Перейти к содержанию

Поздравление победителей Мистер Улановка 2011!


Рекомендуемые сообщения

Да предлагаю Driver1990 убрать ещё пред, было давно был молодой горячий оступился.

и лычка где??

он чо, особенный? штоб пред снять, пусть сидит раз заслужил.

Ссылка на комментарий
выиграл

ну как сказать выиграл ;)

уж лучше бы Knight мистером стал

уже на деле проверили, что тут побеждает не тот, кто лучше с заданием справился, а тот, у кого "здешних" своих больше ;)

Ссылка на комментарий

уже на деле проверили, что тут побеждает не тот, кто лучше с заданием справился, а тот, у кого "здешних" своих больше ;)

Не сказал бы что у Драйвера тут такая аудитория, сравнимая с той же флудилкой жф которая голосовала за Архея и Зукселя

Ссылка на комментарий

Tinylya

там футбол. ваш кэп

ну и?

он че, агитацию проводил? или саморекламой занимался?

ладно вам, после драки кулаками не машут

победил, и хорошо

Ссылка на комментарий

ну и?

он че, агитацию проводил? или саморекламой занимался?

лол, он там как бельмо на глазу. в хорошем смысле :yes:

не понимаю удивления. прошлого (мистера улановка 2010) я вообще никогда не видел на форуме. а здесь всех претендентов видел.

зы. "футболисты" активнее женской флудилки голосовали. к тому же во 2 случае аудитория явственно разделилась на двух претендентов

всё ещё ваш кэп.

Ссылка на комментарий
прошлого (мистера улановка 2010) я вообще никогда не видел на форуме.
не там смотрели. Если я футболом не увлекаюсь и не захожу в радел футбола, это не значит что я на форуме не бываю *38

ЗЫ: почаще в автофорум заходите чтобы со мной встречаться :)

Ссылка на комментарий
прошлого (мистера улановка 2010) я вообще никогда не видел на форуме.

улановка - она ахриненно большая

много в ней разных мест и люди там тусуются почти ежедневно, при этом не пересекаясь с людьми из других веток

Ссылка на комментарий

deavil

я не только на футбольной бываю. авто не интересуюсь. извиняюсь если прозвучало обидно, видимо на разных ветках бывали

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...