Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

В штатах система обучения немного другая: 

Сращу после школы в медвуз не берут - нужно сначала получить степень бакалавра, желательно в химии или биологии. Итого: 

4 года бакалавриат в химии или биологии

5 лет в медшколе 

2 года в интернатуре 

3 года резидентура (ординатура) 

Спустя 14 лет можно работать врачом и зашибать очень хорошие деньги, врачи получают от 150 до 300 тысяч, зав отделениями от 300 до 500 тысяч долларов в год. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, шевекен сказал:

Но аморалку пришили.

Да ппц, хрень какая-то, сейчас бы вообще пофиг было на это. Если человек отлично учится, ещё и комендант в общаге... как сказал бы наш МИД "дебилы плять"

11 часов назад, шевекен сказал:

Видать немного заигралась да и отключилась. 

🤣🤣🤣 нихерасе она там себе онанизм устроила, что вырубилось, может что-то приняла для обострения ощущений? 🤣🤣. Она хотя бы гандон одела на колбасу? Там же ппц антисанитария на кожуре.

 

10 часов назад, spqr1945 сказал:

Ханжеская советская мораль, блин, наверняка вышел бы из вас отличный врач. Хотя времена были такие, чего уж там. 

Возможно. А возможно просто кое-кто очень вредный был.

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Спустя 14 лет можно работать врачом и зашибать очень хорошие деньги, врачи получают от 150 до 300 тысяч, зав отделениями от 300 до 500 тысяч долларов в год. 

Ты только плять о деньгах думаешь 🤣. Хотя, действительно, ты же по этой причине свалил в США. 

Врач это прежде всего призвание, я сомневаюсь что кто будет 14 лет учиться, ради 150 тыс долларов в год. Когда можно окончить какую-нибудь бизнес школу или что-то по АйТи и зарабатывать столько же. И при этом не надо возиться во всяком гное, крови и т.д. 

Сесть на трак как @Sysadminда, скучнейшая работа, да риск, но доступна даже мигрантам. 

@шевекен. А можно же было в академ уйти, вообще перевестись в другой медвуз?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, zyxel сказал:

Да ппц, хрень какая-то, сейчас бы вообще пофиг было на это. Если человек отлично учится, ещё и комендант в общаге... как сказал бы наш МИД "дебилы плять"

🤣🤣🤣 нихерасе она там себе онанизм устроила, что вырубилось, может что-то приняла для обострения ощущений? 🤣🤣. Она хотя бы гандон одела на колбасу? Там же ппц антисанитария на кожуре.

 

Возможно. А возможно просто кое-кто очень вредный был.

Ты только плять о деньгах думаешь 🤣. Хотя, действительно, ты же по этой причине свалил в США. 

Врач это прежде всего призвание, я сомневаюсь что кто будет 14 лет учиться, ради 150 тыс долларов в год. Когда можно окончить какую-нибудь бизнес школу или что-то по АйТи и зарабатывать столько же. И при этом не надо возиться во всяком гное, крови и т.д. 

Сесть на трак как @Sysadminда, скучнейшая работа, да риск, но доступна даже мигрантам. 

@шевекен. А можно же было в академ уйти, вообще перевестись в другой медвуз?

1)В те годы "для обострения ощущений" ничего такого не было в обиходе.Тогда еще не было видиков с кассетами порнухи, и прочих фильмов, где десны намазали кокаином и вперед на еплю. Просветленной западной культуры еще не было в  отечественной быдломассе. Поэтому как грицца, не стреляйте в пианиста, он играет как может. Видать оргазм словила генерализованный, или мож мультиоргазм у нее все силы забрал. Антисанитария? Не, не слыхали. "Береженого Бог бережет.." сказала монашка и надела кондом на кусок сервелата🤣.

2)Академ был не моим случаем по умолчанию, ибо посягательство на святая святых карается выжиганием каленым железом. Академ был бы подарком судьбы, я бы спокойно сдал сестринскую практику и работал медбратом в операционной, потом кафедра ОХ мне бы дала характеристику ИЗНУТРИ ВУЗа. И к ней пришлось бы прислушаться, а этого нельзя было допустить в моем случае.Местечковые элитки не прощают пренебрежения к себе.

