Перейти к содержанию

BNV

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Мыловарение

Достижения BNV

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

24

Репутация

  1. Пишет мне девушка: "А взади там стоит бочок" (речь шла об устройстве стиральной машины для частного дома). "Бочок", видимо, от слова "бочка"))), про "взади" молчу. Я подумала, что просто быстро печатала, поэтому так, но нет, она искренне полагает, что нужно так писать, потому что недоуменно спросила: А что тут не так?? Учитывая, что муж у нее "ездиет...", ходила она в "поликлиннику" и т.д., это не опечатки . Соль в том, что эта девушка с высшим образованием, имеет диплом учителя начальных классов, когда-то даже работала в школе!!!
  2. А "мы будим", вместо "будем"? Очень часто встречается. Кто кого будит по утрам?)))
  3. Неужели у Вас каждые 3 часа наступает чувство голода? Сколько Вам лет? Может Вы еще растете? У Вас же желудок не паровозная топка, чтобы туда бесперебойно что-то кидать, ему и отдохнуть нужно, особенно на ночь. Одна и та же пища днем и вечером переваривается разное по продолжительности время, вечером медленнее, т.к. метаболизм замедляется. Поедите Вы в 21 ч, а потом в 24 ч у Вас опять чувство голода, которое никак нельзя игнорировать, а то вдруг стресс, и Вы опять едите? А как тут похудеть-то? Пейте вечером зеленый чай - и желудку занятие, и Вам похудение.
  4. То, что вы съедите по системе в 18 часов еще часа 3 будет перевариваться. Во сколько же еще нужно поесть по-Вашему? К тому времени, как ужин переварится и усвоится, у Вас уже обменные процессы как раз прекратятся, организм будет спать, организм живет по солнцу. И зачем ему ночью еда? Откладывать в жир? Вы же не новорожденный, есть каждые 3 часа. По системе после 18ч можно пить чай, кофе, воду. Какой стресс-то? Трехразовое полноценное питание вряд ли приведет организм к стрессу. И не забывайте, что Вы все-таки худеете.
  5. Могу предложить мыло ручной работы, цены от 40 рублей (елочки) http://vk.com/club38682772
  6. У меня так было, один в один, а вчера попробовала, нормально загрузилось. Фотографии больше 5 Мб не грузятся, да.
  7. У меня тоже сначала вроде идет загрузка, идет-идет-идет, а потом бах! красная зловещая надпись: Не выбран файл для загрузки!
  8. У меня есть кокосовое масло, 100г - 30 руб.
  9. группа то закрытая *26 Вы напишите в личку руководителю группы Виктории Пустосмеховой, она Вас примет в группу. Еще посмотрите группу http://vk.com/talantfair, там есть альбом с резьбой по дереву, есть девочка, делает керамические изделия в национальном стиле.
  10. Питайтесь по системе Екатерины Миримановой "Минус 60". Есть можно ВСЕ, но на завтрак. На обед исключать некоторые сочетания продуктов: мясо/рыба + картофель, мясо/рыба + макароны, также на обед нельзя мучное, в т.ч. подлив из муки и томатной пасты, сладкое, майонез. Способ приготовления - варка, запекание, тушение, т.е. исключается жарка на масле. Ужин уже более монопродовольственный, если можно так сказать. Там есть 7 вариантов ужина, состоящих из 2-3 продуктов. Например, крупы+ овощи, молочка + фрукты, сыр+ хлебцы+кефир, мясо (в т.ч. шашлык), рыба. Ужин не позднее 18ч, прием пищи 3 раза в день, перекусы исключить. В прием пищи есть до насыщения, к следующему приему должен быть голод. После 18ч пить чай, кофе без ничего, воду. Чай предпочтительно зеленый, выводит лишнюю жидкость, а черный к тому же еще и крепит , кофе лучше вечером не пить. Между приемами пищи можно пить зеленый чай, воду, это даже нужно пить. Воды не менее 2 литров в день, не считая чая и кофе. По этой системе скидывают по 100-110 кг тетеньки . Питаюсь по этой системе с 14 марта, за почти 3 месяца, скинула без малого 10 кг. Если б занималась спортом, ушло бы больше но со спортом как-то.... не дружу. Система не напрягает, так как утром можно есть все вкусности и вредности: пирожные, торты, конфеты, мороженое, копчености, хоть жареных поросят))) . Если вечером хотите что-то вкусное, оставьте на утро и скажите себе: Я съем это утром (а-ля Скарлетт О'Хара)))
  11. Это магазин Чудо рук, находится на ул. Терешковой, 30. Там продаются мои мыло и свечи ручной работы )))
  12. Когда я нажимаю кнопку "Загрузить", открывается окно, в котором есть только первая строчка - "Водяной знак" с галочкой и "Создать миниатюры". ВСЁ. "Выбрать файл", "Загрузить" - этого НЕТУ, ПУСТО, а раньше было))
  13. RocknRolshik, все прекрасно работает Ну Вам, значит, повезло! Сегодня пыталась загрузить с рабочего компьютера, результат такой же - нулевой.
×
×
  • Создать...