Перейти к содержанию

Вы любите Россию?


Вы любите Россию?  

202 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю людей, которые на каждом шагу орут "нашу Родину продают, разбазаривают, обворовывают!"?!? Зачем переливать из пустого в порожнее, Воровство в Государстве Российском было всегда (вспомните как Меньшиков при Петре1 на откатах зарабатывал!), нужно просто выбрать для себя СВОЮ маленькую Родину, и , попытаться сделать ВСЕ для нее... Тогда и в Государстве, возможно, наступит спокойствие.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Затраты на жилье в Европе более низкие, чем в РФ. Проценты ипотеки тоже более низкие, чем в РФ. Доходы людей выше. Высокие доходы позволяют среднему классу оплачивать медицину и образование. И по этой причине Медик и Препод не находятся в бедности, как в РФ.

Проблема только в единичных личностях, жаждущих власти и богатства и плюющих на народ, а чтоб ещё больше наплевать на него нужно впихнуть в головы так называемую демократию.

так правители и без демократии сейчас успешно плюют на народ

Так вот в России то и возможно благодоря всем её возможностям построить истинную демократию
давайте и построим, можно и не оглядываться на Запад.

А насчет армии - разве сейчас богатые сынки служат в армии? Нет, конешно. В армии должны служить те, кто хочет. И получать за это деньги. Это основная идея. Могут быть и детали (например, 3-месячные обучающие курсы для большого кол-ва мужского населения).

Ссылка на комментарий
Они жрут так много, что выкупать у них просто нечего. Поэтому они и злые на богатую ресурсами Россию.

А мы родились здесь, сформировали такую огромную территорию - имеем право.

Они жрут,а наши разбазаривают продают другим странам. К примеру тот же лес.

Ссылка на комментарий

valerka348

не напрягайтесь.

местные троли подмяли под себя эту тему еще три листа назад.

нет смысла что то втолковывать - они говорят МЕЖДУ СОБОЙ это их корм.

Ссылка на комментарий

Про запад твоя инфа устаривает с каждым днём и народ нищает там тоже.

давайте и построим, можно и не оглядываться на Запад.

Давно пора. Ещё б в правительстве таких либеров, рвущихся к власти повыкидывать. Уже по западу и страховую медицину и платное образование ввели.

разве сейчас богатые сынки служат в армии?

Сейчас всякие служат. Что просто даже будет являтся честным. У нас генерала одного из Москвы служил сынок.

Сейчас у богатого выбор есть везде.

А у среднего и нищего классов. Выбор только пахать с утра до ночи или нет. Пашешь добьёшься. Не пашешь ничего не добьёшься. И на западе и США то же самое.

valerka348

не напрягайтесь.

местные троли подмяли под себя эту тему еще три листа назад.

нет смысла что то втолковывать - они говорят МЕЖДУ СОБОЙ это их корм.

М-да. Кто бы говорил. valerka348 точку зрения по конкретному вопросу высказал. А ты?

Разговор ведётся с допустимыми отступлениями.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Santilo

Вадимка

Скоро я сам буду с вами ругаться! Вы зачем троля кормите? Притом троля явно недалёкого?? Прошу прекратить кормёжку. И вобще, вижу бесмысленным, да и глупым обсуждать что-либо на эту тему. Всё было оговорено уже давно. Все про всех уже давно знают. А тему из беседки надо удалить. Уже которая тема в беседке на политическу тему, а отписываются всё теже самые люди.

Товарищи Полит-завсегдатаи вобще прекратите писать здесь, пусть пишут те, кто не имеет отношение к политфоруму.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
практика показывает, что в маленьких странах люди живут счастливее, чем в больших

Небольшая поправочка: В маленьких Европейских странах. Что, кстати, так-же далеко не факт.

чем меньше ненужных переживаний - тем счастливее человек..

Это тебе так кажется просто. :yes: Человеческая психика всегда стремится к максимальным ощущениям, какие только возможны, независимо от того положительные они или отрицательные. Если человека лишить этих ощущений - то он быстренько сходит с ума.

Учеными проводился эксперимент - подопытного помещали в закрытый скафандр, поддерживая там t 36.6, обеспечивали абсолютную темноту и погружали в воду, таким образом имитируя невесомость. Уже через несколько минут подопытные начинали испытывать галлюцинации, а через час-полтора находились на грани безумия.

Количество суицидников в странах, наподобие Швеции или Дании косвенно подтверждают данную теорию.

Ссылка на комментарий
практика показывает, что в маленьких странах люди живут счастливее, чем в больших

Небольшая поправочка: В маленьких Европейских странах. Что, кстати, так-же далеко не факт.

.

факт :-)

среднестатистический люксембуржец живет счастливее, чем китаец, индиец, американец или россиянин

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

чем меньше ненужных переживаний - тем счастливее человек..

Это тебе так кажется просто. :yes: Человеческая психика всегда стремится к максимальным ощущениям, какие только возможны, независимо от того положительные они или отрицательные. Если человека лишить этих ощущений - то он быстренько сходит с ума.

Учеными проводился эксперимент - подопытного помещали в закрытый скафандр, поддерживая там t 36.6, обеспечивали абсолютную темноту и погружали в воду, таким образом имитируя невесомость. Уже через несколько минут подопытные начинали испытывать галлюцинации, а через час-полтора находились на грани безумия.

Количество суицидников в странах, наподобие Швеции или Дании косвенно подтверждают данную теорию.

как интересно жители Швеции или Дании прямо или косвенно связаны с этими подопытными *18

Ссылка на комментарий
среднестатистический люксембуржец живет счастливее, чем китаец, индиец, американец или россиянин

Материально он живет лучше, но вот психологически - лучше-ли? - большой вопрос. Я сейчас не имею ввиду такие группы, как алкоголики, наркоманы, психопаты и прочие.

"Маленькая страна" - не панацея. Маленьких стран сотни, но в пример ты приводишь только благополучные, которые находятся в абсолютном меньшинстве. На подтасовку похоже )).

Гана, Камбоджа, Сенегал, Грузия, Прибалтика, Замбия, Ангола, Гватемала, Казахстан, Камерун - тоже счастливчики? )))

как интересно жители Швеции или Дании прямо или косвенно связаны с этими подопытными

Логику включи

:yes:

Ссылка на комментарий
Материально он живет лучше, но вот психологически - лучше-ли? - большой вопрос. Я сейчас не имею ввиду такие группы, как алкоголики, наркоманы, психопаты и прочие.

тут тоже надо твою логику включить?

я не понимаю что ты имеешь в виду

Добавлено спустя 39 секунд:

"Маленькая страна" - не панацея. Маленьких стран сотни, но в пример ты приводишь только благополучные, которые находятся в абсолютном меньшинстве. На подтасовку похоже )).

я и не говорю что в каждой маленькой стране человек живет лучше, чем в каждой большой

Ссылка на комментарий
я не понимаю что ты имеешь в виду

Твои проблемы ))

я и не говорю что в каждой маленькой стране человек живет лучше, чем в каждой большой

А теперь я не понимаю, что ты имел ввиду под этим:

практика показывает, что в маленьких странах люди живут счастливее, чем в больших

Это что-то относящееся к средней температуре по больнице - да?

Ссылка на комментарий
А теперь я не понимаю, что ты имел ввиду под этим:
практика показывает, что в маленьких странах люди живут счастливее, чем в больших

не понял так не понял, проходи мимо..

зачем цитировать чуть ли не прошлогодние посты

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...