Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Gloster_ сказал:

Этот МУС от обычных рядовых армии США отпрыгнул, стоило на них заморскому повелителю гаркнуть

А от Путина не отпрыгнул. Америки значит боится, а России - нет. Считает Россиюшку слабой, уверен в ее поражении получается. 

Как писал Стрелков, хватило наглости, а значит считают Россию слабой. 

Ссылка на комментарий

Так говоришь, как будто это какой-то субъект в виде государства ) МУС это объект находящийся в подчинении у запада. Соответственно, все что смогли сделать, дабы сорвать визит Си в Москву, это свой сранный МУС заставить такое родить. Скорее они свою слабость этим показали. Больше-то ничего не могут. Только МУС на какое-то позорище подписывать и телефоны Си оборвать, пытаясь прямой разговор Си и Байдена сделать, чтобы типа выглядело для мира как Китай чот там прислушивается к пендосии. А никуя не выгорело. Слабы потому что. Америка уже не та.

Клал на них Китай, вот и всё. И Россия болт положила ещё раньше. И все это видят. И тоже болт там-сям начинают ложить. Так и рушится омереканска хехемоня.

Корежит-то вас, колбасников, от этого. Ведь колбаски меньше в перспективе будет. А ведь это просто во многом ествественный ход вещей.

Ссылка на комментарий

Я это слышу с того момента как школу окончил, а было это 20 лет назад. С тех Рашка только глубже увязла, а Америка как была так и осталась. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Я это слышу с того момента как школу окончил, а было это 20 лет назад. С тех Рашка только глубже увязла, а Америка как была так и осталась. 

Ну это опять же привирание и пздж.

В 2003 году жилось в РФ гораздо беднее и тяжелее, чем сейчас. Но лучше, чем в 90-ые.

А вот в США было тогда лучше. Жилье, образование было заметно дешевле и доступнее, чем сейчас. И проще был мигрантам подыматься. На этот счет инфы хватает.

Ссылка на комментарий

Ты бы лучше посмотрел на цены в университетах и даже техникумах в самой России. В 2003 году образование было гораздо дешевле и доступнее, чем сейчас. 

Но как говорится бревна в своем глазу не видим. 

Ссылка на комментарий

Опять пздшь ты.

Смотрим сайт ВСГУТУ https://ruvuz.ru/ulan-ude/vsgutu/ochnaya-forma-obucheniya, там 113 тысяч в год за обучение на попсовом ИЭП. Средняя зп сейчас 55. Итого пара месяцев нужно средней зп для оплаты обучения на коммерческой основе.

Средняя зп в 2003 году была 5,5 тысяч рублей. А коммерческое обучение в районе 15-ти плавало в год что ли. Может чуть меньше, может чуть больше. Не помню точно. Ну пусть будет 10-20. Ну то есть как минимум те же 2 месяца средней зп. Возможно больше месяцев.

И сразу предвосхищая твой всхрюк про бюджетные места. Сейчас бюджетных мест точно не меньше. Гугл говорит что 2/3 мест в вузах бюджетные. +/- то же самое и 20 лет назад было.

Как же вы за_и_бали со своим колбасным киздабольством.

Ссылка на комментарий

Чо тупишь-то? Какая разница что ты среднюю туда подсунешь, что медианную? 

В первом случае будет 2 месяца в 23 и 03 годах. 

Во втором случае будет например 3 месяца в 23 и 03 годах. 

Хоть то, хоть другое используй, покажет в обоих случаях одинаковый результат. Что +/- одна и та же картина. 

Пздц, лишь бы свой колбасный пздж протолкнуть. Логика? Честный анализ ситуации? Неее. Вам только лишь бы говна вылить на бывшую Родину и лизнуть зад США.

P.S. Медианную не стал использовать так как тупо нет такой инфы в интернетах за 2003 год. А раз нас интересует лишь относительное соотношение, то в принципе особо разницы нет что использовать, среднюю или медианную.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий

Ага, а еще помню в 2003 году можно было попасть практически к любому врачу специалисту, посидеть в очереди пару часов, но таки попасть. Сейчас хрен попадёшь на прием даже к банальному терапевту. Оптимизация. 