Был случай у нас, один парень убил в общаге одного мафиози, его посадили, через 4 года парень вышел и восстановился, это факт реальный без пистежа. Второй случай, один пацанчик-чанка(прекрасно его знал)  улановский, насрал на стол декана старших курсов. Восстановился через 2 года, вместе ходили в деканат, я после армии, он после академа. Как-то встречал его в УУ, лет через 20, узнали друг-друга, он спокойно работает врачом в городе. Мое" жуткое преступление" очевидно было гораздо тяжелее. Ездил я в Ирку, в Хабару, хотел там восстанавливаться.Но сказали одинаково и там и там, что ты можешь восстанавливаться по правилам высшей школы в течении 5 лет, имеешь право.Но у себя.А потом можешь переводом к нам, нет проблем. Или поступай снова на первый курс. А я дебил, накатил броню в 3 пальца на лоб, и пытался восстанавливаться в свой ВУЗ, пару раз, с хорошими, отличными характеристиками с места работы(шофером работал). Надо было тупо ехать в Ирку и там поступать на первый курс, детей у меня не было, жена уже работала врачом, какие проблемы, там общаги есть у медиков. Видать дорожка в медицину мне была закрыта.Бодливой коровке Бог рогов не дает. Иногда, может раз в 2-3 года мне снится Альма Матер, главный корпус. Все это в прошлом. Теперь может в следующей жизни стану врачом, если наберусь ума в этой. Так или иначе, я и в этой жизни оказываю помощь людям помаленьку, эпизодически. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, zyxel сказал:

Когда можно окончить какую-нибудь бизнес школу или что-то по АйТи и зарабатывать столько же. И при этом не надо возиться во всяком гное, крови и т.д. 

Ну тут ещё в юристы идут - те тоже хорошо зарабатывают, Америка - страна крючкотворов, все со всеми постоянно судятся. 

Ссылка на комментарий
02.08.2022 в 07:38, spqr1945 сказал:

Америка - страна крючкотворов, все со всеми постоянно судятся. 

а ты знаешь, я бы с этого взял пример для нынешней РФ. Вот у нас законы есть и не плохие, но они плохо работают, в плане, что и наши силовики, те кто олицетворяют закон, часто действуют нехотя, когда это касается защиты граждан. Почему бы не быть честным хорошим полицейским и защищать граждан прежде всего, по закону, а не только о себе думать? Часто идут туда, потому чтобы быть защищенным, силовики же более защищенные чем простые граждане. И у нас есть юристы, защищающие простых граждан тогда, когда полиции-прокуратуре-суду, по фиг, но это тяжелая и малоперспективная работа. Вот если бы такие люди, из этих юристов, работали бы в полиции, прокуратуре, суде... 

Хотя я могу ошибаться и у нас законы не очень.  

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, spqr1945 сказал:

Потому что люди по природе своей - эгоисты, думают прежде всего о себе, своих потребностях и желаниях. 

согласись в СССР таких было меньше, потому что социализм, далее коммунизм он в головах, как верно сказал @petrovna Государству стоит взять на себя роль учителя. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, zyxel сказал:

а ты знаешь, я бы с этого взял пример для нынешней РФ. Вот у нас законы есть и не плохие, но они плохо работают, в плане, что и наши силовики, те кто олицетворяют закон, часто действуют нехотя, когда это касается защиты граждан. Почему бы не быть честным хорошим полицейским и защищать граждан прежде всего, по закону, а не только о себе думать? Часто идут туда, потому чтобы быть защищенным, силовики же более защищенные чем простые граждане. И у нас есть юристы, защищающие простых граждан тогда, когда полиции-прокуратуре-суду, по фиг, но это тяжелая и малоперспективная работа. Вот если бы такие люди, из этих юристов, работали бы в полиции, прокуратуре, суде... 

Хотя я могу ошибаться и у нас законы не очень.  

37-38 годы, как раз тот случай, когда наше общество перестало молчать. Именно с того и пошло понимание, в плане негатива, что стучать нельзя. Но видимо у нас тока крайности. Сейчас строгость российских законов, компенсируется их неисполнением.😄

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zyxel сказал:

согласись в СССР таких было меньше, потому что социализм, далее коммунизм он в головах, как верно сказал 

Люди при всех общественных строях одинаковые, физически и умственно те же, что жили 200 000 лет назад в африканской саванне. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Сейчас строгость российских законов, компенсируется их неисполнением.😄

не должно быть такого, законы должны быть справедливыми и в меру строгими

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Люди при всех общественных строях одинаковые, физически и умственно те же, что жили 200 000 лет назад в африканской саванне. 

