Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Смешно тебе, а подумай как бы ты себя чувствовал, если бы тебя изнасиловали. 

Я ездил с женщинами, девушками на поезде, при чем в плацкарте. Просто просят отвернуться, чтобы переодеться и в койку. И я так же говорил, я стеснительный :) . И вообще мы о чем говорим? Говорим о шуточной фотке, точнее фотки для инсты или/и вк. В реальной жизни ни одна здравомыслящая девушка вот так не будет себя вести при посторонних 

Ссылка на комментарий
Лара Стемпл (Lara Stemple), Айлэн Мейер(Ilan H. Meyer)
 

Попробуйте представить себе портрет человека, совершающего сексуальное насилие. Несомненно, вы сразу подумаете о мужчине. Это вполне оправданно, с учетом нашего извращенного культурного понимания того, что насильниками являются почти исключительно мужчины. Однако такого рода утверждение далеко от реальности, и наше исследование большого количества материалов федеральных агентств свидетельствует о том, что и женщины часто совершают преступления сексуального характера.


В 2014 году мы опубликовали исследование о сексуальных преступлениях в отношении мужчин, в котором делается следующий вывод: мужчины с большей вероятностью могут стать жертвами сексуального преступления, чем было принято считать. Для понимания того, кто совершает преступления сексуального характера, мы проанализировали четыре обзора, подготовленные Бюро юридической статистики (Bureau of Justice Statistics) и Центром по контролю и профилактике заболеваний (Disease Control and Prevention). Задача этой скрупулезной работы состояла в получении общего представления о том, как часто женщины совершают преступления сексуального характера.


Результаты оказались неожиданными. Так, например, репрезентативные данные национального масштаба Центра по контролю и профилактике заболеваний свидетельствуют о том, что в течение года мужчины и женщины имеют одинаковые шансы стать жертвой секса без согласия с их стороны, а большинство пострадавших мужчин сообщили о том, что они стали жертвой преступников женского пола. 79% мужчин, которых в какой-то момент их жизни «заставили сделать пенетрацию» (по мнению большинства исследователей, это является формой изнасилования), указали на то, что они были принуждены к этому женщинами. Кроме того, большинство мужчин, испытавших сексуальное принуждение или сексуальный контакт без своего согласия, сообщили о том, что подобные противоправные действия были совершены женщинами.

Изнасилование мужчины женщиной всерьез у нас не воспринимают, потому что не представляют, как это происходит. Воображая жертву мужского пола, плененную стаей возбужденных амазонок, мужчины в расцвете сил ей только завидуют. Женщинам же кажется, что мужчину невозможно «взять силой» чисто физиологически.

Увы, изнасилования мужчин сегодня встречаются намного чаще, чем кажется. И их последствия зачастую оказываются очень печальными.

Саррель и Мастере (Sarrel, Masters, 1982) достоверно описали 11 случаев сексуального нападения женщин на мужчин, в том числе ряд случаев, в которых женщины принуждали мужчин к половому сношению. Мы приводим здесь краткое описание несколькими из них. · Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению. · Две черные женщины заставили 37-летнего женатого мужчину совершить с ними половой акт, угрожая ему пистолетом. · 27-летний водитель грузовика познакомился с женщиной и решил провести с ней ночь в мотеле. Проснувшись утром, он обнаружил, что рот его заткнут кляпом, на глазах повязка, а руки привязаны к кровати. Четыре женщины, угрожая кастрировать его, если он не будет достаточно активен, принудили мужчину вступить с ним в половой акт. Он чувствовал прикосновение ножа к своим половым органам. Мучения продолжались более суток, в течение которых его многократно принуждали к совокуплениям. Конечно, во многом эти примеры отражают как в зеркале то, что происходит при изнасиловании женщин мужчинами. Одно из наиболее примечательных выявившихся при этом обстоятельств состоит в том, что несмотря на охвативший этих мужчин страх, они сохраняли способность к сексуальной активности. Это в известной степени позволяет понять тот факт, что некоторые женщины при изнасиловании в какой-то мере испытывают половое возбуждение (например, увлажнение влагалища, оргазм) . Ни в том, ни в другом случае физическая реакция не означает, что жертва получает удовольствие; тем не менее женщины, проявившие сексуальную активность при изнасиловании часто чувствуют себя виноватыми. Многие мужчины, так же как и женщины, оказавшиеся жертвами насилия, испытывают впоследствии сексуальные проблемы. Они ощущают себя не вполне нормальными из-за своей реакции при изнасиловании и считают, что они не соответствуют критериям "мужественности". Неловкость, испытываемая мужчинами, которых изнасиловали женщины, а также убеждение, что полиция не поверит их рассказам, приводит к тому, что о преступлениях такого рода почти ничего не известно. Лишь немногие мужчины обращаются к врачам по поводу возникших в результате насилию сексуальных проблем, большинство предпочитает не делиться ни с кем своими чувствами и переживаниями по этому поводу. Вот почему мы считаем очень важным, чтобы широкие слои населения имели представление об этой форме сексуальной агрессии.

