Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

а у меня Сара и Шурик)кролик и шиншилла )так сладко спят вместе ,прижавшись друг другу!)))а ещё сегодня видела как шУРИК залез на спину Саре и она бегала так с ним по клетке сверху вниз)))вот он наглый парень!пристроился на хрупкую женскую спинку!)))

Ссылка на комментарий

Mekes, Вика, покажи фотки, как вместе живут они....*04

А у меня началась новая волна сумасшествия...хочу всех свинок мира.... :lol: Подумываю обменять кроликов своих на свинят морских....( правда кажется не смогу...люблю же их очень всех...но ещё клетки прибавлять не хочу, поэтому придётся с кем то расстаться...) и завтра ещё по объявлению в барахолке хочу парочку купить...и по зоомагазинам завтра пробегусь....может ещё найду.....короче пипец...понесли ботинки Митю.... :D

Ссылка на комментарий

я завтра нафотаю!сейчас там у нас сонное царство!детское сонное царство!)))

надо было сегодня нафотать-чего-то лоханулась!

у меня тоже странная любовь к шиншиллам проснулась!они такие смышленные!по интеллекту даже мои собачатки отдыхают!))))а самое главное какая хитрая у нас шиншиллка!

Ссылка на комментарий

еще и зрячие!)))вообще круть!я у своей хомячки ,точнее её детишек кое-как дождалась когда они глазки откроют,когда шерсть отрастет!а тут!))

Ссылка на комментарий

alenka 76, да, волосатые, зрячие, бегают сразу и с зубами...вообще прелесть..но и мамку сосут конечно же...А ходит беременная свинка два с лишним месяца...

Ссылка на комментарий

Mekes, милашки!!! :thumbs: Ну прямо загляденье!!!!

Добавлено спустя 39 минут 45 секунд:

ну а я собираюсь потихонечку раздаривать свою коллекцию кроликов....так что кому надо - обращайтесь.....

Ссылка на комментарий

а беленького куда пристроила?к шиншиллам?

я тут подумала:можешь убрать нижнюю лесенку в клетке,чтобы кролик на верх не поднимался,а вниз кролику постелить угловой небольшой туалет или домик квадратный-и ему будет удобно там жить!

а фото моего есть?чтобы меня сильнее раздразнить!))))))))))

я брату сегодня отдаю Сырка-теперь мой мальчик будет жить с ним,его французом и кошкой(брат уже планы делает-как кролика граммотно отпускать,чтобы собака не решилась поиграть с ним!))

а чуток моя Сара подрастет и я её сведу с Сырком!)))посмотрим какая она мама!)))

у меня вообще планы Багратиона_я и собак своих хочу свести)))тойчиков!хоть бы получилось!

Наташа!как Жорик с Белком,самое главное последний-Жорик то не даст себя в обиду,а вот Белок....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

кстати,хотя не в тему наверное,но вот шиншилл кормит свежей зеленью нежелательно-так как на их родине свежего то почти ничего и нет-всё подвяленно и посушенно(так точнее)солнышком!

так что я теперь буду для начала сушить-потом кормить!

а как вот листья хранить подсушенные?в пакетик и не закрывать его и убрать в тень?или как?в морозилку?

Ссылка на комментарий

alenka 76, так нету маленьких никаких... все те же ...

Mekes, вот ангорский мальчик, который тебе достанется...

IMG_0772.JPG

Сырок живёт с Кнопой ( недавно купленная девочка...в два раза больше его....и пристаёт к нему постоянно )....

IMG_0792.JPG

Жорик один живёт...пока...

IMG_0795.JPG

Ещё к нам на недельку приехала вот такая красотка...чтобы забеременеть от нашего Алика...

IMG_0783.JPG

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

а ещё сегодня купила бурундучка... :D

IMG_0823.JPG

IMG_0826.JPG

Ссылка на комментарий

мальчики мои! *37

Наташа!он не Сырок,а Белок!хотя я его и Сырком иногда зову!))))

вот ты ему парочку-фефочку подсадила!))))он наверное в шоке!)))))она чуть не в 2раза его больше!))))

а Жорик из-за чего один?он бедный и дома у меня всё время один оставался,то кролика подсажу ему-то отсажу!)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кстати!я про бурундучка видела объявленеи в из рук в руки!хотела сначала сама купить-а потом думаю-зачем мне он?я даже не знаю с какой стороны кнему подходить!угроблю ещё!и подумала-надо тебе сказатаь-!а тут бац!ты его уже купила!))0поздравляю-красивый!)))

Ангорик такой классный!)))я уже мысленно его тискаю!)))

мои гаврики в выходные переедут в квартиру-без меня будут-днём буду приезжать-кормить-убирать!а вечерами скучать(((!но немного осталось-скоро все переедем!)))

Добавлено спустя 44 секунды:

девочка-которая для беременности к вам приехала- и впрямь красотка-глазки нравятся мне у неё!)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите как быть. Купила своей Свинке Нюше мужа. уже пол года прошло. Она его гоняет от себя. Он ухаживает за ней, так прикольно трещит. А она, свинка такая, кусает бедного Кабанчика. Не хочет она с ним размножаться, одним словом.

Ссылка на комментарий

всем привет! У меня есть хомячок сирийский трехцветный: мордочка серенькая, тело белое, а попка дымчатая, где-то около года. Может кому нужен?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...