Перейти к содержанию

Вы любите Россию?


Вы любите Россию?  

202 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Богатые патриоты.))

Т.о. ты утверждаешь, что богатые патриоты живут нечестно. Теперь приводи доказательства.

Общайся с богатыми и успешными.)) много узнаешь нового.)) хотя конечно всегда есть исключения из правила.))

А вообще-то чаще они латентные космополиты.)) может и ты латентный космополит?)

Ссылка на комментарий
Общайся с богатыми и успешными.)) много узнаешь нового.)) хотя конечно всегда есть исключения из правила.))

Общаюсь. Большинство - честные. Так что ты лжёшь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А вообще-то чаще они латентные космополиты.)) может и ты латентный космополит?)

Я был и есть и буду космополитом.

Ссылка на комментарий
Общаюсь. Большинство - честные.

Не верю.)) неужели расиянская честность настолько отличается от нормы?))

Я был и есть и буду космополитом.

тогда не примазывайся к патриотам.))

Ссылка на комментарий
Не верю.)) Последствия сыроедения дают о себе знать?)) неужели расиянская честность настолько отличается от нормы?))

Не удивлен. Судя по твоим репликам, в твоем окружении сплошь бесчестные низкие людишки. Ведь ты сам, оскорбляя меня, показываешь свою низость.

Я сам выбираю с кем мне общаться и выбираю хороших, честных людей. Ты удивишься, как их много здесь, в Бурятии.

тогда не примазывайся к патриотам.))

Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе, куда тебе идти.

Для меня нет никакого противоречия в моем космополитизме и в моем патриотизме. Для меня нет разницы в ценности жизни ливийского и российского ребенка, для меня ценен каждый житель Земли. Для меня нет разницы, где живет человек, я сужу о нем по его поступкам. Моя Родина такая же страна как и другие страны, и заслуживает уважения и любви, развития и процветания. Я патриот Земли. Я люблю Россию и на своем маленьком месте что-то делаю для своей семьи, а значит, для России, а значит и для всего мира. Пусть будут все страны и народы процветать и благоденствовать. Пусть все люди всех стран дружат и добрососедничают. Я надеюсь, когда-нибудь границы между странами исчезнут, потому что исчезнут границы в сердцах и умах людей. Культуры народов мира прекрасны в своем многообразии и будут процветать без этих линий на глобусе.

Ссылка на комментарий
Для меня нет никакого противоречия в моем космополитизме и в моем патриотизме.

одно исключает другое.)) твое пояснение столь странного синтеза противоречий , не более чем пустая беллетристика.)) то сути ты космополит и либерал, но никак не русский патриот.))

Ссылка на комментарий

nomad101

Не пытайся вогнать окружающих в рамки своего субъективного восприятия. Тупиковый путь. Ложный.

Я бы даже сказал высокомерный путь. Заранее ставить под сомнения все точки зрения, отличные от твоей.

Так что правильнее тебе говорить, обозначая личностное отношение, субъектное. Вот, я добавляю пару буквально привязок и твои слова сразу перестают звучать как нечто высокомерное и категоричное, суждения сразу становятся похожими на нормальные, живые:

Я считаю, что одно исключает другое.)) по-моему, твое пояснение столь странного синтеза противоречий , не более чем пустая беллетристика.)) Поэтому я делаю вывод, что по сути ты космополит и либерал, но никак не русский патриот.))
Ссылка на комментарий
В России есть масса возможностей, но, видимо, многие хотят просто халявы)

Действительно, стран, в которые можно свалить из России - масса :)

Ссылка на комментарий
botaNICK

Если следовать точному определению этих понятий, то Вадимка космополит и либерал.))

это не мое личное мнение.))

И что из этого может помешать ему быть патриотом?

Ссылка на комментарий
botaNICK

Если следовать точному определению этих понятий, то Вадимка космополит и либерал.))

это не мое личное мнение.))

И что из этого может помешать ему быть патриотом?

Ну так в России другая традиция.)) У нас космополиты и либералы патриотами не считаются.))

Ссылка на комментарий
У нас космополиты и либералы патриотами не считаются.))

Видите ли, уважение к Родине - обязательная часть патриотизма))

А у нас либералы только на :shit: исходятся в этом плане))

Ссылка на комментарий

nomad101 видать по патриотам соскучился. Любит почему-то с нами общаться, а не со своими трольчачьими собратьями.

Да любит он родину по-своему.

nomad101 а где лучше жить в маленькой стране, в последствии всеми пинаемой или в большой стране с множеством возможностей?

Ссылка на комментарий
nomad101 а где лучше жить в маленькой стране, в последствии всеми пинаемой или в большой стране с множеством возможностей?

есть очень маленькая страна Израиль, а есть очень большая Россия.)) Какую страну по-вашему уважают в мире больше?))

Ссылка на комментарий
есть очень маленькая страна Израиль, а есть очень большая Россия.)) Какую страну по-вашему уважают в мире больше?))

Россию.

Маленьким странам ещё прислуживаться надо перед более влиятельными и если надо будет их не задумываясь в расход пустят.

Россия огромная, независимая, с большим потенциалом страна. Именно здесь есть возможность построить то общество какое-должно быть.

Ссылка на комментарий
Ну ненависть осталась))

"патриотизм это ненависть".))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Именно здесь есть возможность построить то общество какое-должно быть.

возможность есть, а желания нет.)) замкнутый круг.)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...