 

 Собственно добиться эрекции у мужчины, не имеющего проблем с потенцией, можно разнообразными стимулирующими способами. Если же эрекции не наступает как не старайся, то есть также довольно вредительские способы приведения полового члена к состоянию, достаточному для пользования. 

Мужчину при этом надо как-то закрепить ,чтобы не убежал и не дергался. Помнится у коллеги на освидетельствовании был мужичок, которого изнасиловали коллеги-женщины после корпоратива. Привязали к кушетке и пользовали, сначала добиваясь эрекции естесвтенным путем, когда собственно инструмент перестал реагировать (устал видимо), затянули носовым платком у корня. В общем помимо моральных страданий бедный мужин натерпелся и весьма серьезных физичских, хорошо хоть восстановить работоспособность смогли.

Это я тут ковырнул в сети обратную сторону медали, на счет кто еще кого там может изнасиловать. Говорят у нас в РФ такое бывает чаще всего с таксистами развозящих группы женщин-пассажирок, ночами после баров и ресторанов. Так же говорят, что после перетягивания пениса в состоянии стояния, может случиться вывих, перелом тела пениса или гангренизация, это может привести и к ампутации. 

Ссылка на комментарий

И вот ежели продолжить тему по моим ссылкам, то пункт следующий -наказание. Мужчина обвиненный в изнасиловании, неважно, было-не было, скорее всего будет "принят" и заедет в "черную юрту" с плохой статьей, чем ему это грозит, все знают. А шанс получить наказание за подобные деяния для женщины исчезающе мал.И даже если она попадет по такой статье, поди геройкой там будет. А где равноправие? У нас вроде 105 лет назад Аврора как выстрелила(холостым зарядом) по Зимнему, так сразу и наступило равноправие. Какой выстрел, такое и равноправие. Матери -одиночки есть, а отцов-одиночек нет.Это как? Жопа есть, а слова такого нет.

Или мужчины и женщины из разного мяса сделаны? Знал женщину молодую, она железнодорожный костыль в шпалу забивала с одного удара, на путях, а джинсы рвала на спор в любом месте руками. Или вон бурятские девушки хребтовые позвонки быка ломают рукой. Вот тебе и слабый пол.

Ссылка на комментарий

Я знаю отца одиночку, у него пять детей, он вдовец.

А так, ща целый час проспорил, с пасской. Она мне, как же обмелчал современный мужик...

А я ей, а нахрена нам гигантами быть? 

Ну ты же мужик, типа. Я ей, смотря че в это вкладывать. Да обмелчали мы. Уже многие не хотят жопу рвать, чтоб в итоге развода остаться ни с чем и порваной жопой.

Ссылка на комментарий
14.06.2022 в 22:11, petrovna сказал:

Она мне, как же обмелчал современный мужик...

