игра преображается исчезают баги и тормаза. На пиратке с нынешнеми кряками не катит не в какую.
  17. Ссылку не сохранил так как посчитал что это фейк, но сегодня пройдя готику4 весь день думаю может такое быть или нет, как вы думаете?? Читал на неофициальном немецком форуме, там человек (типа какой-то работник компании Spellbound Entertainment) двигает такую тему: После прохождения готики4 остается незанятая земля при установке официального аддона туда можно будет попасть, доп аддоны будут выходить расширяя границы готики4, не изменяя сюжета, но дополняя игру (аддоны прямо как главы в первой части). Не сразу но в последствии выходов каждый аддон будет изменять и добавлять что-то новое в Готику4. В конечном итоге будут убраны ограничения и недочеты (невидимые стены, нельзя спать и т.д) с помощью аддонов игра будет проработана до мелочей. Писалось что долго прикрутка аддонов к игре не получалась, движок изменяли и всякую лабуду про долгие старания!! Может это коммерческий ход компании, а скорее всего ФЕЙК но приятный.
  18. Пуск\Панель управления\Оборудование и звук\Управление звуковыми устройствами\Звук\Динамики\Свойства\Дополнительно\Формат по умолчанию\16 бит, 44100 Гц (Компакт диск)\ок (у многих по умолчанию стоит 24 бит)
  19. Легко с луком бегать будет, да и врагов искать. Их в лесу можно не заметить в кустах, в траве, в сумерки, за бревном каким-нть, а тут нажал на "ку" и автоматом ближайший захватился, если есть в зоне досягаемости.
  20. Предлагаю вести диалог о готики4 (проблемы, баги и т.д) только в этой теме. Так как на раздаче их 3 штуки, проблематично отвечать в каждой теме отдельно. Может кого интересует малый чит: Небольшой ЧИТ- можно повесить спринт на шифт. Для этого надо добавить в файл inputs.xml строки: Малость читерски, т.к. спринт бесконечный будет, стамина не тратится. Добавлено спустя 7 минут 29 секунд: На тильду вешается вызов чит-меню, в этом файле inputs.xml точно так же прописываешь: Там можно время дня выставлять или вообще его замораживать. Фактически как сон) Если ролеплеить, то лег в кроватку, выставил утро -- типа поспал я тут такую феничку нашел - называется "target lock" - c джойстиком оно работает, т.е. лочится на цели и стрейфитца оч. удобно. а на клаве оно отсутствует... открываем Input.xml, где сейвы лежат...добовляем вниз строки: после этого получаем удобный "лок таргет" на кнопке "Q"... ну а если у вас джоя нет и вы вообще не собираетесь гамать в эту игру с джоем, то можете просто найти строку "" и заменить --- на ---
  21. Лучше пойди первую от Руссоббит-М куда интереснее будет, потом вторую, третью, глядишь в четвертую без багов и тормозов играть будешь!!
  22. Бредишь? Нет!! Просто давно проходил Г3: отвергнутые боги.
×
×
  • Создать...