Перейти к содержанию

rslegolas

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rslegolas

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Всему свое время. Было у него время, целых 20 лет!!! Мне кажется эти выборы его последний шанс, т.к нынешняя власть всё увеличивает и увеличивает президентский срок то думаю до следующих выборов он недотянет=))(на него и сейчас то жалко смотреть) И вы думаете что он сейчас победит? А насчёт сдачи своих мандатов: Это Владимир Соловьёв (ведущий Поединка) задал этот вопрос Миронову и Жирику, на что они ничего не ответили. Зюганова там небыло но думаю ответ был бы таким же т.е никаким.
  2. КПРФ нужно переименоваться в либеральную партию......ммм например СЛРФ)) то что они не коммунисты это уже точно)
  3. согласных с этой зарплатой 2 человека (видимо сами депутаты =)
  4. petrovna Указывайте источник......или вы это сами написали???*142 гы
  5. Неправильно мыслите serhio55, причина:добиться того чтобы Путин не шёл на 3й срок(можно сказать 4й) если кто нибудь останется то это как бы и определяет победу Путина и соответственно его принадлежность ему. Кстати КПРФ ЛДПР и Справедливая Россия на нечестных (как они сами всю дорогу утверждали но ничего неделали) выборах 4 декабря по закону могли и обещали сдать свои мандаты, но никто этого не сделал. Они лишь работают ради своего процента кресел, больше по видимому им ничего ненужно. А вы ещё говорите что они недоверяют друг другу....всё на полном доверии))) Добавлено спустя 11 минут 5 секунд: Athon писал: а вот так подумать: все снимаются с выборов >> Путин у власти остается до перевыборов (не на 4 года, а когда будут внеплановые перевыборы). оппозиция о5 снимается с выборов >> о5 у власти Путин. замкнутый круг получается) *facepalm
  6. Всеволод Если так говорить то мы получается не в цивилизованной стране по названием Российская Федерация живём а в джунглях....ещё с Америкой себя всю дорогу по могущественности сравнивали...мда
  7. Пьют думаете от хорошей жизни? Согласен слабые люди, но что теперь всех в колодец спускать? розовые очки
  8. Думаю в соотношении богатых и бедных мы от Москвы не отстаём, так что наша цифра в 20 тыщ уверяю вас тоже скрашена)
  9. А цены у нас как в Москве(неимею ввиду недвижимость), для баланса у нас у нас должно быть всё в 2 раза дешевле=) да...мы пашем на Москву.
  10. хах, Ленин же их символ) бедный Ленин...похороните его...думаю он заслужил чего просил... зы: Зюга оговорился: вообщето хотят не раскопать могилу а наоборот закопать в могилу)
  11. Путин тоже об этом говорил. Кстати в последнее время он много говорит о том что предлогает Прохоров. Думаю обещание Прохорова в случае победы отдать свои деньги в благотворительный фонд говорит о том что у него даже личных интересов нет -SCAR- Что это? К чему это? зы: Прохоров оказывается на Байкал каждое лето приезжает отдыхать) незнал)
  12. Набитая фраза кинутая Жириком. Считаю что гениальный человек гениален во всём. Ну гением его конечно не считаю, но ума у него не отнимешь... зы: Читал его программу,программа супер, перемены конечно в случае его президенства будут кардинальными как он и говорил, система неработает и её нужно менять.
×
×
  • Создать...