Когда говорят:" Не стало нынче джентльменов", целесообразно оповестить о том, что леди, как таковые, давно вымерли, а стало быть и их нет по умолчанию. А то моду взяли, всякая кривая морковка хочет иметь рядом с собой стройный кипарис. Паритет в отношениях, взаимоуважение, вот залог крепкой семьи. Если она(семья) кому-то еще нужна, как таковая. Семья, это труд, терпимость нужна, умение взаимно подстраиваться, с новой родней(теща, свекровка и пр.) общий язык находить. А принцеждалкам, инстауткам, фитняшкам,феминисткам-суфражисткам, мачо-супер-пупер, "мамкиным Орлам", кухонным разбойникам и прочим "Цезарям-Аттилам", им можно не беспокоиться, семья не для них. Все эти категории для создания семьи непригодны, суть пустоцвет и генетический балласт.

Ссылка на комментарий
14.06.2022 в 03:03, шевекен сказал:

Знал женщину молодую, она железнодорожный костыль в шпалу забивала с одного удара, на путях, а джинсы рвала на спор в любом месте руками. Или вон бурятские девушки хребтовые позвонки быка ломают рукой. Вот тебе и слабый пол.

Согласитесь, что по статистике это большая редкость даже сейчас? И, согласитесь, что физически развитая женщина никак не более склонна к насилию, чем обычная?

Честно говоря, никогда не сталкивался с пристающими ко мне девушками, возможно, просто я страшненький такой, поэтому и нафиг не нужен, но я же был не один, у меня есть знакомые, которые очень даже ничего и к ним так же ни разу никто не лез, не приставал. Ну и был свидетелем не изнасилования, конечно, а приставания к "слабому" ))

Мне кажет для стран СНГ - женщины секснасильныци это очень редко. 

Имхо в психологии нормальной женщины вообще нет такого, чтобы получать удовольствие, принуждая кого-то физически. Места не столь отдаленные, шизофреничек, в расчет не берем, по понятным причинам. 

14.06.2022 в 22:11, petrovna сказал:

Я знаю отца одиночку, у него пять детей, он вдовец.

А так, ща целый час проспорил, с пасской. Она мне, как же обмелчал современный мужик...

А я ей, а нахрена нам гигантами быть? 

Ну ты же мужик, типа. Я ей, смотря че в это вкладывать. Да обмелчали мы. Уже многие не хотят жопу рвать, чтоб в итоге развода остаться ни с чем и порваной жопой.

ну это немного про другое)))

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, zyxel сказал:

Согласитесь, что по статистике это большая редкость даже сейчас? И, согласитесь, что физически развитая женщина никак не более склонна к насилию, чем обычная?

Честно говоря, никогда не сталкивался с пристающими ко мне девушками, возможно, просто я страшненький такой,

Согласен, что настолько физически крепкие женщины, это редкость. А на счет вашей мнимой "некрасивости" -тут я не согласен. Как говорится, красота - в глазах смотрящего. Иной раз смотришь, пара семейная, мужик весь такой Аполлон, а жена чисто замухрышка, как заплата, визуально никак не подходят друг к другу. Или наоборот, жена красотка строевая, этакая атласная женщина, а муж страшнее атомной войны. А у них глаза светятся, когда смотрят друг на друга, им этот союз слаще меда. Порою внешность роли не играет нигде и никак, и это справедливо.И суждения досужих ротозеев со стороны здесь неуместны. Всяк человек от Бога. Так что вы себя не принижайте.

15 часов назад, zyxel сказал:

И, согласитесь, что физически развитая женщина никак не более склонна к насилию, чем обычная?

Согласен. Склонность к насилию проявляется независимо от физических данных.Наверное даже наоборот, человек осознающий свое физическое превосходство над другими, более мирный

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, zyxel сказал:

Может у нас в УУ такие пранки будут? 🤣

 

Одна женщина рассказывала, она несколько лет жила и работала в Улан Баторе.Говорит там в маршрутки народ набивается до талого, на колени садятся, обычное дело, ничего такого. Ну вернулась она в Улан-Удэ, стою, грит на остановке, подходит маршрутка, полная народу...Дальше рассказывать🤣? Я, говорит, по привычке заскочила в нее и прыг на коленки ближайшему мужику..Тот закряхтел, давай снимать вдруг запотевшие очки и спрашивает, это мол как понимать, можно ли это считать попыткой знакомства?😅

Ссылка на комментарий
5 часов назад, шевекен сказал:

в Улан Баторе.Говорит там в маршрутки народ набивается до талого, на колени садятся, обычное дело, ничего такого.

