Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

А к нам сегодня в дом,аист заглянул.Одна крольчиха родила 4 крольчат,а другая 10 :baby: Столько радости в один день :cheer: Ждём от третьей девочки деток :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Mekes ваш кроля есть в братьях меньших, Ноткины тоже должны были быть, мы их фотографировали но я почему то фотографий не вижу,видимо дочь их не скинула,скинет позже,там еще много чего нет.

Ссылка на комментарий

Partnersha, два раза пыталась....безуспешно.... :( . Сама Триша не может их выкормить....у неё сосочки не развиты...Второй раз подложила к шерстяной ( она как раз родила за два дня до неё) ... она их съела и задушила...не стала выкармливать..... :( . Больше не экспериментирую....На днях мне тут Mekes подарила крыску Дамбо, я посадила её с лысым мальчиком...посмотрим скоро кого родят ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Совсем забыла показать нового питомца.....тропическая белка Превоста... *16

Зовут Вжиком....

IMG_4724.jpg

IMG_4726.jpg

IMG_4729.jpg

IMG_4806.jpg

IMG_4811.jpg

очень подвижная, забавная белочка...даёт погладить себя , берёт еду с рук.....может пол дня исполнять сальто в клетке... питается в основном фруктами....также с удовольствием ест насекомых.... правда в клетке постоянно устраивает кавардак..проливает воду и разбрасывает еду.... ;) Очень надеюсь, что смогу приобрести подружку для него....говорят они отличные родители....

Ссылка на комментарий

Наташа!ты всегда находишь что-то необычное!если бы ты не подписала,я даже бы и не знала ,что это белка!с таким клевым окрасом,а ушки -где привычные для нас ушки?ну вообще!совсем другая она в отличии от белок,которых привыкли мы видеть!голова и спинка с хвостом вообще шикарно смотрятся!)))

Ссылка на комментарий

Знакомые только что привезли суслика, которого нашли на дне бочки, стоявшей у них на участке...в ней было немного воды...он весь мокрый и ужасно трясётся....сколько он там просидел-неизвестно....*28

Посадила в большую клетку, насыпала опилок, поставила деревянный домик, положила семечек, корм для грызунов, кусочек яблочка...он сидит в уголочке свернувшись, трясётся, иногда пытается мыться... переживаю за него...может надо отпустить..... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Возможно голод победит и приживется... у знакомого поползень в квартиру как-то залетел, и жил не один год

Сам бы лично наверное отпустил на волю в том месте, где нашёл

Ссылка на комментарий

Ноткаа может пока не надо?пусть в себя придет....какой стресс он в бочке получил....пусть пока отойдет,а как поживее будет,тогда отпусти....я бы лично так сделала.у него сейчас стресс.

Ссылка на комментарий

Свиноводы помогите. Две недели назад отвезла свинок маме в деревню. Два дня назад беременная свинка стала плохо кушать и практически не пьет. Сегодня сьела кусочек огурца и все. Большую часть дня проводит зарывшись в сено. Там нет ветеринарки и я не могу туда поехать что бы забрать. Что делать. Как помочь моей Нюше :

Ссылка на комментарий

aleriya, скорее всего у неё токсикоз.... :( нужно насильно кормить свинюшу из шприца высококалорийной пищей с добавлением витаминчиков и укольчики ставить...кальций глюконат с физраствором, глюкозу с аскорбинкой и катозал....И чем быстрее это начинать делать- тем больше шансов на спасение....но к сожалению часто лечение бывает безуспешным... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...