Нет! Одинаковые, но и нет.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Люди при всех общественных строях одинаковые, физически и умственно те же, что жили 200 000 лет назад в африканской саванне. 

человека можно воспитать, он сам может само воспитываться в труде, мы уже дааавно не бывшие обезьяны. 

Ссылка на комментарий

Забавно почитать например Руссо, который считал, что дескать через воспитание детей можно создать идеальное общество, человек дескать как пластилин и из него можно вылепить все что угодно. 

Воспитанием действительно можно добиться очень много, но идеального общества или идеального человека через него не создать. 

Люди не идеальны, а следовательно и идеального общества создать из неидеальных людей нельзя. 

Вот бывает человек рождается в отличной, любящей семье, и все равно становится преступником (хотя такая вероятность довольно низка) или наоборот, рождается в канаве, живет в жесткой среде, а все равно человек достойный и добродетельный. 

В 90% случаев человек повторяет путь своих родителей - у врачей дети очень часто становятся врачами, также у военных или учёных. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, spqr1945 сказал:

Забавно почитать например Руссо, который считал, что дескать через воспитание детей можно создать идеальное общество, человек дескать как пластилин и из него можно вылепить все что угодно. 

Воспитанием действительно можно добиться очень много, но идеального общества или идеального человека через него не создать. 

Люди не идеальны, а следовательно и идеального общества создать из неидеальных людей нельзя. 

Вот бывает человек рождается в отличной, любящей семье, и все равно становится преступником (хотя такая вероятность довольно низка) или наоборот, рождается в канаве, живет в жесткой среде, а все равно человек достойный и добродетельный. 

В 90% случаев человек повторяет путь своих родителей - у врачей дети очень часто становятся врачами, также у военных или учёных. 

ну это твое мнение, я согласен с Руссо. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

200 000 лет в африканской саванне.. Полагаю, если считать, что они были "такие же что и сейчас", то лишь в том смысле, что для своих условий, для своего времени они были так же умны, как мы сейчас для своего времени. Этого требовало "бутылочное горлышко" естественного отбора. Но следует учесть, что они были анимисты, шаманисты, т.е., окружавшая их внешняя среда была жестка, безжалостна и обожествлялась в своих проявлениях. Правосудие вершили их боги, или те, кто был проводниками этих богов. Ну грубо говоря, пойду я подкуплю прокурора или судью, выиграю дело. Или сосед мне сломал забор, чинить не хочет, я на него телегу накатаю, его заставят(или не заставят) ремонтировать.А там, где жили древние, кому я пойду жаловаться? Богам? За то что соплеменник украл мое рубило? Там сила была в общности, в племени.Самое страшное, если изгнали из племени. Считай труп. А что боги, боги это была природа с ее законами, так все воспринималось.Не слышишь богов, не действуешь по их указаниям(читаем-не врубаешься в погодные условия, природные катаклизмы), племя вымирает. А что сейчас.Никто ни в каких богов не верит, вера только в содержимое кошелька. Вся справедливость в глубине мошны. С тех пор, как у людей появились деньги, или их эквивалент, стало возможным решать вопросы не по справедливости, а по количеству ракушек, или голов скота, или золотых слитков.Потому что нет племени, нет сообщности. Ой, ну выгони ты меня из махали, табора, кочевья, делов -то.Ну да, отщепенец, мне туда дорога закрыта, но остальной мир(а он типа, велик) открыт, пойду в мир и проживу там. Человеческое сознание трансформировалось в категорию вседозволенности. "Что мне бог, да и где это бог, я живу здесь и сейчас, что мне старейшины, старые дураки.. А если бог и есть, то он меня явно любит, ведь я богат, я могу решить любой вопрос деньгами" и так далее.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, шевекен сказал:

Никто ни в каких богов не верит, вера только в содержимое кошелька

Я верю, каким-то 6-м или 7-м чувством я понимаю что они есть)) Я вот клянусь что моя бабка ворожила на картах и они ей предсказывали правду. Вот клянусь что никакие таксисты не расспрашивали  и не подвозили людей, которые к ней ходили ворожить. Она была кандидатом в КПСС, работала в детдомах, домах культуры, грамотная была, при этом крещёная и ворожила на картах лет с 13)))) ппц гремучая смесь язычества, христианства и атеизма))) За муж она вышла очень поздно, и то благодаря своим сестрам, у которых уже внуки были, а она их была старше. Муж её был старше лет на 10, он даже Ленина видел живого. Он умер и она всё время была одна, но ей было как то даже хорошо. Возраст все же берет своё, она жила в частном доме, где ни унитаза ни бани ни фига. Ей помогали племянники во всем. Был огород, картошку садили, муж её был хорошим агрономом, в свое время посадил на своем участке малину 2-х видов вишню, сливу, в общем хороший был сад-огород. Однажды мой дядя приехал к ней достать из подполья картошки, бабушку проверить, телефонов то не было. Ну и ходит такой грустный. Он его спрашивает, мол сына, че случилось. Да вот, мол, вчера документы потерял и на машину и там же и паспорт и права, всё в одной сумке было, хз где-то выронил. Это в 89-90 году было примерно. Бабушка отвечает, сейчас сынок карты сброшу. Пока он там картушку из подполья доставал, она быстренько сворожила и говорит. Найдешь потерю,  вот вот не сегодня так завтра, очень близко от дома потерял, нашел их человек, какой-то небольшой начальник, он тебе их сам отдаст. 

И что вы думаете? Он после неё приезжает домой, а к нему подходит его хороший знакомый сосед, вроде он замом по какой-то хоз части был и отдает ему его сумку с улыбкой и говорит вот мол нашел, твои документы, ну что-то в этом роде)). Это мне дядя сам рассказывал, я говорит аж побледнел. Ну как вот это назвать? Что это? Бог ли, Сатана ли? А он особо в Бога не верил, хотя мама его, моя бабушка крещеная и все его сестры крещеные, конечно, он знал, что она ворожит и порчу снимает и грыжу заговаривает и голову правит, но он то к этому всему серьезно не относился, а тут сам столкнулся и конечно был в шоке.

Моему отцу она предсказала возможную гибель, она его очень любила, а жили мы в пос. Майский (курумканский р-н) и как он по работе в город уезжал, так он к ней лекарства там привозил еще чего, конец 80-х дефицит был. И вообще он очень добрый человек был, отличный врач. Вся наша родня его очень сильно любила. А он, как ниву получил, так все сам за рулем в город мотался. А когда уезжал, всегда заезжал к этой бабушке, она его прямо просила, и молилась за него и на картах обязательно ворожила, потому что дальняя дорога, и опасная. И как то она сказала ему, мол, сынок, будь очень осторожен, на картах вижу смертельная опасность тебя ждет. А он, ой да че ты бабуля. А она всё причитала, ой, сыночка будь осторожен карты никогда не врут. В общем, отец, улыбаясь, поехал домой. Дело было в декабре. Так вот, не доезжая до дома 40 км примерно, у нивы лопается деталь подвески - реактивная штанга (тяга) машина уходит в занос в сугроб и там вертится во круг своей оси. Отец остался цел и не вредим, только кожу на подбородке рассек.  А задняя ось встала перпендикулярно кузову. Повезло что мимо ехал грузовик че то они там придумали с задней осью, салазки вроде, и на буксире до тащили до дома. Отец тогда тоже был в шоке от бабушкиного предсказания. 

Она и смерть его предсказала, сворожила, увидела и ей плохо стало, а был это 93 год, домашнего телефона не было, тем более сотового. Че делать, слегла в постели, а дня через 2 приехали на машине, мамины друзья, её сестра (моя родная бабушка) все в слезах, стучат в окна а бабушка еле сползла с кровати и открыла дверь со словами: "знаю, знаю с какими вы вестями, заплакала и упала на колени в истерике: "ой, сыночка не уберегла я тебя, не смогла, сама чуть не умерла, когда в карты глянула". Вот такая история. Жуткая история для меня, я это всё сам не видел, мама и родная бабушка рассказали. 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zyxel сказал:

Я верю, каким-то 6-м или 7-м чувством я понимаю что они есть)) Я вот клянусь что моя бабка ворожила на картах и они ей предсказывали правду. Вот клянусь что никакие таксисты не расспрашивали  и не подвозили людей, которые к ней ходили ворожить. Она была кандидатом в КПСС, работала в детдомах, домах культуры, грамотная была, при этом крещёная и ворожила на картах лет с 13)))) ппц гремучая смесь язычества, христианства и атеизма))) За муж она вышла очень поздно, и то благодаря своим сестрам, у которых уже внуки были, а она их была старше. Муж её был старше лет на 10, он даже Ленина видел живого. Он умер и она всё время была одна, но ей было как то даже хорошо. Возраст все же берет своё, она жила в частном доме, где ни унитаза ни бани ни фига. Ей помогали племянники во всем. Был огород, картошку садили, муж её был хорошим агрономом, в свое время посадил на своем участке малину 2-х видов вишню, сливу, в общем хороший был сад-огород. Однажды мой дядя приехал к ней достать из подполья картошки, бабушку проверить, телефонов то не было. Ну и ходит такой грустный. Он его спрашивает, мол сына, че случилось. Да вот, мол, вчера документы потерял и на машину и там же и паспорт и права, всё в одной сумке было, хз где-то выронил. Это в 89-90 году было примерно. Бабушка отвечает, сейчас сынок карты сброшу. Пока он там картушку из подполья доставал, она быстренько сворожила и говорит. Найдешь потерю,  вот вот не сегодня так завтра, очень близко от дома потерял, нашел их человек, какой-то небольшой начальник, он тебе их сам отдаст. 

И что вы думаете? Он после неё приезжает домой, а к нему подходит его хороший знакомый сосед, вроде он замом по какой-то хоз части был и отдает ему его сумку с улыбкой и говорит вот мол нашел, твои документы, ну что-то в этом роде)). Это мне дядя сам рассказывал, я говорит аж побледнел. Ну как вот это назвать? Что это? Бог ли, Сатана ли? А он особо в Бога не верил, хотя мама его, моя бабушка крещеная и все его сестры крещеные, конечно, он знал, что она ворожит и порчу снимает и грыжу заговаривает и голову правит, но он то к этому всему серьезно не относился, а тут сам столкнулся и конечно был в шоке.

Моему отцу она предсказала возможную гибель, она его очень любила, а жили мы в пос. Майский (курумканский р-н) и как он по работе в город уезжал, так он к ней лекарства там привозил еще чего, конец 80-х дефицит был. И вообще он очень добрый человек был, отличный врач. Вся наша родня его очень сильно любила. А он, как ниву получил, так все сам за рулем в город мотался. А когда уезжал, всегда заезжал к этой бабушке, она его прямо просила, и молилась за него и на картах обязательно ворожила, потому что дальняя дорога, и опасная. И как то она сказала ему, мол, сынок, будь очень осторожен, на картах вижу смертельная опасность тебя ждет. А он, ой да че ты бабуля. А она всё причитала, ой, сыночка будь осторожен карты никогда не врут. В общем, отец, улыбаясь, поехал домой. Дело было в декабре. Так вот, не доезжая до дома 40 км примерно, у нивы лопается деталь подвески - реактивная штанга (тяга) машина уходит в занос в сугроб и там вертится во круг своей оси. Отец остался цел и не вредим, только кожу на подбородке рассек.  А задняя ось встала перпендикулярно кузову. Повезло что мимо ехал грузовик че то они там придумали с задней осью, салазки вроде, и на буксире до тащили до дома. Отец тогда тоже был в шоке от бабушкиного предсказания. 

Она и смерть его предсказала, сворожила, увидела и ей плохо стало, а был это 93 год, домашнего телефона не было, тем более сотового. Че делать, слегла в постели, а дня через 2 приехали на машине, мамины друзья, её сестра (моя родная бабушка) все в слезах, стучат в окна а бабушка еле сползла с кровати и открыла дверь со словами: "знаю, знаю с какими вы вестями, заплакала и упала на колени в истерике: "ой, сыночка не уберегла я тебя, не смогла, сама чуть не умерла, когда в карты глянула". Вот такая история. Жуткая история для меня, я это всё сам не видел, мама и родная бабушка рассказали. 