59 минут назад, Gloster_ сказал:

Вам только лишь бы говна вылить на бывшую Родину и лизнуть зад США.

Ты чего то другого ожидал от иммигрантов? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты чего то другого ожидал от иммигрантов? 

Представь себе, да. И я полагаю, это гораздо более здоровое поведение и чаще проявляемое.

10 часов назад, spqr1945 сказал:

Ага, а еще помню в 2003 году можно было попасть практически к любому врачу специалисту, посидеть в очереди пару часов, но таки попасть. Сейчас хрен попадёшь на прием даже к банальному терапевту. Оптимизация. 

Заметь, результат деятельности всяких либералов, которые пытались строить медицину на западный манер.

Ссылка на комментарий

То бишь Пукин отвечает в стране только за хорошее, а бояре - за плохое. Удобно, что тут сказать. 

19 минут назад, Gloster_ сказал:

Представь себе, да. И я полагаю, это гораздо более здоровое поведение и чаще проявляемое.

Это confirmation bias - предвзятость суждения на основе ранее сделанного выбора. Встречается сплошь и рядом. 

Предвзятое ли я? Конечно предвзят, как и вообще все люди. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Можно много говорить про то как у нас плохо и как тут хорошо. Но пожив тут понимаешь, что есть очень много хорошего и у нас, до чего Америке расти и расти. И есть много хорошего тут, чему бы поучиться.

Вот примерно так я и понимаю здоровое отношение. 

А у вас что? Одни нечистоты изо рта валятся в адрес России. Причём ты это делаешь практически нон-стоп. Делать, видимо, совершенно нех, вот и не вылазишь практически отсюда.

4 часа назад, spqr1945 сказал:

То бишь Пукин отвечает в стране только за хорошее, а бояре - за плохое. Удобно, что тут сказать. 

Ну это явно не он сам придумал. Страховки там медицинские вводить и все такое. Тогда в нулевые везде хватало людей, которые считали что надо слепо копировать все как у запада.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. Пукин делает только хорошее, а все плохое - оно от бояр. 

2 часа назад, Gloster_ сказал:

Вот примерно так я и понимаю здоровое отношение. 

Чего это ты взял что это должно быть нормой? 

2 часа назад, Gloster_ сказал:

Вот примерно так я и понимаю здоровое отношение. 

Чего это ты взял что это должно быть нормой? 

2 часа назад, Gloster_ сказал:

Делать, видимо, совершенно нех, вот и не вылазишь практически отсюда.

Ну давай уже, выдай новую порцию самых грязных оскорблений. Вот у тебя видимо не сходится в мозгу логически от тутошних срачей и это вызывает типичный пример мощного когнитивного диссонанса, выливается поток оскорблений в адрес оппонента, а потом ты сваливаешь на месяц-другой. Сколько уже было таких циклов? 

И чем грязнее оскорбления, тем больше ты сам понимаешь что где-то не прав. 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2023 в 15:06, Gloster_ сказал:

Там барыши-то уже не такие и больше, о чем западные издания же и пишут.

Ну в масштабах страны вполне себе ощутимые.

В 02.04.2023 в 15:06, Gloster_ сказал:

Они даже свой потолок цен не могут ввести по факту. Только на бумажках для своих саттелитов.

Ну вот видишь, а вы все твердите про злой коварный запад.

По факту нет никакой единой общности. Сам же и подтвердил

В 03.04.2023 в 00:55, Gloster_ сказал:

Соответственно, все что смогли сделать, дабы сорвать визит Си в Москву

Теории заговоров тебя скоро до психушки доведут

В 03.04.2023 в 10:09, Gloster_ сказал:

Средняя зп сейчас 55

БУГАГА 🤣

21 час назад, Gloster_ сказал:

Заметь, результат деятельности всяких либералов, которые пытались строить медицину на западный манер.

Не подскажешь кто у власти с 1999 года?

 

Ссылка на комментарий
В 05.04.2023 в 08:49, Sysadmin сказал:

БУГАГА 🤣

Иди, консультируйся с @spqr1945 насчет медианной, средней зп и разницей между ними. А то глупо выглядишь. Тот хотя бы это знает, но не всегда понимает где их с одинаковым успехом можно применить. 

