Перейти к содержанию

Кого из пользователей Улановки Вы хотели бы увидеть воочию?


Рекомендуемые сообщения

я многих видела с форума, хотя никогда не ходила на встречи

если фотки пользователей видела, то уже какбэ неинтересно хотеть их увидеть :D

модеров некоторых охота увидеть

оправдаются ли мои фантазии по поводу их образа? *107

Ссылка на комментарий
ци.ника хочу увидеть и тамплиера, тамплиера исключительно, чтобы палкой в его жирок самодовальный потыкать)))))

Я ж нескрываюсь, некоторые меня и видели

*facepalm

За тобой выехали

Ссылка на комментарий

Поверьте мне , Ци.ник когда-то действительно был очень интересный мужчина , но это было давно и сейчас вряд ли он будет интересен юным девочкам и юношам. Да и как я понимаю , многие его давно знают под другим ником , в одном местном и весьма популярном интернет издании. Где к нему проявляют интерес , скорее ваши папы и мамы.

Ссылка на комментарий

Всех из категории постарше, всю активную молодежь так же. Вообще народу чтоб побольше.

На набережную хорошая идея. Я то на танке не была. Чесно, плохо представляю как там вообще можно хорошо пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поверьте мне , Ци.ник когда-то действительно был очень интересный мужчина , но это было давно и сейчас вряд ли он будет интересен юным девочкам и юношам. Да и как я понимаю , многие его давно знают под другим ником , в одном местном и весьма популярном интернет издании. Где к нему проявляют интерес , скорее ваши папы и мамы.
Еще больше заинтриговала.
Ссылка на комментарий
тоже ее знаю)) да только не колится никак))

+100500, угу и не в какую не ведает,

с Галсаном бы словился, почти всегда опережает меня с релизами

Ссылка на комментарий
ци.ника хочу увидеть и тамплиера, тамплиера исключительно, чтобы палкой в его жирок самодовальный потыкать)))))

Я ж нескрываюсь, некоторые меня и видели

*facepalm

За тобой выехали

у меня есть твоя фоточка, встречу - обязательно хлопну по спине)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...