 

Таких историй много.По большей части они правдивы, особенно когда про события говорят сами участники этих событий. Для тех кто "во все это" не верит, подобного рода события становятся откровенным шоком. Такие люди существуют и сейчас, они имеют определенные способности, которые зачастую прячут от окружающих и даже родных и близких. Здесь у вашей бабушки, карты были неким инструментом, запускающим алгоритм виденья наперед. К религии это отношения не имеет.Есть видящие(прозорливые) и среди служителей любой религии, не все конечно, но есть. И ламы и попы и мусульманские служители. Но те стараются не озвучивать эту способность, боясь, что она дается "пытливым бесом", или джинном каким, для смущения приходящих верующих и вселения гордыни в самого видящего. Мнения конечно разные, откуда эти люди получают знание, в каком виде и при каких обстоятельствах, но что такое явление присутствует, это факт. Другое дело, когда люди не имеющие подобных способностей, обманывают других людей, таких обманщиков гораздо больше, в разы, чем реально видящих.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, zyxel сказал:

Я вот клянусь что моя бабка ворожила на картах и они ей предсказывали правду

 карты не могут правду говорить , ..ээто вымысел :D

 

Ссылка на комментарий

Что ни говори, а я верю в ясновидящих, хотя реально много мошенничеств, и реальных таких людей мало. Наука пока конечно объяснить этого не может, но наука многого не знает, может есть некое информационное поле, из которого они и узнают будущее, но трагедия в том, что изменить его они как правило не могут. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, zyxel сказал:

верю, каким-то 6-м или 7-м чувством я понимаю что они есть)) Я вот клянусь что моя бабка ворожила на картах и они ей предсказывали правду. Вот клянусь что никакие таксисты не расспрашивали  и не подвозили людей, которые к ней ходили ворожить

У меня мать такая была. Колода карт, у нее своя отдельная была.😂 Ну мне кажетбся, что это чисто бабский закидон.

В предсказания я не верю. Но то, что мать умела головы вправлять, это да. Конеш, пока у нее руки еще силу имели. Она отца сильно любила и после того как он умер, у нее на нервной почве началось угасание. С каждым годом, все слабело.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, spqr1945 сказал:

Что ни говори, а я верю в ясновидящих, хотя реально много мошенничеств, и реальных таких людей мало. Наука пока конечно объяснить этого не может, но наука многого не знает, может есть некое информационное поле, из которого они и узнают будущее, но трагедия в том, что изменить его они как правило не могут. 

я считаю так- человек который верит в ясновидящих , он одержим бесами :D , иными словами заблудший :D ну или немного кукукнутый.. :D

таких на самом деле огромное количество . 

 

 

30 минут назад, petrovna сказал:

мать умела головы вправлять, это да

у меня тетка этим занималась, причем она медик по роду профессии.. там все просто , - голова  как объект должна быть симитричная, это проверяется обычной лентой и метками,  там показывается в какую сторону смещена асиметрия, и потом просто типа пправишь асиметрию до нормального состояния и типа мозг втает как положено , ну и с ним состояние голову теоретически улучшается..  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

 карты не могут правду говорить , ..ээто вымысел :D

 

не ну дело твое, можешь верить можешь нет.

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

он одержим бесами :D 

ахаха то есть бесы существуют? 

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

у меня тетка этим занималась, причем она медик по роду профессии.. там все просто , - голова  как объект должна быть симитричная, это проверяется обычной лентой и метками,  там показывается в какую сторону смещена асиметрия, и потом просто типа пправишь асиметрию до нормального состояния и типа мозг втает как положено , ну и с ним состояние голову теоретически улучшается..

да так и есть. 

Ворожить на картах, это другое. 

3 часа назад, petrovna сказал:

В предсказания я не верю.

таки вот и мой отец не верил, а та предсказанная опасность из-за аварии его просто в шок ввергла. Ладно там с дядей, ну потерял доки явно возле дома, когда в свой уазик садился, логично же что их найдет тот кто там живет, вот и нашел сосед. А вот случай с моим отцом...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zyxel сказал:
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

он одержим бесами :D 

ахаха то есть бесы существуют?

так и вурдалаки существуют, просто немного в другом обличии :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...