Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

tracer_punk, Федя пока на работе живёт..скоро на дачу....а когда дома был...особо не подходил к кроликам...боялся что ли...в бывшей семье на него хорёк нападал переодически.....

Ссылка на комментарий

Познакомили сегодня наших шиншилл....каааааак они целовались! :kiss: фотоаппарат разрядился как всегда не во время.... :angry: Пока что оставила Ляльку в гостях у Шиншика...но придётся видимо рассаживать, потому что мужик потерял голову от присутствия такой девушки и ведёт себя через чур настойчиво... *14

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Балдею от того как они еду в лапках держат....

DSC04836.JPG

DSC04837.JPG

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

DSC04868.JPG

Ссылка на комментарий

Получила вчера клетки....для белочек вообще офигенская...... ( почти два метра в высоту и метр в ширину) :) Теперь они могут поносится ,попрыгать, помыться в песке, покрутиться в колесе, у каждой свой домик... *16

DSC04909.JPG

DSC04924.JPG

Ссылка на комментарий

ещё вот такие получила для хомячков...маленькие конечно....но зато всё есть...и домик, и колесо, и поилка, и кормушка и даже лесенка в виде винтовой горочки... *16

DSC04928.JPG

DSC04931.JPG

Добавлено спустя 50 секунд:

alenka 76, хитрая..... :P ну попозже может...

Ссылка на комментарий

Pokasik, тоже получила из Москвы...три разных ....но они и у нас продаются...от самых маленьких для хомячков до таких больших........

Ссылка на комментарий
Получила вчера клетки....для белочек вообще офигенская...... ( почти два метра в высоту и метр в ширину) :) Теперь они могут поносится ,попрыгать, помыться в песке, покрутиться в колесе, у каждой свой домик... *16

Наташа, я че-то пропустила? *18

у тебя же одна белочка была???

Ссылка на комментарий

Any_Any, сначала одна...вернее один....а потом познакомилась случайно с девушкой, которая купила парочку у того же мужчины ,что и я....как раз она их продавала...вот я и купила...Теперь у меня Мистер Белк, Чуча и Жора....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите у маминой морской свинки испортился характер. Переворачивает корм . воду .свистит . ворчит .Может это быть от отсутствия мужа? Кнопе почти год.

Ссылка на комментарий

купили другого хомячка, но он какой то злой , кусается , в колесе не бегает ,пищит , забежит к себе в лабиринт и спит там весь день и всю ночь , вылазит только для того что бы покушать и попить - я думаю может к клетке новой привыкнуть не может (запахи от разбившегося хомяка остались, вот ему и не комфортно)

Прошло уже 2 мес. - теперь наш хомяк начинает все телодвижения исключительно ночью, стал бегать в колесе) , кстати мы переехали в новую квартиру , а в старой было прохладно , двигаться стал как раз после переезда.

Ссылка на комментарий

всем спасибо.

На будущее:не стоит давать кроликам веточки деревьев,на которых растут ягоды с косточками,такие деревья содержат кислоту .вот моя Кроля и поела черемухи,точнее веточки......блин,как на душе стремно....муж подарил вчера кролика,чтобы сгладить или как сказать,отвлечь что ли меня,а я смотрю на нового кролика,и пока он совсем другой...я конечно к нему привыкну,полюблю,но пока я на него смотрю,а представляю Кролю,сравниваю с ней все!(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...