Перейти к содержанию

copperhead

Пользователи
  • Постов

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент copperhead

  1. Наименование товара: МП-654 Описание: Куплю пневмат. Цена: руб. Контакты: 964 401 21 23 смс
  2. Нужен донор чтобы поставить плату свою. Главное чтобы все остальные компоненты были в рабочем состоянии. Писать сюда, можно в лс.
  3. В Telegram спустя более чем четыре года работы появилась официальная русская локализация и функция Live Location, с помощью которой можно делиться своим местоположением. Об этом сообщается в официальном блоге Telegram. С помощью Live Location пользователи смогут делиться своим текущим местоположением в любых чатах и группах. Геолокацию можно показывать на срок от 15 минут до 8 часов. По задумке Telegram, это будет полезно, когда нужно с кем-то встретиться на большом мероприятии или пойти куда-то вместе большой компанией: вместо того, чтобы каждую секунду отсылать статичные отметки на карте можно поделиться автоматически обновляемым местоположением. С выходом обновления 4.4 в Telegram обновили медиаплеер. В нём появились обложки и плейлисты для чатов с музыкой. Ну и те кто пользуеьтся телегой, и те кто только будет с ней знакомится если еще этого не сделали, подпишитесь на мой канал Ссылка в подписи.
  4. Вчера вот на велике решил по гумам прокатится, захватил тюльпан, садик, и нижний бульвар. Минут 10 заняло, и как только на бульваре захватил, все три, за минуту стали желтыми, это вообще *****. Кто-то через комп просто занял все точки, с двух аккаунтов с одинаковыми никами, 25-26лвл. Galina517 и еще один похожий. Может репортить?
  5. @VermuT В районе саян много желтых тоже. А этих синих при желании за пол часа с друзьями могу убрать
  6. @Dip Я по вечеру наверное включу. Тебе еще интересно играть?
  7. @Dip Желтые на рейды выходили походу А ты походу софт юзаешь да?
  8. @gaiver123 Вот тут всё подробно и понятно.
  9. @Dip красава) постоянно точки отжимаешь и покемоны топовые) ты с какого числа играешь?
  10. @Dip И за сколько продаешь? И ник какой кстати?
  11. Я с Саян, красная команда. c0pp3rh3ad1 ник
  12. @mikhan А в ингресс какой смысл был ездить так далеко?
  13. @VermuT Ты какого цвета?
  14. @ACHIRA Ну пока точно нету, может со временем что-нибудь добавят.
  15. Можешь щас начинать, потом всё равно прогресс сохранится. Отличаются цветом
  16. copperhead

    Pokemon GO

    Кто играет давайте тут общаться, делиться информацией и тд. У кого какие уровни, где обитаете
  17. @PC-Service Да я не знал изначально что там модульно всё, думал перепаивать надо разъемы.
  18. Имеется мой телефон, разъём зарядки еле-еле заряжаете если держать, и бутарейка умирет совсем. Ну и кнопка блокировка не работает. Есть возможность купить донор, такой же телефон за 2 тысячи. Как выгоднее починить телефон? Может кто не за дорого перекинет разъём с кнопкой, батарайку сам могу поменять.
  19. @Ronaldo Вот я также сидел и было жаль гигабатый фотографий с с 2007 года Обратись по вышеуказанным конторам, думаю потраченные деньги окупят данные. Вдруг смогут.
  20. Решил его на всякий случай подцепить к компу, через пол часа он определился, смог зайти и с очень маленькой скоростью вытянуть данные. Вот пролежал столько лет, и заработал)
  21. Хочу проверить потянет ли компьютер, прежде чем покупать) Может кто поможет.
  22. copperhead

    Сломался HDD

    Давным давно вышел из строя hdd Western Digital WD15EADS Сдавал его в ремонт рядом с домом, пролежав там год его так и не сделали. Собственно хотелось бы узнать где как и за сколько можно восстановить инфу всю. Перестал определятся после падения.
×
×
  • Создать...