Перейти к содержанию

Кого из пользователей Улановки Вы хотели бы увидеть воочию?


Рекомендуемые сообщения

Подумала еще, забыла некоторые личности, хоть и некоторых видела на фото:

Ольга Петровна - наверное, единственная яркая представительница Форума в настоящее время, с кем хотелось бы пообщаться в реале... и самую загадочную девушку Улановки, бывшего модератора - Simona.

Ну, а остальные мужчины:

genemy, nomad101, Buch, Роланд из Гилеада, deniska, X-tender, D_Master, †Corpse†, iRaz.R, spqr1945, relaxer, Hover

Учитывая, что большинство из них активисты Политических баталий с диаметрально противоположными точками зрения, то вряд ли они когда-либо соберутся все вместе...

Ссылка на комментарий
А если и соберутся это может закончится плохо)
Я тожа подозреваю, особенно, при наличии алкоголя в крови. ))) Люди ж когда выпьют на политтемы начинают спорить.
Видел D_Mastera)
Дык он у меня в друзьях Вконтакте, тока мы так с ним ни разу в реале и не пересеклись...
Ссылка на комментарий

nefi спасибо!

Побщаемся. Не смотря на разные взгляды на различные вещи, мы же взрослые люди.

Считаю, как и писала как-то, во многих вопрос вы эрудированный человек.

Добавлено спустя 2 минуты:

Поверьте мне , Ци.ник ... Где к нему проявляют интерес , скорее ваши папы и мамы.

Ну вы его в дедушки не записывайте. Ему ж около сорока вроде. Молодее молодых.

Тем более молодёжь тут и постарше есть и лет 20-25. найдут о чём поговорить.

Ссылка на комментарий

Александра-любителя гайцев, Баира из автофорума тоже, Петровну, который мужик, ДжастКолМиНау,ДжигСо, Кулбоя, Лив128 из кинофорума.... Кастомса, Тимура-двадцатьтретьего, Драйвера, который якобы хохол, Спайка бритого, Ярослава, который все не может найти работу, псевдонацика Номада... так то многих... из девушек Барби и Темп...

Ссылка на комментарий
и самую загадочную девушку Улановки, бывшего модератора - Simona.

Тоже бы, хоть и переписываемся давно. Ни вк ни еще где либо не показывает своего фото. Видел лишь отдельные фрагменты.

Ссылка на комментарий

С кем хотел повидатся в живую, в принципе уже видел, на встрече патриотов. Жаль вот только не было там Vil@rа, вот хотел давно встретится с ним в живую. Очень он мне симпатичен по своим взглядом, достаточно эрудирован и подкован в знаниях, по крайней мере мне так кажется.

Ходить на торентовки, у меня времени практически нет, по крайней мере по пятницам. :(

Работа заколебала. Бывают даже на выходных звонят и дергают в цех.

Ссылка на комментарий
Видел лишь отдельные фрагменты.

Рад за вас)))

Я бы хотел увидеть. эм... даже не знаю...

Что касается циника - его да, хотя моему малолетнему уму не постичь той глубины сознания.

Кто-то хотел увидеть меня, я всегда к вашим услугам в полдень у Преображенского собора в Армянском квартале Старого города Львова.))

Ссылка на комментарий

Никогда не могла понять этого хобби Ци.ника , как бурное пребывание на форумах . В жизни это достаточно серьёзный человек. В 90х годах от него только хвост , как от кометы мелькал , неугомонный был , носился везде , на одном месте никогда не застанешь. А за последние годы , в одночасье на якорь присел и в юность впал. Хотя он всегда странный был , необычный , не поймёшь , что от него в следующую минуту ждать.

Ссылка на комментарий

Larisaoo

инет на него плохо повлиял.

хотя думаю большинству форумчан без разницы каким он крутым БЫЛ, большинству интересно его увидеть вообще.

перцы просто так не спекаются.)

пхд по зодиаку близнец?)

Ссылка на комментарий

Парней из "Футбол"а-Драйвера, Нюка, Вархама, герберта89, Канонира, баб-ника и других, если кратко (кого не написал-не в обиду). Поговорим о футболе и жизни нашей молодой. Пусть даже кони и бомжи приходят. :lol: Было бы, конечно, замечательно, если бы еще на футбол съездить в Европу или матчи ЧР. Побуянили бы! :lol::D:diablo: Пиро пожгли бы, с акабами постукались. :D Эх! :)

Ссылка на комментарий
Я тут одну девушку знаю, которая по ее же словам его видела... :) Надо бы поймать ее и попытать маленько! Глядишь фоторобот составим *102

Увижу человека, с непонятной клочками рыжей бородой, буду думать что это он.) Но пока с такими не встречался

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Larisaoo

Отлично, он поднимает интерестные темы, делится опытом и хорошим настроением, нам молодым полезно общение с такими людьми *125

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...