Так и было раньше. В середине нулевых видел лично. Вполне нормально, если парень сядет на коленки женщине или девушке 😅

Ссылка на комментарий
7 часов назад, шевекен сказал:

Одна женщина рассказывала, она несколько лет жила и работала в Улан Баторе.Говорит там в маршрутки народ набивается до талого, на колени садятся, обычное дело, ничего такого. Ну вернулась она в Улан-Удэ, стою, грит на остановке, подходит маршрутка, полная народу...Дальше рассказывать🤣? Я, говорит, по привычке заскочила в нее и прыг на коленки ближайшему мужику..Тот закряхтел, давай снимать вдруг запотевшие очки и спрашивает, это мол как понимать, можно ли это считать попыткой знакомства?😅

:pactalom: 

@шевекен @Sysadmin так а как сократиться место в маршрутке если кто-то кому-то сядет на коленки? Вот помню в 90-е родительские дни, ну на кладбище все ездили, по моему это еще и выходной был или работали до обеда, точно не помню. Набивались так, что хрен двери закроешь и ни че.. никто не садился на колени. В общем не вижу смысла, ибо стоящий человек явно меньше места занимает чем сидящий))

Ссылка на комментарий

Много стоячих мест в Истане, Киа Беста или Хендай (забыл модель)? 🤣🤣🤣

8 часов назад, zyxel сказал:

Набивались так, что хрен двери закроешь и ни че.. никто не садился на колени.

В среднем в большом автобусе было около 30 сидячих мест. Значит можно было ещё 30 человек посадить 🤣🤣🤣

ПС. Помню в 90-е ездил в школу со 113-го - на конечной 20-го автобуса (ещё до маршруток) меня мелкого в автобус толпа заносила волной, даже ноги можно было приподнимать и не касаться пола 🥴

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

Много стоячих мест в Истане, Киа Беста или Хендай (забыл модель)? 🤣🤣🤣

а ты про эти... ну тогда конечно. При мне была такая история. 2 девушки хотели сесть в маршрутку (киа беста), на остановке Виадук, когда она уже тронулась, но водитель остановился, потому что было одно место. Пока 2 подружки думали садиться или другую подождать, пухлый мужичек предложил одной сесть ему на коленки🤣 . Та, которой он предложил, выпучила глаза и такая, давай другую подождем, а мужик с такой ухмылкой блин... ну вы поняли, "девушка садитесь садитесь" 🤣 Кароче дверь маршрутки закрылась с тихим голосом девушки: "нееее..." Все в маршрутке конечно посмеялись)))

6 часов назад, Sysadmin сказал:

ПС. Помню в 90-е ездил в школу со 113-го - на конечной 20-го автобуса (ещё до маршруток) меня мелкого в автобус толпа заносила волной, даже ноги можно было приподнимать и не касаться пола 🥴

о, да, помню как наш одноклассник про это рассказывал, он со 102-го ездил, он пару раз проехал остановку, потому что вылезти не успевал из этой бочки с селедками🤣

6 часов назад, Sysadmin сказал:

В среднем в большом автобусе было около 30 сидячих мест. Значит можно было ещё 30 человек посадить 🤣🤣🤣

а так и было, только конечно на колени не садились, но автобусы были набиты, особенно икарусы, ну реально как селедки в бочке. 

Ссылка на комментарий
07.07.2022 в 09:24, zyxel сказал:

:pactalom: 

@шевекен @Sysadmin так а как сократиться место в маршрутке если кто-то кому-то сядет на коленки? Вот помню в 90-е родительские дни, ну на кладбище все ездили, по моему это еще и выходной был или работали до обеда, точно не помню. Набивались так, что хрен двери закроешь и ни че.. никто не садился на колени. В общем не вижу смысла, ибо стоящий человек явно меньше места занимает чем сидящий))

Место не сократится, а вместимость неожиданно увеличивается процентов на 95%(если к водителю на коленки не садиться).Вы бы еще закон Архимеда вспомнили, или закон Авогадро(молярный).