В 05.04.2023 в 08:49, Sysadmin сказал:

Не подскажешь кто у власти с 1999 года?

Снова за окном дождь и град, это Путин виноват!

Ты себе как представляешь допустим медицинскую реформу? Вот целые министерство есть, там разного рода люди работают. Тысячи людей. И вот они в итоге предложили такую реформу. Как Путину понять что она ок или нет? Ясень пень делегирование в этот момент происходит. Вы профи, это ваше направление. Делайте. Я хз, если честно, как лучше было бы, окажись я двадцать лет назад на месте того, кто решить должен был, когда понятия не имеешь как это работает, но со всех щелей умные люди трындят, что нужно как в америке.

И у меня про медицину нулевых не особо хорошие воспоминания. Обычно приходишь к терапевту, а там такая очередь. Часа 4 сидел обычно по живой очереди. В разных поликлиниках по разному, конечно. Некоторые перегруженные. Некоторые нет. Но моя была не очень.

Сейчас проще несколько, хоть и приходится ждать записи несколько дней. Но хоть на месте так долго куковать не приходится. А вот на лампочку хрен попал. Какая-то дикая запись на полгода вперед там. Эту которую тебе в желудок через горло пихают. В итоге в другом городе потом в частной клинике это сделал. В целом, давно забил на походы дальше чем к терапевту. Проще и эффективнее в платные клиники топать. Один недостаток. Платить приходится. Но зато с гораздо большей долей вероятности нормально осмотрят и подскажут что делать. В госбольницах что 20 лет назад, что сейчас вероятность получить качественную консультацию намного меньше. Но много что сложного и дорогого сейчас и по полисам лечат. Отцу скоро колено так будут ремонтировать.

В 04.04.2023 в 18:59, spqr1945 сказал:

Чего это ты взял что это должно быть нормой? 

 А с чего ты решил что лить помои это норма? Как минимум норма не врать. А вы это делаете постоянно, лишь бы помои вылить.

В 04.04.2023 в 18:59, spqr1945 сказал:

Ну давай уже, выдай новую порцию самых грязных оскорблений. Вот у тебя видимо не сходится в мозгу логически от тутошних срачей и это вызывает типичный пример мощного когнитивного диссонанса, выливается поток оскорблений в адрес оппонента, а потом ты сваливаешь на месяц-другой. Сколько уже было таких циклов? 

И чем грязнее оскорбления, тем больше ты сам понимаешь что где-то не прав. 

Ухаха, подвел теоретическую базу. Я уже рассказывал по моему вам и не раз, почему я вас оскорбляю. Да для того чтобы хоть как-то поток пзджа от вас пресекать. Накиздел лишь бы вылить помои - держи ответку.

И просто так сказанное оскорбление в интернете ничего не значит. Оно начинает что-то значит только если оно базируется на правде. Ну вот назвал я тебя мразью, вот если бы не было бы оснований тебя так называть, разве это задело бы так сильно? Но ведь задело и довольно сильно. А потому что ты по сути мразь и есть. Почему, я уже расписывал и ты это прекрасно помнишь. И то как ты льешь помои пропитанные насквозь ложью тому лишь излишнее подтверждение.

И да, это тебя скука одолевает, поэтому тебя здесь "много". Но не у всех такая жизнь и поэтому для большинства улановка это не постоянная история.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster_ сказал:

Как Путину понять что она ок или нет? Ясень пень делегирование в этот момент происходит. Вы профи, это ваше направление. Делайте

Ну епта, это серьезный вопрос, с кондачка не решается. А Пукину по твоему вообще похер на то как будут люди жить. По совести надо было бы созвать экспертов, провести общественные прения сторон, обсуждения. А он получается просто махнул министру - делай дескать как знаешь, мне вообще покуй. 

При этом Пукин категорически не любит никого снимать по итогам работы. За катастрофу с Курском кого-нибудь сняли? А за провал блицкрига в Украине? Хер там, те же самые люди сидят и руководят. 

Хотя в последнем случае это как его личное решение, не снимать же самого себя. 

