Перейти к содержанию

Поздравление победителей Мистер Улановка 2011!


Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю моих дорогих Архея и Зухеля!!!

Ребята, вы молодцы, вы доказали, что флудерасты-мафиози - самые лучшие мужчины на Улановке!!!!!!!!!!!!!

Е-е-е-е-е-е!!!!

Требую официальное пати с награждением мисс и мистеров. Девочки чтобы были в вечерних нарядах, а мальчики - во фраках!!!!

Ссылка на комментарий
Поздравляю победителей!!! *44
К нашей Мисс добавилось два Мистера

вообще-то у нас шесть Мисс и три Мистера, давайте не будем выделять "своих" и "чужих".

Имел в виду только текущий год. А так во флудилке не одна Мисс :)

Ссылка на комментарий
i am not satisfied with the results though, the birthmark of zyxel won my heart)))))

Ну были бы вы не замужем, может и дал бы вам потрогать эту родинку)))

ЗЫ: Благодарю всех кто за меня голосовал, надеюсь что моя практичность пригодится мне и моим друзьям))) Митя поздравляю)) и поздравь от меня котЭ Сталина: купи ему позы)))))

Ссылка на комментарий

Как долго этого мы ждали: и вот, наконец свершилось - развязка,

поздравляю победителя - Driver1990, пальма первенства у тебя, также благодарю за участие всех конкурсантов, достойные конкуренты, выше всех похвал, особая благодарность за участие Knight,у - ты неординарная и сильная личность, респект тебе!

Ну вообщем спасибо всем тем, кто болел и голосовал за меня и за моего хорошего товарища - Никиту (Zyxel'я) - (тебе ну просто отдельный респектос - если честно, ты достоин большего).

Спасибо всем пользователям Улановки кто не проходили мимо, за то что активно поддерживали и голосовали за своих друзей, товарищей и просто понравившихся конкурсантов.

Огромное отдельное спасибо организаторам конкурса, хоть и конкурс затянулся "на немножко", но тем не менее низкий вам поклон за то что вызвались проводить его, ну и само собой спасибо Mac'у - нашему незаменимому админу, особенно за то что поставил точку в конкурсе, да и вообще за все!!!

Ссылка на комментарий
Никиту (Zyxel'я) - (тебе ну просто отдельный респектос - если честно, ты достоин большего)

Оо спс))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Огромное отдельное спасибо организаторам конкурса, хоть и конкурс затянулся "на немножко", но тем не менее низкий вам поклон за то что вызвались проводить его, ну и само собой спасибо Mac'у - нашему незаменимому админу, особенно за то что поставил точку в конкурсе, да и вообще за все!!!

+100 Мас как настоящий Босс, подвел итог)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей! Все ребята молодцы!

А в победе Arrhey'я и zyxel'я сомнений не было, если честно. Очень рада за вас и за флудильню :D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...