Mac Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 (edited) Несмотря на свой весьма и весьма затянувшийся характер Мистер Улановка 2011 должен быть выбран. Старания участников не могли быть напрасными, потому мы подводим итоги здесь и сейчас, а также приносим всем свои глубочайшие извинения за задержку. Впредь такого не повторится. Немногие участники дошли до финала. До четвертого этапа дошли только самые достойные, и без всякого сомнения каждый из них достоин нести звание мистера Улановка 2011. Конкурс в очередной раз продемонстрировал, насколько богат наш форум на таланты и насколько разные его участники. Но перейдем непосредственно к итогам. Третье место и звание Мистер Практичность на велике с гантелями завоевал @zyxel! Второе место и звание Мистер Широкая душа занял @Arrhey и его кот Сталин! А абсолютным большинством голосов мистером Улановка 2011 был избран Driver1990 (@Hohol1989)! Поздравляем победителей! Хочется выразить огромную благодарность всем участникам и зрителям за вашу фантазию, поддержку и терпение. Edited October 25, 2016 by Mac Подчистил форматирование, перезалил фотки
ramiro01 Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 наконец то, поздравляем победителей и всех кто участвовал до конца!!
sunmoon Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 от всей души поздравляю, особенно Zyxel и Arrhey *65
Lynn Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Неужели конец...Поздравляю всех победителей со званиями, вы - большие молодцы) *42
Darimaa Romanovna Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 congratulations!finally we got the new Mr Ulanovka!i am not satisfied with the results though, the birthmark of zyxel won my heart)))))хм,может, как-то иначе назвать тему?а то будто сами победители кого-то поздравляютъ))поздравлениЕ победителей звучит чуть более хм...адекватнее.
dibar Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Всех с праздником!)))Победители, молодцы, примите поздравления!Участникам - спасибо за мужество и героизм)
medvezha Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 оо, наконец-таки дождались!!!мальчики, молодцы!!! поздравления Driver1990!!!и естессна Zyxel, Arrhey!!!!! *42
Tinylya Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Поздравляю!Arrhey, Zyxel, Driver1990 - большие молодцы, что участвовали, победили и были признаны публикой, как самые лучшие!так же хочу сказать спасибо за участие Knight - все его задания заставляли улыбаться не только меня, думаю... и Vilson - не побоялся поучаствовать и показать себяболела за вас!
botaNICK Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Поздравляю с окончанием конкурса!И искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям! Драйвер - молодец!Митя и Никита - респект, наши люди К нашей Мисс добавилось два Мистера
alla2711 Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Zyxel, поздравляю! голосовала за Вас!
deavil Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Поздравляю победителей!!! *44К нашей Мисс добавилось два Мистера вообще-то у нас шесть Мисс и три Мистера, давайте не будем выделять "своих" и "чужих".
Antoha Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 поздравляю участников и победителей!з.ы.:К нашей Мисс добавилось два Мистера по-моему, носить лычку "мистер" должен кто-то один
Avis Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Поздравляю победителей от всей души, молодцы ребята *42
-=Nik0=- Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Driver1990 машнёр! Дисквалифицировать его!
Recommended Posts