Перейти к содержанию

Поздравление победителей Мистер Улановка 2011!


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на свой весьма и весьма затянувшийся характер Мистер Улановка 2011 должен быть выбран. Старания участников не могли быть напрасными, потому мы подводим итоги здесь и сейчас, а также приносим всем свои глубочайшие извинения за задержку. Впредь такого не повторится.

Немногие участники дошли до финала. До четвертого этапа дошли только самые достойные, и без всякого сомнения каждый из них достоин нести звание мистера Улановка 2011. Конкурс в очередной раз продемонстрировал, насколько богат наш форум на таланты и насколько разные его участники. Но перейдем непосредственно к итогам.

Третье место и звание Мистер Практичность на велике с гантелями завоевал @zyxel!

Zyxel.jpg

Второе место и звание Мистер Широкая душа занял @Arrhey и его кот Сталин!

Arrhey.jpg

А абсолютным большинством голосов мистером Улановка 2011 был избран Driver1990 (@Hohol1989)!

Driver1990.jpg

Поздравляем победителей!

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам и зрителям за вашу фантазию, поддержку и терпение.

Изменено пользователем Mac
Подчистил форматирование, перезалил фотки
Ссылка на комментарий

congratulations!

finally we got the new Mr Ulanovka!

i am not satisfied with the results though, the birthmark of zyxel won my heart)))))

хм,может, как-то иначе назвать тему?

а то будто сами победители кого-то поздравляютъ))

поздравлениЕ победителей звучит чуть более хм...адекватнее.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Arrhey, Zyxel, Driver1990 - большие молодцы, что участвовали, победили и были признаны публикой, как самые лучшие!

так же хочу сказать спасибо за участие Knight - все его задания заставляли улыбаться не только меня, думаю... и Vilson - не побоялся поучаствовать и показать себя

болела за вас!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с окончанием конкурса!

И искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям! :)

Драйвер - молодец!

Митя и Никита - респект, наши люди :)

К нашей Мисс добавилось два Мистера

:)

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей!!! *44

К нашей Мисс добавилось два Мистера

вообще-то у нас шесть Мисс и три Мистера, давайте не будем выделять "своих" и "чужих".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...