Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Нотка

ну и как?)

Да кого нафик...половина передралась.....половина спряталась по углам... :wacko: .Кирюша блин вообще агрессивный....он кроме как с Фернандой ни с кем не хочет дружить......на всех нападает......Пуша - озобочка ^_^ решил разом всех женщин забеременеть.....Свинка Хрюша тоже начал приставать к девочкам - свинкам, а они в свою очередь видимо его не поделили...тоже драться начали......Только зайке из дацана, Снежанна которая, фиолетово до всего....залезла в коробку с травой и одуванчиками и лопала сидела пока никто не видит...В общем, будем и дальше всех выпускать по очереди на прогулку, как и всегда.....

Ссылка на комментарий

Зашла сегодня в Братец Кролик ради интереса......и ушла оттуда со свинкой.... :) Снова порода Шелти...снова мальчик...очень похож на Блондина......но в два раз больше.... Такой разговорчивый...и пищит, и фыркает, и свистит, и мурлычит...... ^_^ Но очень зашуганный..... <_< Пока что сидит в уголочке клетки, ничего не кушает.... Шерстка была в ужасном состоянии...таких колтунов я не видела даже на собаках и кошках.... два часа я его выстригала... :( Но всё равно красавчик.... :yes:

DSC05160_1a7cce0a2c74eaa5672519acf21cf384.JPG

DSC05157.JPG

DSC05163.JPG

DSC05170.JPG

Ссылка на комментарий

Наташа ,ну ты насмешила с Пушей,я сейчас читала и смеялась.....у тебя не кролики,а одни разбойники)))

И поздравляю с приобретением,а где такой магазин находится?

Ссылка на комментарий

а это мы)))))

СЫРОК

b07d301a0b8bt.jpg

ЖОРИК

56cd0bf482det.jpg

Сырок прижился-стал теперь от меня всех отгонять-ревновать,руки только и успевает мне вылизывать!

а вот Жорика я вчера купила-он весь был шуганный-масенький-сегодня стал кушать уже огурчики-посадила в клетку вместе с Майкой!вроде уживаются-правда иногда она его за зад гоняет!))зато с СЫрком разодрались!

Ссылка на комментарий

Mekes, прелесть! Молодец ,что свинку приобрела! :thumbs:

RaZoR_RaMoN, можно, но по-моему немного...там какая то кислота содержится. Веточки и сено нужно давать круглый год.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

А мои грызуны вчера все ( кроме шиншилл, белок и сфинксов -крысиков) переехали на дачу.....красота.... :)

Ссылка на комментарий
Lelush, *105....ты мне подал идею....организую выставку... *05. Сегодня кстати прохожие люди фотались с Хорей...

а ещё и сова была или есть ещё пока?

Ссылка на комментарий

щаз поищу где такая тема есть!))

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

ссылка на допустимые травы для крольчат)))

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

тоже интересная ссылка-даже очень интересная

http://krolikdoma.com/pitanie/zelen_ovowi/vetki/

Ссылка на комментарий

Белочки облиняли, скинули кисточки...

DSC05346.JPG

DSC05349.JPG

DSC05355.JPG

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

Сегодня едем в Иркутск........наконец то привезу песка шиншиллам и вкусностей всяких грызунам своим.....Ну и думаю без нового питомца не обойдётся.....*14 Если кому то что то надо - заказывайте.... :yes:

Ссылка на комментарий

Нотка

Наташа,это вообще нечто!

особенно свинка породы Тедди серого цвета!он как сусличек!))))я не могу!с утра и сразу так много интересного и красивого!)))поздравляю с классной покупкой!))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...