Перейти к содержанию

Будущий Миллионер

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Будущий Миллионер

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Мои бы проблемы порешал я бы тоже был за него). Но работа Президента заключается в интересах большинства, а не какой то кучки. поэтому мне кажется это не травля а всего лишь "свобода слова" в действии, которая пока результата никакого к сожалению не приносит.
  2. Конкуренция - основополагающая прогресса. Здоровая конкуренция - благо для всех. За здоровую конкуренцию!!!
  3. Это про пиарство звёзд можно сказать, в остальном же это никакого результата не приносит. Что нравится дак это то что Прохоров не позиционирует себя как умного человека, а всего лишь как хорошего менеджера, который будет заниматься Подбором профессионалов и автоматизацией всей страны.
  4. Помню в 90е мы отдавали свои голоса за такие Пакетики. видимо ничего не изменилось. Мерзко смотреть. Казёл Путин!!!
  5. А если ещё убрать голоса женщин то вообще в 2 раза обгоняет. Обращение к женскому полу - Почему вы голосуете за Путина? Ах да, Москва дак вообще за Путина почти неголосует.
  6. Всеволод Я понял, вас незацепить т.к вы не работаете в наём за 12 тыщ , но ведь мне действительно чтобы прорваться и стать миллионером придётся платить рабочему по 12 тыщ(мож даже меньше) потому что больше никак......Такова жизнь... Борьба за существование... Естественный отбор=))
  7. User_Name Это просто отличнейшая манипуляция в действии),абсолютно все отписавшиеся не поверили в то что выпивают 6л, соответственно мозгу человека вбивается мысль что мы на самом деле пьём мало и когда они будут пить по 2 литра пива будут считать что это фигня=)
  8. The Crow писал(а) Не, не станет, царём как был Пу так и останется ещё на 10 лет, тогда ему будет 70 лет и только тогда он уйдёт на покой)
  9. вахахах, действительно давайте всех на улицу)) вот именно что байка) Ну с тем что фасад городу подкрасили я согласен), видимость так сказать создать, чтобы такие как petro42z думали что всё зашибись.
  10. agrias petro42z Думаете 59% бедняков в стране довольны нынешним положением дел? Ну да они сами виноваты, а самые продуманные прокатятся на них.......пздец бесит!!!!
  11. Как же не зацепило если вы меня обозвали кровопийцей и эксплуататором=))), но видимо мы прекрасно понимаем что невозможно жить счастливо пока остальные несчастны.
  12. святая наивность...конечно будет, только не потому что так большинство решило, видимо недавно произошедшие события вам ни о чём несказали.....печально
  13. Ну пожелание есть, уже хорошо)))))) я вот тоже вам пожелаю неболеть)
  14. плагиат....нехорошо, плавает где то на просторах интернета такая шутка. А антиагитационная служба против Прохорова работает хорошо)....значит боятся)) Критики должно быть 10% (М.Д Прохоров)
×
×
  • Создать...