Ссылка на комментарий

Потоки же говна с твоей стороны лишь способ смягчить определённые логические противоречия в твоей голове, дескать раз есть противоречие, то это не я виноват, а тот кто это противоречие утверждает, вот он и дурак. Как-то раз проводили эксперимент, курильщикам провели лекцию о вреде курения. Подспудно они конечно знали о вреде курения, но лектор нарушил их стройную систему психологической защиты. После лекции курильщиков попросили охарактеризовать лектора, те конечно описали его в максимально негативном свете. Не винить же им самих себя в курении, и подрыве собственного здоровья. А потому самый простой способ - свалить весь негатив на того, кто этот комфортный режим псих защиты нарушает. 

Я и за собой это замечаю - если хочется кого то оскорбить за его утверждения, значит других аргументов у меня нет и собеседник в чем-то вероятно прав. 

Отдельный вопрос конечно почему ты любой ценой защищаешь фюрера, хотя уже почти всем очевидно, что он ведет страну к катастрофе. То есть в психологическом смысле на ценностном уровне у тебя стоит подчинение авторитету любой ценой. Такое бывает когда у ребенка жесткие, авторитарные родители, обычно это отец. Ребёнка ставят в жесткие рамки подчинения и чуть что сурово наказывают, и чтобы избежать наказания ребенок стремится любой ценой угодить родителям, подчиниться авторитету. Давно уже нет никакого наказания и ребенок уже вырос, но психологические паттерны заложенные в детстве, определяют всю его жизнь. 

То есть для тебя фигура Пукина - замена отца в метафорическом смысле, отца которого надо защищать любой ценой. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну епта, это серьезный вопрос, с кондачка не решается. А Пукину по твоему вообще похер на то как будут люди жить. По совести надо было бы созвать экспертов, провести общественные прения сторон, обсуждения. А он получается просто махнул министру - делай дескать как знаешь, мне вообще покуй. 

При этом Пукин категорически не любит никого снимать по итогам работы. За катастрофу с Курском кого-нибудь сняли? А за провал блицкрига в Украине? Хер там, те же самые люди сидят и руководят. 

Хотя в последнем случае это как его личное решение, не снимать же самого себя. 

И кого туда звать? Каких таких экспертов если они же уже говорят ему это? И большой колхоз как правило не особо эффективен. Больше вони и трындежа беспонтового. Как там говорится у чиновников? Хочешь саботировать что-то? Создай комиссию, да побольше. 

Насчёт Курска, а ты знаешь из-за чего это случилось на 100%? Если таки американская подлодка боднула случайно своим носом в бочину? Что тогда? Объявить войну США и ударить всем своим ядерным арсеналом, получив такой же в ответ?

Провал блицкрига это да, скорее всего спецслужбы обосрались. Не знаю кого можно за это там двигали, может нет. Ошибки случаются. Вот за Сноудена в Америке кого-нибудь снимали? Ну так крупную и заметную фигуру. Мало того что такой эпичный просер был. Так ещё хай на весь мир подняли и когда он транзитом через РФ полетел, то дальше его никто из стран же НАТО не принял и он застрял в транзитной зоне в московском аэропорту. Хотели так-то поймать и все сами же сделали, чтобы этого не случилось. Или вот со сбитым и поднятым из воды Россией mq-9 reaper, там кого сняли за такой жёсткий просер? Ну правда как так риски не рассчитали и не прикрыли его каким-нибудь истребителем? Эксперты же. А вот хер. А за фейловый побег из Афгана? 

Так что надо смотреть и изучить характер ошибки, насколько он виноват, и если да, то на кого менять.
Из более менее заметных отставок в ходе СВО я некоего генерала Мурадова могу вспомнить за провал боёв за Угледар. Судя по всему сняли его не за сам факт, а за то как он боевые действия вёл. Тупо мясом вперёд слал. Вообще никак не тронул пятиэтажки окраинные и по полю заминированному до них отправил пехоту и танки. В итоге бронетехнику сожгли из ПТУР-ов с верхних этажей, часть из которой запаниковав и пытаясь построиться в боевой порядок съехала с дороги и подорвалась на минах. А спешившуюся пехоту огнём из арты при корректировке с этих многоэтажек и мавиков покромсали в чистом поле.

