Перейти к содержанию

Вы любите Россию?


Вы любите Россию?  

202 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Да, но видимо не взаимно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а любовь выражается в деньгах у нас нынче, или в каких то других материальных благах?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А за государство?Когда спрашивают любите ли вы Россию возникает такое же чувство как при просмотре этого ролика

проголосовал нет.

Ссылка на комментарий

Автор задал вопрос "любите ли вы Россию?", а вы тут опять дележку начали - родина, государство, родина, государство...

у тебя к ней какое отношение?

Я люблю свою страну. Здесь так весело жить. А с каждым годом все веселее и веселее :D

Ссылка на комментарий

leprozii(SPK) навание ролика "Россию унижают".

Больше всех её унижают троли в интеренете.

А преданных людей России в миллионы раз больше, чем продажных.

Ссылка на комментарий
Автор задал вопрос "любите ли вы Россию?", а вы тут опять дележку начали - .
Не понимаю тех людей, которые направо и налево критикуют свою страну - Россию

Ты никогда не видел как бабушки копаются в мусорке?И ветерана ВОВ не выгоняли из трамвая за то что тот не заплатил, на улановке этого не писали.А вообще все у нас [ой]ись чего это я?

Ссылка на комментарий
Я люблю свою страну. Здесь так весело жить. А с каждым годом все веселее и веселее
я ее тоже за это люблю :D

, но при первой же возможности слиняю отсюда - не хочу своим детям такого будущего как мое детство.

Ссылка на комментарий
но при первой же возможности слиняю отсюда - не хочу своим детям такого будущего как мое детство.

Что было плохого в твоем детстве? Недостаток аниме?

Ссылка на комментарий

Да

Моя Россия-моя страна, ты так красива во все годы и времена! Моя Россия-мои друзья. Дай Бог нам силы - мы вместе одна семья(отрывок из какой-то песни)

Люблю Россию и верю, что Россия поднимется и станет могущественной державой!

Все же не только от правительства зависит, но и от нас самих.

ЗЫ Хочешь изменить мир-начни с себя(цитата не помню кого..((()

Ссылка на комментарий
верю, что Россия поднимется и станет могущественной державой!

Даа, вот завтра проснутся эти клоуны и станут делать её могущественной... Внезапно.

Все же не только от правительства зависит, но и от нас самих.

И как же, интересно, от меня зависят государственная экономика и законодательство? А уровень коррупции в верхах? Был бы у меня танк, может и зависело бы что-нибудь)

Ссылка на комментарий

Да, действительно, клоунов хоть отбавляй.

Им говоришь мы любим свою страну Россию.

А они всё одно да потому. Так и хочется на три извесных...

Ну поняли, что хотела сказать, надеюсь. А туповато-непонятливых развелось.

Ссылка на комментарий

Если иметь вввиду жен население то почему бы и нет.

Только поэтому страну можно любить вопреки всему а не за что то.

Любить то потому что не за что.

До природы, колосков и прочей ху*тени мне паралельно.

Ссылка на комментарий
Не понимаю тех людей, которые направо и налево критикуют свою страну - Россию, которая совсем неплохо их обеспечивает. Эти люди привыкли жить на готовеньком и ничего не хотят делать сами. Те кто стремится жить хорошо, те живут хорошо, а кто не хочет - живет плохо!

Интересен социальный статус Оптимиста , или его родителей. Возможно если бы я была дочкой или внучкой местного депутата , крупного чиновника , или даже среднего чиновника с хлебным местом , бизнесмена - я бы тоже самое написала.

Но мои родители всю жизнь проработали простыми инженерами , и сейчас они на пенсии. И я вижу как им живётся в нашей стране с "неплохим обеспечением" !

Ссылка на комментарий

Интересен социальный статус Оптимиста , или его родителей. Возможно если бы я была дочкой или внучкой местного депутата , крупного чиновника , или даже среднего чиновника с хлебным местом , бизнесмена - я бы тоже самое написала.

Но мои родители всю жизнь проработали простыми инженерами , и сейчас они на пенсии. И я вижу как им живётся в нашей стране с "неплохим обеспечением" !

Интересный социальный статус Лариски, её родителей. Возможно если бы мои родители были бы хотя простыми инженерами- я бы тоже наверное писал гадости про страну.

Но мои родители, верней одна мать инвалид, а отец умер давно...

А так видимо дети депутатов и инвалидов, могут писать признание в любви к своей Родине. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...