Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Решила похвастаться новой диковинкой для нашего города ....Приехали из Красноярска....

чилийская белка дегу

IMG_7763.jpgIMG_7767.jpgIMG_7769.jpgIMG_7773.jpgIMG_7776.jpg

очень интересные, нежные, общительные зверьки. Быстро привыкают к рукам. Обожают когда им чешут грудку и пузико. В уходе и содержании очень схожи с шиншиллами. ;)

Ссылка на комментарий

User_Name, мальчишку Щербет :) , ему уже годик...а вот девчонок еще не назвала...они малышки...им по три месяца...посмотрю на их поведение и придумаю имена обязательно )) Подозреваю, что будут они Белка и Стрелка ^_^

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

очень нравятся они мне тем, что активны днём ( в отличии от шиншилл).....бегают в колесах не переставая! и так весело купаются в песке ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Зайка моя недавно родила....малыши уже очень шустрые....еще глазки закрыты, но уже вовсю прыгают по клетке...она их только стаскает в гнездо, они снова разбегаются...

я вчера после кормления оставила тарелочку пластмассовую на клетке.... теперь не разбегаются :D ...

IMG_8247.jpgIMG_8249.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые! Я в востроге от ваших пушистиков! Сама обожаю всяких зверюшек!

На фото кошечки с мышкой никак не налюбуюсь! Очень забавные =)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Грызуны на клички откликаются?

жила-была крыска. капюшоновая. окликнешь -прибегает

(как у других -не знаю)

два-два с половиной года. маленькие же

давненько вычитал(конкретно не помню): все млекопитающие живут определенное количество ударов сердца(что-то больше миллиона ударов сердца)

Ссылка на комментарий

Нотка, они просто восхитительны! На 3м фото в верхнем ряду серенький такой с белой полоской у вас не "новичок" случайно?  *129  Видела недавно такого в магазине , влюбилась, но, пока раздумывала насчет своей аллергии, его уже купили....  *32

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! У кого можно купить морскую свинку, для ребенка. Хочет кудрявую с длинными волосами. Срочно до сб. т.к. на день Рождения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...