13 часов назад, spqr1945 сказал:

Потоки же говна с твоей стороны лишь способ смягчить определённые логические противоречия в твоей голове, дескать раз есть противоречие, то это не я виноват, а тот кто это противоречие утверждает, вот он и дурак. Как-то раз проводили эксперимент, курильщикам провели лекцию о вреде курения. Подспудно они конечно знали о вреде курения, но лектор нарушил их стройную систему психологической защиты. После лекции курильщиков попросили охарактеризовать лектора, те конечно описали его в максимально негативном свете. Не винить же им самих себя в курении, и подрыве собственного здоровья. А потому самый простой способ - свалить весь негатив на того, кто этот комфортный режим псих защиты нарушает. 

Я и за собой это замечаю - если хочется кого то оскорбить за его утверждения, значит других аргументов у меня нет и собеседник в чем-то вероятно прав. 

Неа, забываешь один важный нюанс. Я сначала весь ваш пздж вскрываю и доказываю. А уже потом сыплю вам оскорбления, надеясь что врать меньше будете в дальнейшем. А не так что оскорбления только потому что по существу ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Ну да, и тут ошибка, и там промашка, и тут обосрались и там сям ошиблись. Только вот Пукин весь в белом и ни в чем виноват, виноваты всегда другие. 

Либо Пукин принимает на себя полную ответственность за все что происходит в России и с Россией, тем более что вся власть сосредоточена в его руках, либо же он просто пистабол и ни за что не отвечает. 

В Америке то хоть демократия, нету такой концентрации власти, у каждого свой участок. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, spqr1945 сказал:

Отдельный вопрос конечно почему ты любой ценой защищаешь фюрера, хотя уже почти всем очевидно, что он ведет страну к катастрофе. То есть в психологическом смысле на ценностном уровне у тебя стоит подчинение авторитету любой ценой. Такое бывает когда у ребенка жесткие, авторитарные родители, обычно это отец. Ребёнка ставят в жесткие рамки подчинения и чуть что сурово наказывают, и чтобы избежать наказания ребенок стремится любой ценой угодить родителям, подчиниться авторитету. Давно уже нет никакого наказания и ребенок уже вырос, но психологические паттерны заложенные в детстве, определяют всю его жизнь. 

То есть для тебя фигура Пукина - замена отца в метафорическом смысле, отца которого надо защищать любой ценой. 

Неа. Круто теоретическую базу подвёл, но мимо.
 

Насчёт «почти всем очевидно что он страну к катастрофе ведёт» ты явно преувеличил и прикиздел как всегда. Нормально все со страной будет. По итогу первого года это уже вполне понятная картина. Экономика выдержала. В возможность Украины нанести РФ реальное военное поражение я не верю. Так что ещё год, максимум другой достаточно пассивного ожидания от РФ и поток поддержки от стран НАТО в виде оружия и главное финансов явно начнёт уменьшаться. А это то, что позволило до сих пор устоять Украине. А там либо активное наступление начнётся с целью побольше отжать перед подписанием мирных соглашений, куда подключатся ещё Польша, Венгрия и Молдавия. Либо, что менее вероятно, сразу за мирный кейс пойдёт разговор.

У хохлов одна надежда, это раскачать ситуацию внутри России. Так что ставка на ЦИПСО. Хз, насколько оно им поможет. Но шанс есть, если смотреть на историю. Тот же Вьетнам и тэтское наступление. С военной точки зрения это был полный провал для НФОЮВ и Северного Вьетнама и триумф для армии США. Но в итоге это изменило отношение к войне в США и вынудило политиков вывести американские войска оттуда.

Насчёт почему Путина поддерживаю. Да я это уже писал. Россия ввиду свой специфики как-то более-менее нормально жить только под диктатурой способна. А разного рода демократия и прочее для неё яд, который её разрушает изнутри. И этому доказательство вся её история за многие века. Иван Грозный, Пётр 1, Сталин это все диктаторы при которых страна двигалась вперёд. А вот какой-нибудь Николай 2 и Горбачев это слюнтяи игравшие в демократию и приведшие этим свою страну к той самой, настоящей катастрофе.

18 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну да, и тут ошибка, и там промашка, и тут обосрались и там сям ошиблись. Только вот Пукин весь в белом и ни в чем виноват, виноваты всегда другие. 

