Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

как Кролю отучить пысать и ка-ка делать на одном месте? он у нас на кухне спит под столом,там лоток с сеном, огорожен досками, на ночь закрываем там(иначе обоям конец), так стоит утром выпустить, бежит к шкафу где раковина и КАК НАДЕЛАЕТ там свои дела!!! потом в нашу комнату, тоже там местечко нашел себе(там керам. плитку положила, чтоб убирать легче было, но с каждым днем он там все меньше и меньше ка-ка делает). Ну думаю в нашей комнате ладно, никто не видит, но на кухне уже всем надоело. сегодня закрыла доступ к шкафу, поставила коробку, домой приду посмотрю где гадил...

Ссылка на комментарий

попробуйте пеленку ложить ,которая спец. Для этих дел...в аптеках продается.я для детей покупаю,они потому что по размеру маленькие и стелю собакам,так раньше туда КРоля только ходила.а сейчас Сырок у нас не хочет ходить на них -писает только на ковер,прямо караул(((но вы можете попробовать пеленки стелить в эти места,потом привыкнет к ней и будете стелить куда удобно,а он будет ходить только на нее.

Добавлено спустя 2 минуты:

сегодня видела свинку и кролика,которые ну вообще мне понравились ,что делать не знаю....муж не против свинки но кролика не хочет из-за того что Сырок воняет(((

Ссылка на комментарий

это девочка)))) нам 1,5 года и мы ищем себе мальчика))))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

2.jpg

5.jpg

7.jpg

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Doubleclick

а у вас мальчик есть????

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

если да, выложите фото)))

Ссылка на комментарий

У меня трагедия. Хорёк Хорхе на даче на днях ночью вылез из клетки и загрыз всех хомячков и двух маленьких кроликов...Почему же я не предусмотрела этого.....Ведь он хищник....надо было держать его в другой комнате.... У меня теперь жуткая депрессия...Не хочу никаких животных. Кроме огромного удовольствия они приносят ещё и такую боль...

Ссылка на комментарий
У меня трагедия.

:o Вот это упс. Это же школа жизни. Хорек научил тебя, на будущее. Своего рода мудрость. От души сочувствую. Бедняжки-зверушки.

Ссылка на комментарий

Наташенька,держись!мы с тобой!не опускай только руки.пусть для маленьких за радугой будет мягкая ....самая мягкая и вкусная травка.

Я тебя понимаю как это тяжело...но дербись,крепись...

Я думала хорьки травоядные....ничего себе...

Ссылка на комментарий

Нотка

Сочувствую :( , но такова его природа.

Я надеюсь ты этого злодея не придушила?


Может и мерзко прозвучит, но чем быстрее заведешь пару-тройку новых "жильцов", тем быстрее грусть отступит :yes:

Ссылка на комментарий

еще какую боль они приносят.я вчера сидела до ночи,следила за крольчонком своим,он так часто дышал.еле отошел он...на веранде проторчал в прохладе.

Я если в голодный сейчас обморок не упад,ездят по городу)))то попозже выложу фотки моих мелких)))подниму настроение,хоть чуток!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lelush

Я к этой мерзости присоединюсь...я тоже так считаю...но боль легче переносить...на личном опыте испытано...

Ссылка на комментарий

Нотка

тымаята..

хорьки они же хищники..я у тебя про кур и спрашивала..у нас дикие есть..если в курятник хоть раз попадет писец курам..всех приберет..на капкан ловим..кур спасаем..

Ссылка на комментарий

Lelush, нет конечно, не придушила...но не кормила весь день. Муж сказал больше не любит его...и мама тоже....у неё такая истерика была....она ведь их первая обнаружила....мне так жалко её...прямо не могу...виноватой себя считаю...она и так мне помогает очень в уходе за ними....скоро уеду на пару недель..всё моё хозяйство на неё останется....переживаю.....Никаких больше "новых жильцов" не хочу...даже ёжика...хватит.

Ссылка на комментарий

мои гаврики)))

Белок(просто созвучно с Сырок ,да и беленький он)

57600f4343d0.jpg

Сырок

4b7f0d0c9d6f.jpg

Жорик

d569911db0b6.jpg

а всю троицу я стала называть,извините-педики))вот не могу просто на них смотерть-Жорик всех поимел куда только достал,да так смешно это делает)а как свинки воркуют,ну прямо как голубки)

Не могу до сих пор придумать имя

d7ae09ba22e8.jpg

Ссылка на комментарий

Три дня не видела своих грызунчиков......оказывается соскучилась оооочень....приехала сегодня на дачу...со всеми нацеловалась, натискалась....Довольнаяяяяяя....*06 И Хорхе тоже в пузо поцеловала..... ^_^

Ссылка на комментарий

Я нашла только один трупик джунгарика...поэтому очень надеюсь, что остальные просто убежали.....он ведь не ест их....просто душит, давит....Клетки все были перевернуты......((((

Свинка моя Хорошка которая на днях родит........))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорошка родила двух деток....

IMG_0449.JPG

и Малышка одного...

IMG_0453.JPG

А ещё я привезла из Владивостока вот такую прелесть...продали мне её как девочку Алису....но это мальчик...теперь Алик....)))

IMG_0458.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...