Перейти к содержанию

Будущий Миллионер

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Будущий Миллионер

  1. Мои бы проблемы порешал я бы тоже был за него). Но работа Президента заключается в интересах большинства, а не какой то кучки. поэтому мне кажется это не травля а всего лишь "свобода слова" в действии, которая пока результата никакого к сожалению не приносит.
  2. Конкуренция - основополагающая прогресса. Здоровая конкуренция - благо для всех. За здоровую конкуренцию!!!
  3. Это про пиарство звёзд можно сказать, в остальном же это никакого результата не приносит. Что нравится дак это то что Прохоров не позиционирует себя как умного человека, а всего лишь как хорошего менеджера, который будет заниматься Подбором профессионалов и автоматизацией всей страны.
  4. Помню в 90е мы отдавали свои голоса за такие Пакетики. видимо ничего не изменилось. Мерзко смотреть. Казёл Путин!!!
  5. А если ещё убрать голоса женщин то вообще в 2 раза обгоняет. Обращение к женскому полу - Почему вы голосуете за Путина? Ах да, Москва дак вообще за Путина почти неголосует.
  6. Всеволод Я понял, вас незацепить т.к вы не работаете в наём за 12 тыщ , но ведь мне действительно чтобы прорваться и стать миллионером придётся платить рабочему по 12 тыщ(мож даже меньше) потому что больше никак......Такова жизнь... Борьба за существование... Естественный отбор=))
  7. User_Name Это просто отличнейшая манипуляция в действии),абсолютно все отписавшиеся не поверили в то что выпивают 6л, соответственно мозгу человека вбивается мысль что мы на самом деле пьём мало и когда они будут пить по 2 литра пива будут считать что это фигня=)
  8. The Crow писал(а) Не, не станет, царём как был Пу так и останется ещё на 10 лет, тогда ему будет 70 лет и только тогда он уйдёт на покой)
  9. вахахах, действительно давайте всех на улицу)) вот именно что байка) Ну с тем что фасад городу подкрасили я согласен), видимость так сказать создать, чтобы такие как petro42z думали что всё зашибись.
  10. agrias petro42z Думаете 59% бедняков в стране довольны нынешним положением дел? Ну да они сами виноваты, а самые продуманные прокатятся на них.......пздец бесит!!!!
  11. Как же не зацепило если вы меня обозвали кровопийцей и эксплуататором=))), но видимо мы прекрасно понимаем что невозможно жить счастливо пока остальные несчастны.
  12. святая наивность...конечно будет, только не потому что так большинство решило, видимо недавно произошедшие события вам ни о чём несказали.....печально
  13. Ну пожелание есть, уже хорошо)))))) я вот тоже вам пожелаю неболеть)
  14. плагиат....нехорошо, плавает где то на просторах интернета такая шутка. А антиагитационная служба против Прохорова работает хорошо)....значит боятся)) Критики должно быть 10% (М.Д Прохоров)
  15. Если бы небыло этого слова подряд то было бы не по закону), лично я считаю (да и многие уже об этом откровенно говорят) что нужно ограничиться 2мя сроками, не более.
  16. хахахахаха , на это я собсна и рассчитывал) Зацепило да) Просто я хочу сказать что такая уж у нас система, построенная нашей властью которая рулит уже 12 лет! Нет конкуренции у предпринимателей, нет соответственно конкуренции за рабочую силу, ничего не производится, одна только купи-продайка, власть в бизнесе, эта же власть всё монополизирует и устанавливает цены и порядки,все налоги уходят в Москву и возвращаться недумают ( и все в конце концов будут пахать на 1го дядю за гроши. Думаете я сам доволен нынешним положением дел? Уверяю вас,нет!
  17. Навальный? Не, неслышал.... Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: аааа Навальный))) но в списке кандидатов в президенты его вообще нет, так что его не рассматриваем...
  18. Эти ничего непредставляют потому что они действующая власть, причём уже 20 лет!!! пришла пора сменить их и дать дорогу молодым и талантливым!
  19. все так забурчали как будто Бурятия (в том числе школьники) мало пьёт) Хорошая манипуляция: привести преувеличенные цифры одной из проблем и вот уже люди думают что всё у них нормально=)))))
  20. Грустно, очень грустно... а как начинающему предпринимателю меня всё устраивает)))))
  21. Роланд из Гилеада Я понял про что вы, но пожалуй несоглашусь.
  22. Пожалуй подниму тему) ПЕРЕВЫБОРЫ КАК МЫ ВИДИМ НЕ СЛУЧИЛИСЬ ещё одно доказательство что КПРФ, ЛДПР, СПР.Россия НИХРЕНА НЕ ОППОЗИЦИЯ, в шопу их...
  23. Вопрос: Как пройти миссию "бегущая волна"? Когда нужно агента цру из больницы вытащить?
×
×
  • Создать...