Перейти к содержанию

Мужчины vs Женщины. Тема про разводы и тд


petrovna

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы есть и они вполне открытые, ещё в 19 веке они откололись и замутили свою церковь. Живут где-то в Аризоне. Сейчас церковь отлучает любого, кто замечен в многоженство. 

Ссылка на комментарий

в многоженстве есть что то от мира животных .. безнравственного и бездуховного )

и некая слабость.. 

духа

 

и ипанутство)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя.
Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. 
Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. 
После бесплатной диагностики с Еленой по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций, да ещё и бесплатную диагностику. 
Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. 
Писала я Елене в Instagram https://www.instagram.com/elenakosmoenergetik/

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Lizi000 сказал:

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя.
Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. 
Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. 
После бесплатной диагностики с Еленой по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций, да ещё и бесплатную диагностику. 
Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. 
Писала я Елене в Instagram https://www.instagram.com/elenakosmoenergetik/

Шо за психологиня, из разряда этих?

 

Ссылка на комментарий
30.12.2021 в 15:23, ШреК 2 сказал:

в многоженстве есть что то от мира животных .. безнравственного и бездуховного )

и некая слабость.. 

духа

 

и ипанутство)

Тут намедни надо мне было отыскать род Улан Шоно(красный волк), откуда они и т.д. Начал искать, оказалось их(волчьих родов) много разных, в разных этносах, меня лично интересовали хамниганские рода. Ну нашел их в составе родовой группы, или являющихся родовой группой. Решил таки узнать, что это такое, родовая группа. Толком ничего не нашел, есть условный род по названию, может быть еще 2, 3 по "номеру", есть подрод и так далее(общины, вождество). А задумался как раз о том, что ведь полигамия была оправдана наверняка в те далекие времена, многоженство при патриархате, многомужество при матриархате.Вероятно это было обусловлено стремлением закрепиться в ареале проживания рода, пусть в составе племени. Родить больше потомков, читаем будущих воинов и женщин способных родить этих воинов. Чем сильнее род, тем больше шансов у него стать во главе племени. Так же оправдано была полигамия для предотвращения вырождения популяции, свежая кровь. Когда экономическая ситуация(еда) позволяла, рода процветали, да еще постоянные войны с соседями косили как мужчин, так и женщин. Поэтому старались успеть размножиться. Это было целесообразно. Сейчас строй не первобытно-общинный, полагаю, что необходимость в такого рода "отношениях" отпала. Конечно, есть и пропагандисты совершенно далекие от условного ислама, наши сограждане, с упоением вещающие, как это оно сладко и гладко, иметь 2 или 3 жены. Сумлеваюсь однако в искренности из повествований.Возможно на определенном промежутке времени такому секс-гиганту это все кажется удачным. Но не секрет, что жены от них тупо сбегают, хотя вначале тоже поют песни "О главном-2". Есть и еще один момент. А если женщина в нашей стране заявит, что у нее вот они, 3 мужа, живые и при ней? У нас же как, если мужик "жучит" все что шевелится, то он герой и мачо, а если женщина уподобилась машинке Зингер, то она чисто плядь. В любом из двух случаев, это излишество. Одновременно нескольких, одинаково честно, любить невозможно. Растление души.

Ссылка на комментарий
20.02.2022 в 01:10, Lizi000 сказал:

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя.
Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. 
Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. 
После бесплатной диагностики с Еленой по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций, да ещё и бесплатную диагностику. 
Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. 
Писала я Елене в Instagram https://www.instagram.com/elenakosmoenergetik/

Порча, это внешнее, как принято считать. Но это редко. Чаще всего человек "портит" сам себя, такого человека можно "зачистить до дыр" от всех этих мнимых воздействий, толку не будет.Иначе говоря, все порчи сидят у человека чаще всего у него в голове. А со стороны, так, холодно и равнодушно можно ковыряться в чужих проблемах, давать общие советы. Есть такое понятие -плацебо, оно всем известно, есть другое понятие, диаметральное - ноцебо. Из серии:"Я наверное заболею щас", и ходить ждать болезнь. И конечно заболеть. Кто хочет видеть небо, тот видит небо, кто хочет видеть землю, видит землю. А то, что называется "бесплатно", это когда с вас оплату возьмут иным способом. А вообще пост очень похож на рекламу. Так делают многие. Сначала идет вброс:"У меня болит то-то и то-то, куда не ходила, никто не помог, что делать?", а потом вдруг 2-3 коммента:"Мне помогла (имярек), так четко все разрулила",  "о, точно, после нее уже никого искать не придется.." и далее по тексту. Люди ведутся на эти заманухи, а между тем, те, кто принимает посетителей, они работают напрямую, пришел-работаем, не пришел-не работаем. Любые иные методы-моветон и обман чистой воды. А люди ведь хотят сидя на попе "решать" вопросы без отрыва от основного рода занятий(таскание шпал на ЖД, или варки обеда, или просмотра сериала), по телефону.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
29 минут назад, Sysadmin сказал:

Поночка ничо такая 🤣

Да, но имхо зря она губехи накачала))

@ШреК 2 вот че у тебя сегодня за настроение такое? за чем сюда про изнасилование пост запилил? 

Скрытый текст

MYoahEFlsftYzWmvXUCh_Q8tr-5UsMzuC_LRsIMf

 Ну если вот так раздеваться перед незнакомыми мужиками... что же потом жаловаться что тебя изнасиловали? 

А вот тут по моему фотошоп? За окном день а на неё свет падает как ночью в вагоне, хотя хз, но мне кажется фотошоп

Скрытый текст

DyFVmOLJudX0t9jVlPxOBNdBxsHGnRhDTBKuBM1t

А это типичная картина для плацкартов и маршруток летом))

Скрытый текст

O1a8O1RuR-dARAs1l7t2sXfVgBwNqDCZCiUN1C9E

 

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 07:19, zyxel сказал:

Ну если вот так раздеваться перед незнакомыми мужиками... что же потом жаловаться что тебя изнасиловали? 

Не повод оправдывать насилие. Как превентивную меру надо бы давно ввести чисто женские купе, которые можно было бы выбрать при покупке билета. 

Ссылка на комментарий
10.06.2022 в 08:27, spqr1945 сказал:

Не повод оправдывать насилие.

нормальная девушка не будет вот так позировать перед незнакомыми мужиками. 

10.06.2022 в 08:27, spqr1945 сказал:

Как превентивную меру надо бы давно ввести чисто женские купе, которые можно было бы выбрать при покупке билета. 

вроде сейчас есть деление на женские и мужские и смешанные. Но обычно в купе ездят семьями. 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, zyxel сказал:

нормальная девушка не будет вот так позировать перед

Нормальный мужик не станет насиловать женщину ни при каких обстоятельствах. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Нормальный мужик не станет насиловать женщину ни при каких обстоятельствах. 

Конечно, но тут как бэ намек такой не замысловатый))) 

Скрытый текст

MYoahEFlsftYzWmvXUCh_Q8tr-5UsMzuC_LRsIMf

Конечно, эту фотку явно подружка сделала, а не сосед по купе 🤣 Мне очень сложно представить, чтобы нормальная девушка так разделась перед посторонним мужиком.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...