Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

buyan83, настелите на решетку салфетки бумажные или бумагу туал........

да будет бесполезно!нужно будет убирать решетку-проверенно почти на себе!))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Нотка

ну вообще классные фотки!все такие довольные!)))

а что беленькое именно они нямкают?

Ссылка на комментарий

Я вчера для хомяка одуванчики нарвал в огороде. Слопал с удовольствием. Только мин.камень почему то не грызет. Вообще такое ощущение как будто его раньше кормили тем что со стола подадут. Те корма что вы советовали я не нашел,купил обычный корм а так изюм немного,травы,яйцо (белок) вареный,овощи и корм в общем всего по немного. шерсть стала лучше и сама пухляшкой становится. Оч.полезный форум,все ваши сообщения,наблюдения и советы прочитал.

Ссылка на комментарий

В Дацане...

DSC04429.JPG

DSC04427.JPG

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

А это мой....... :D

DSC04433.JPG

DSC04447.JPG

DSC04436.JPG

DSC04452.JPG

Когда выпустили всех кроликов...я его сразу увидела....( маленьких было немного, а таких полностью беленьких по-моему два всего), а он на противоположной стороне от меня....видимо сила мысли....и он большим прыжками бежит в мою сторону.... :) Все спрашивают подходят..."А куда вы его дените? А за ним ухаживать надо? А вы его не съедите? *05

В общем, вроде это девочка...худенькая очень, кушать не стала, сразу спать легла....нежная такая, сама подходит к рукам, всю её зацеловала.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У нас уже кроликов из дацана в магазин Лион пытались сдать и так еще на улице продавали, все кому ни лень. И зачем только брали... А потом говорят, типо аллергия на шерсть...

Ссылка на комментарий

Моя подруга уже забрала нескольких крольчат с улицы и пристроила знакомым. Спасаем зайцев как можем.... Сейчас во всех зоомагазинах будет наплыв этих заек

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Лишь бы люди их не выбросили на улицу.

Ссылка на комментарий

Жесть... ну я всегда говорила что людей на земле слишком много. миллиарда этак 3 лишние точно.

Мы сегодня плохо спали, они носятся друг за другом, скребут, шуршат :wacko::lol: и кушают, кушают и кушают! :drunk: вчера даже крысок погоняли немного ;)5

Ссылка на комментарий

Наша тоже стала кушать хорошо, ночью спала, не шумела...хотела утром проглистогонить и забыла...дала уже еду...хавтра буду...Не можем придумать имя...мне хочется её Сметанкой или Аспиринкой назвать....но никому не нравится...Дети Боней зовут.... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...