Перейти к содержанию

Mcl@ren

Пользователи
  • Постов

    1 367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mcl@ren

Ментор

Ментор (12/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

268

Репутация

  1. *11 Печальная новость. Для Реала он очень много значил. Он же ещё и за Ривер Плейт, кажется, играл. Там тоже люди скорбят.
  2. Блинд ещё год точно поиграет за нас. Потом всё-такие уйдёт,я думаю, к сожалению.
  3. Так неаккуратно. ЧМ прошёл мимо. Ещё и старт пропустит. Пик формы был. Вообще нечто невообразимое!
  4. ..... став третьим по размеру зарплаты в Реале.
  5. Вот это поворот событий!Эта фотка соответствует действительности? Так чем хуже Арсенал был бы? Зарплатой только. Бред.
  6. :-) Если бы з/п уменьшили или оставили такими же, то куда бы подевалась их верность?
  7. Поздравляю! Карим получил то, что так давно хотел! Я безумно рад за него!
  8. Поздравляю всех фанов Арсенала с завоеванием Кубка Англии!
  9. Я даже не знаю как объяснить этот случай. Им снова не повезло. Неужели нельзя было нормально пробивать пенальти?! Волновались. По-настоящему жалко Бенфику. Лишь бы не сломался Жезуш. Обе команды были достойны этого кубка. Севилья заслуженно выиграла. Эмери-красава!
  10. *101 Нет, отстранимся от данной подоплёки. *05 Плюс за адекватность в спорах подобного рода. Тут есть на форуме некоторые неадекваты. Реально желаю МЮ удачи в будущем. Ну, кроме матчей, если таковы будут, против моих команд. *05
  11. Клопп не перейдёт в МЮ. Чтобы сейчас МЮ заиграл, по моему мнению, надо нахер половину состава смело выкидывать. Начиная от всяких Нани и заканчивая тормозными Фердинандами и т. п. И не забудь, что с 1967 по 1992/1993 МЮ не выигрывал чемпионат. Успех был только в КА. Да, за Абердин в курсе. Только вот ЧШ всегда был никакущим. Только Селтик и Глазго Рейнджерс что-то могли в конце 60-хх гг. начале 70-хх в Европе сделать. Ну, да ладно. Просто с лёгкостью всегда можно сказать, что тот или иной тренер не подходит. Ибо нет результата и т. п. Короче говоря, каждый со своей колокольни смотрит на поле.
  12. Я и болею за Боруссию. Так. Давай сразу определимся. Моё отношение к этим четырём командам-это моё отношение к ним. Никого оно не должно волновать. Пусть хоть я даже летом в валенках хожу. Никого это не должно волновать, кроме меня и моих родных, стажем так. Поздравляю, что с 1995 г. Молодчинка. Мне тебе памятник поставить или что? Я тебя не учил правильно относиться. Я высказывал своё отношение к этой ситуации. И всё! Нет, года 2. Тогда было бы понятно, что к чему. Я хочу напомнить тебе, что когда Сэр Алекс Фергюссон приходил в клуб, то его тоже хотели уволить, т. к. не было результатов. Вообще не было. Руководство поступило мудро. Они дали ему время. Понимаешь? До начала 90-х гг. МЮ вообще проигрывал будь здоров. Только не говори, что раньше футбол был другой и т.п. Только когда он начал выстраивать на будущее команду и начал делать для МЮ деньги, то только тогда стало получаться. Так фаны и руководство после увольнения будут любого тренера принимать в штыки и говорить, что он не годится. Вообще фанаты имеют такую особенность хаить сегодня и возносить завтра. Так что это для меня не показатель. Короче говоря, мы поняли друг друга и дальнейшее продолжение бессмысленно. Ибо ты знаток с 95 г. , а я простой глор. Закончили.
  13. Emnik, может тебе поехать в Манчестер? Условное сравнение Эвертона с колхозом неуместно. По игре не уступает МЮ на протяжение последних лет 5, я думаю. В значении того, что играют они здорово и проигрывают, конечно, как и МЮ. Даже при Сэре Алексе Фергюссоне. Всё, что ты написал это для стандартного фана МЮ, к примеру,или вообще для фаната. Нет результата-не подходит. Антирекорды, проигрыш прямым конкурентам и прочее го..о, которое только для статистики надо. Речь идёт о выстраивании развития клуба на будущее. Конечно будут поражения и непонятная игра. Куда без этого. Короче говоря, я понял твою мысль. Согласен только отчасти. Фелайни нахер не нужен, у Бейнса надо знать условия договора. Да и Билл Кенрайт далеко не дурак, чтобы вот так просто отпускать его.
  14. Почему из вас никто не написал, что МЮ изменил своим принципам, которые отличали до этого момента его от других команд? Гари Невилл абсолютно прав. Так нельзя делать. Вы что хотели, чтобы он пришёл и начал всех рвать на поле? Такого не бывает. Он хороший тренер. Реально хороший тренер. Так сложилось, что все эти подводные камни в виде разных интересов с Гигзом, который вообще нах.. должен молчать и слушать. В виде непонятной игры Руни, который хочет бабло, этого Фелайни непонятно зачем купленного, нежелания по сути игроков биться и умирать на поле за символ на груди и т.п. Самое главное ради болельщиков и традиции клуба. Меня просто повергло в шок, что его уволили. Серьёзно. Это бред полнейший. Теперь окончательно ушло то состояние Величия клуба, которое было у него. Величие не в том, что он выиграл безумно много трофеев и заработал хренову кучу бабла (хотя у них кредитов нереально много. соответственно долгов не меньше), а в традиции и философии, что должна быть точная цель развития клуба дальше. Ушла эпоха Сэра Алекса Фергюссона и я реально надеялся, что они поверят и дадут Моейсу нормально работать, но оказалось как всегда полная ерунда и бред.
  15. Не за всех и сразу, а за определённые клубы. Так ты же за Рому топишь. Так в чём дело тогда?
×
×
  • Создать...