Анекдот в тему.Пятеро пыхнули где-то в пригороде, нормально им, но надо до дому добираться. Один говорит, щас мол тачку поймаю, все потом сядем и молчим, что бы не догадался водитель, что мы обкуренные. Сказано сделано, поймали машину, едут. Водитель спрашивает, типа вы че, обкурились что ли? Нарик спрашивает, а как вы догадались? Водитель говорит - дак все пятеро сели на переднее сиденье и молчите..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, шевекен сказал:

Место не сократится, а вместимость неожиданно увеличивается процентов на 95%(если к водителю на коленки не садиться).Вы бы еще закон Архимеда вспомнили, или закон Авогадро(молярный).

ой да понял я, что речь шла о маршрутке типа Истаны, или еще хуже киа бесты. 

15 минут назад, шевекен сказал:

Анекдот в тему.Пятеро пыхнули где-то в пригороде, нормально им, но надо до дому добираться. Один говорит, щас мол тачку поймаю, все потом сядем и молчим, что бы не догадался водитель, что мы обкуренные. Сказано сделано, поймали машину, едут. Водитель спрашивает, типа вы че, обкурились что ли? Нарик спрашивает, а как вы догадались? Водитель говорит - дак все пятеро сели на переднее сиденье и молчите..

Кстати, когда у меня была карина в 211 кузове, 1.8 акпп, на заднем сидение помешалось, ну 5 человек, ну таких худеньких 50-75 кг)) + 1 пассажир спереди 80-90 кг и я 60-65 кг)) Честно говоря думал машина будет ехать очень тяжело, а нет. Ехала ну так, не скажу что как обычно, но и не сказать что ей было тяжело. 

Ссылка на комментарий

Ну вот накуя ты живешь, если у тебя денег только на "Дошик"?:pactalom:

https://vk.com/feed?z=video-30211650_456242810%2Fa8e7db9dc825b687ca%2Fpl_post_-42046374_286191

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14.06.2022 в 22:11, petrovna сказал:

Она мне, как же обмелчал современный мужик...

Бородатый баян в тему:"Первый раз он женился в Ленинграде. Удачно. С тех пор женится только в Ленинграде".😆

Вернемся к цитате. Пошел вчера я в магазин вечером. Ну как пошел, на лисапете поехал, вроде вечер а пекло стоит такое. Думаю, чего-нить купить безвредного для моей печени. Хавчик какой. А в маркете там как обычно, приходишь с целью купит одно, а там вспоминаешь, что надо еще и другое.И вот я взял Фери для мытья посуды, туалетную бумагу, пряники местные и рыбку небольшую горбушу.А она эта рыбка типа свеже-мороженная, но мокрым хвостом меня по рукам вяло стучит.Ну, думаю, всю мою сумку щас замарает, надо пакетик взять, да еще один для фери, а то разольется пока еду. А там стоит одна дама, лет так 40, молодуха супротив моего возраста, на весах фрукты фасует, подошел, грю, девушка-девушка, а дайте мне 2 пакетика.Она такая--а куда вам 2 пакетика🤣.Да и не девушка я вовсе. Ну язык он же без костей, Остапа понесло..Я там давай вещать, что если кто скажет, что вы не девушка а юноша, я первый кину в того камень, дальше больше, слово за слово, и я понимаю, что дама-то как бы и не против продолжить риторику в другой обстановке. И говорю себе-тормози дружок, давай ка домой вали. Разворачиваюсь на полуслове и скачками на кассу. Одежда на спине дымится от обиженного взгляда и прямо читаю мысли:"ЭЭХ, измельчал мужик-то нонче, измельчал, чуть что-сбегает"😁 А оно мне вовсе и не надо, я человек мало того что женатый, я еще и старый.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, шевекен сказал:

лет так 40

да, некоторые очень даже хорошо выглядят и в 40 и в 50. Имхо женщин сильно старит лишний вес, точнее ожирение, ну реальное ожирение. Которое уже как болезнь можно считать.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...