Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Какие они все прикольные, крыски, хомячки! Куплю парочку моему Марсику! Он их страшно любит! В прошлый раз троих хомяков за неделю ухомякал. Ходил довольный мурлыкал и ластился...

Ссылка на комментарий

Добрый день, вот наша свинка

Ребенок очень хотел собаку, бродили с женой по форуму, наткнулись на морских свинок. 7 мая пошли с ребенком в зоомагазин, там сразу было принято решение купить свинью и забыть о собаке В 3-ем магазине увидели эту и купили, особой инфы продавцы не дали (больше года). Свинка с розетками, но я с ребенком и женой их почти разгладили. Ищу к ней пару - самца, желательно тож с розетками. Свою купил на зоомагазине на Терешкова-36, возраст больше года.

П.С.: у нас есть рыжий кот, который проявляет интерес к нашей мышке, но пообедать ею не пытается. Стараемся все равно сильно ограничивать их общение. Для безопасности мышка живет в аквариуме, в аквариуме пластиковый протвень на пол длинны, наполяем опилками.

1_827cd85f20410cbc6fdf201207c879a3.JPG

2.jpg

[sibvid]599632[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Graw

какая клевая! =) А кот явно с аппетитом наблюдает))))) хотя она для него все равно большая)

Нотка

Мне кажется один из кролей писает с кровью...или она просто темная такая? чет почитала в нете, немного успокоилась, но все равно как то боязно О_о

Ссылка на комментарий

Graw, Антон, очень рада вас видеть в этой теме... :bye: а как зовут вашу девчонку? И есть ли 100%-ная уверенность, что это самочка? А то может вам и не мальчик нужен.... Я вот например сегодня начала разглядывать свою Блондинку и пришла к выводу, что он Блондин.....продавцам доверять нельзя.... *26

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Doubleclick, знаю, что цвет мочи у кроликов может меняться, вплоть до коричневого-красного....даже от травы и одуванчиков.... может просто рацион сменился....а что в инете интересного прочитали?

Ссылка на комментарий

Нотка

Да вот и прочитала что от еды может, сегодня лакомства давали и моркови) а так и мочекаменная может быть или инфекции, но ведут они себя активно, кушают, какают как из пулемета)))))

Ссылка на комментарий

Ну после изучения интернета вроде самка, сам зову мышкой, в магазине сказали Фаечка :-)

Пользуясь случаем ищу пару своей свинке, самца возраст ~год, с розетками. Куплю или на время.

П.С.: Такой кот один на всю вселенную, хохочем на ним каждый день :) Бывает катается на огород, ловит там мышек и воробушков. Потому сразу свинке склеил аквариум, думаю для рыб как-нибудь поклею.

Для смеха еще фото - все че надо для жизни: здоровый сон, будка на балкон, сад-огород.

DSC01746.JPG

DSC01743.JPG

DSC01498.JPG

DSC01478.JPG

Ссылка на комментарий
Нотка

Да вот и прочитала что от еды может, сегодня лакомства давали и моркови) а так и мочекаменная может быть или инфекции, но ведут они себя активно, кушают, какают как из пулемета)))))

наша постоянно какает красным!)))оттенки только меняются-от темного-до ссветлого!)))я уже привыкла-если бы болела-то активной не была бы-это факт,а так носится по квартире Кролька,собак гоняет!)))какает и писает строго на пеленку!))))))

Ссылка на комментарий

Graw

ухахаха..фотки и видео с котом -юмористом насмешили. Такой прикольный..как он лапкой аквариум трогал, а потом зевнул типа "ну вас нафик"... я ухохоталась.)))

Нотка твои красавцы... дразнятся еще.. зайки само обаяние.

Ссылка на комментарий

Graw , в зоомагазине Томас, в Столичном есть розеточный мальчик...правда молодой совсем...пара-тройка месяцев....850 руб.....

Ссылка на комментарий

RaZoR_RaMoN, " по блату" :shuffle: на мебельной фабрике... надо вам? у меня много....

Кста, неделю экспериментирую с наполнителями....кладу теперь опилки не на всё дно клетки, а только в туалет...но всё кролики всё равно их разбрасывают по всей клетке...вчера и сегодня начала класть в туалеты всем кроликам туалетную бумагу вместо опилок.....чище конечно дома стало ( а то как они начинают прыгать или носится по клетке....опилки летят во все строны и приходится постоянно с веником ходить..... :wacko: ), но бумагу приходится менять раза 4 в день в лотке...( а блата на заводе по производству туал.бумаги у меня пока нет) И ещё....все кролики в туалеты только писают, а какают по всей клетке...В общем не знаю как найти золотую середину...может попробовать сено.... ;)

Ссылка на комментарий

я сено ложила,мне больше опилок понравилось.чистенько сразу на кухне,да и Кроля чистая.а так с опилками вооще караул.а если не бумагу,а газетку им рвать?

Ссылка на комментарий

у нас хомыч вчера днём совершил побег,для начала под стол.в его планы видать входило,что когда мы уснем он убежит за холодильник,но отключение света всё ему обломало,муж пошел на кухню и. в полутьме поймал хомяка,бегущего под холодильник.сидит теперь такой обиженный.

он так сильно располнел у нас.еще в дополнение семечками рот набил и сидит в виде шара,вот вот,да полетит:-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

у меня крыса жила в детстве,естестенно мне денег на опилки никто не давал, я ей стелила газетку и нормально.она из неё и домик делала и грызла,но здоровая была.:-)моэет кому как?:-/

Ссылка на комментарий

наша кроля сегодня залезлла на мусорку и перевернула её.:-Dяя была в шоке с каким упорством она туда лезла,и главное кроме коробочек там ничего не было:-)

а на днях у собак воровала куринные желудочки.шустрая девка растет.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

вот когда я тут,Наташи нет, а я тут:-)

даже попозже фотки выложу кроли:-)и есэли хомяки будут согласны,а точнее майя,то и их,:-)она поспкойней стала.щпривыкает.

Ссылка на комментарий

Газеты ни в коем случае нельзя!!!!!!! Типографская краска содержит большое количество вредного для здоровья зверька свинца, он накапливается в организме любого животного, становясь причиной самых разных заболеваний... *158

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Mekes, Вика, я тут... :) Тоже попозже выложу фотки новой свинки..... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...