Либо Пукин принимает на себя полную ответственность за все что происходит в России и с Россией, тем более что вся власть сосредоточена в его руках, либо же он просто пистабол и ни за что не отвечает. 

В Америке то хоть демократия, нету такой концентрации власти, у каждого свой участок. 

Ну это просто прям ципсошная методичка. Как физически человек на такое способен просто напросто? За каждый пук в огромной стране отвечать? 

Я предпочитаю по существу разговаривать, по делу. А не громкими пропагандистскими воплями. Тебе ближе второе. И это печально.

18 минут назад, spqr1945 сказал:

В Америке то хоть демократия, нету такой концентрации власти, у каждого свой участок. 

Так в итоге за просер и попадание в руки РФ mq-9 reaper кого сняли? Судя по твоим словам должны были. Учитывая стоимость потери, а самое главное факт попадания его в руки РФ, там какого-нибудь генерала точно снять должны по твоим раскладкам. То как ты америку тут расписываешь. Случилось?

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий

То есть несмотря на очевидные уже почти всем провалы ты все равно защищаешь Пукина. Интересно, с психологической точки зрения. Преданность власти любой ценой. Новое либеральное правительство также яростно будешь поддерживать? 

Если где то добились успеха - то это конечно заслуга фюрера лично. Если где то ошиблись и сплоховали, то фюрер не виноват, что люди плохо исполняют его великие замыслы. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть несмотря на очевидные уже почти всем провалы ты все равно защищаешь Пукина. Интересно, с психологической точки зрения. Преданность власти любой ценой. Новое либеральное правительство также яростно будешь поддерживать? 

Провалы под Киевом и Харьковом есть в военном плане. При этом я бы сказал что в военном отношении там довольно все грамотно делалось. Когда стало понятно, что ставка на широкую поддержку изнутри Украины провалилась, то из под Киева ушли так как сил не хватало. Потом при контрнаступлении Украины под Харьковом не стали дожидаться окружения войск, давать идиотские приказы в стиле «ни шагу назад», а довольно грамотно вывели войска на сватовскую линию где и стабилизировали фронт. И это при серьёзной нехватке личного состава, которое и позволило Украине провести это контрнаступление. Только после этого и исчезновения надежд на договорняк с западом была мобилизация сильно изменившая расклад сил на фронте и убравшая острый недостаток живой силы в войсках. 

А вот в экономике все нормально. А на поприще дипломатии так вообще отлично.

И тут как раз провалов политиков США просто не счесть. Обосрались с санкциями так и добившись своих целей по разрушению экономики РФ. И писькой им по губам не только индийцы поводили, но даже саудиты. Полный провал для пиндосов. Кого-нибудь уволили? Ну там главу госдепа или ещё кого? Может Байден в отставку подал?

Теперь ещё и саудиты с иранцами нормализовали отношения, что в безумную и бесполезную ярость пиндосов кинуло. Все как-то у них наперекосяк и через жопу идёт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gloster_ сказал:

При этом я бы сказал что в военном отношении там довольно все грамотно делалось

И поэтому пришлось бежать, бросая людей и технику. 

Уже целые бригады ВСУ вооружены трофеями российским оружием. 

Ссылка на комментарий

Резюмируя. Я не вижу прям фатального чего-то. Был провал с первоначальным планом. Не получилось Киев за три дня. Ну что же, выработали новую стратегию исходя из ситуации. Пока по ней все хорошо. Ждём анонсированного широкомасштабного наступления ВСУ и надеемся что это будет похоже на Курскую дугу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gloster_ сказал:

Обосрались с санкциями так и добившись своих целей по разрушению экономики РФ.

Санкции они как удавка, затягиваются медленно, но верно. 

Только что, Gloster_ сказал:

Пока по ней все хорошо.

Ну посмотрим через месяц другой, и насколько сбудутся твои прогнозы. Война резко ускорила течение времени, то что раньше происходило за годы, теперь происходит за месяцы. Теперь прогнозы сбываются или не сбываются очень быстро и сразу видно кто пребывает в иллюзиях, а кто смотрит на вещи реально. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...