Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

тогда раз газетку нельзя,значит я все-таки положу сено.опилки это караул.

А свинка какая?длинношерстная или розеточная или гладкая?

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:

оказывается фотки то почти и не получилось-более или менее вот эти две(((

завтра перефотаю!

вот такие опилочные мы вылезли из клетки!)))перед тем как сажать Кролю она наконец-то становится чистенькой!)))

3da6d81a9980t.jpg

acffbe1b82ect.jpg

Ссылка на комментарий

Mekes, смешная какая! :D

Добавлено спустя 4 минуты:

Вот наша Большая Мама....она и вправду оооочень большая....наверное этим мне и понравилась...и вроде бы беременна.... *16

DSC04595.JPG

DSC04596.JPG

DSC04603.JPG

Ссылка на комментарий

Да да там и купила... :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Помыла траву и положила сушиться....но не там то было....набежали.... *14

DSC04569.JPG

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Кста, может кто не знает....грызунам надо давать сухую, слегка подвяленную зелень....что бы не было расстройства и вздутия живота....так что у моих сегодня погрешности в питании.... дала Ветом всем вечером... :)

Ссылка на комментарий
Да да там и купила... *16

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Помыла траву и положила сушиться....но не там то было....набежали.... *14

DSC04569.JPG

)))))))))))))маленькие коршунята!)))))))))))

Ссылка на комментарий

Вернулась сегодня снова на опилки....туалетная бумага очень быстро приходит в негодность и запах утром уже появился....хотя только ночью положила бумагу...уж лучше я буду с веником ходить...с опилками хоть убираюсь раз в три дня...Оставила только ангорских кроликов на бумаге...к ним опилки действительно сильно липнут....Ещё вариант....попробовать стелить плохое сено ( магазинное, дешевое) .....может его не будут кушать... :)

Ссылка на комментарий

Нотка,я и имела ввиду,что плохое сено надо стелить,у меня КРоля его не ест,так же по клетке по углам гоняла,но наружу ничего не попадало,да и она чистенькая была.я сегодня опять его постелю,все-таки опилки пусть хомяку разносят.

У меня Майя на колесе до того набегалась,что Хома сейчас в ее клетке решил покрутиться.так звук такой....скрип из фильма ужаса,я пока себе чай наливала,несколько раз мурашками покрылась)))

Ссылка на комментарий
Нотка

как белочки поживают?

Живут неплохо, но можно было и получше...клетка слишком уж мала для троих....просто в нашем городе это самая большая, которую я нашла....на днях должна прийти заказанная мною большая по инету...сегодня привезла с дачи молодых сосновых шишечек....это для них такаааая радость!!! сидят сейчас все в смоле....но довооольные.... *16

DSC04732.JPG

DSC04721.JPG

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo, гомобежевый.....Пока не будем знакомить с нашим Шиншиком, потому что бывшая хозяйка сказала, что она может быть беременной.... ;)

Ссылка на комментарий

Совсем забыла хвастануться новым кроликом... ^_^ теперь у нас живёт Чувин и Крошин жених...папа тех прекрасных малышей...

DSC04819.JPG

DSC04662.JPG

DSC04678.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Он такой лапуля! Ласковый неженка. И нос у него такой смешной....большая пипка..... *16

Добавлено спустя 52 секунды:

Со своим ребятёнком...

DSC04831.JPG

Ссылка на комментарий
Совсем забыла хвастануться новым кроликом... ^_^ теперь у нас живёт Чувин и Крошин жених...папа тех прекрасных малышей...

DSC04819.JPG

DSC04662.JPG

DSC04678.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Он такой лапуля! Ласковый неженка. И нос у него такой смешной....большая пипка..... *16

Добавлено спустя 52 секунды:

Со своим ребятёнком...

DSC04831.JPG

какие хорошенькие))) Наташ, сколько у тебя уже в общем кроликов?

Ссылка на комментарий

Нотка

поздравляю со всеми приобретениями!))))

а почему нашего папу хозяева отдали?такого лапочку-я представляю какая у меня Кроля сладенькая и пушистенькая будет!)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...