Перейти к содержанию

Haraon

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haraon

  1. Электропроводка под ключ. Электромонтажные работы. Электрика и электропроводка на даче, коттедже, квартире, бане, хозблоке, бытовке. Подключение к столбу электросети Обнаружение и устранение неисправностей в электрических и слаботочных сетях. Устранение коротких замыканий в электропроводке. Перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, бра, светильников. Замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки. Домашняя электрика Подключение к электричеству любой бытовой техники от люстры до водонагревателя. Сборка и монтаж электрощитового оборудования. Подключение электродвигателей. Подключение электрокотлов. Пуск-наладочные работы электрооборудования вплоть до промышленного Расчёт стоимости на месте, вызов бесплатно. Диагностика и тестирование электропроводки 500р Любая сложность,Гарантия. т. 8(983)534-49-23
  2. Haraon

    Электрик

    Домашняя электрика Подключение к электричеству любой бытовой техники от люстры до водонагревателя. Услуги электромонтажа: Электромонтажные работы. Электрика и электропроводка на даче, коттедже, квартире, бане, хозблоке, бытовке. Обнаружение и устранение неисправностей в электрических и слаботочных сетях. Устранение коротких замыканий в электропроводке. Диагностика и тестирование электропроводки. Замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки. Перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, бра, светильников. Сборка и монтаж электрощитового оборудования. Подключение электродвигателей.Подключение дачного дома к столбу электросети. Доп Услуги: Услуги перфоратора: Ремонт, установка и сборка мебели Расчёт стоимости на месте, вызов бесплатно НИКАКОЙ почасовой оплаты! Только за фактически оплаченную работу Гарантия 89146254993
  3. Домашняя электрика Подключение к электричеству любой бытовой техники от люстры до водонагревателя. Услуги электромонтажа: Электромонтажные работы. Электрика и электропроводка на даче, коттедже, квартире, бане, хозблоке, бытовке. Обнаружение и устранение неисправностей в электрических и слаботочных сетях. Устранение коротких замыканий в электропроводке. Диагностика и тестирование электропроводки. Замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки. Перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, розеток, выключателей, люстр, бра, светильников. Сборка и монтаж электрощитового оборудования. Подключение электродвигателей.Подключение дачного дома к столбу электросети. Сантехника: Вся домашняя сантехника. Расчёт стоимости на месте, вызов бесплатно Установка дверей Услуги перфоратора: Ремонт, установка и сборка мебели НИКАКОЙ почасовой оплаты! Только за фактически оплаченную работу Гарантия
  4. Что бы наградили медалью 2ой степени надо прежде получить 4ой и 3ей степени...
  5. Дорогие дамы, поменьше ходите в брюках,джинсах и т.п вы же не мужики, а побольше в длинных юбках, тогда никаких проблем с зачатием не будет,т.к для зачатия нужна энергия земли,юбка создает треугольник-конус по которому энергия поднимается,ну а если надо по быстрому то есть вариант это вырыть яму в земле и закопаться на пару суток что бы одна голова осталась.
  6. Возможно ваша знакомая просто напросто ничего не знала об Учении о зачатии и Внутриутробном развитии детей : к 20-му дню образуется головной и спиной мозг,к 25дню уже можно различать три составные части мозга, мозг начинает действовать, когда величина зародыша меньше 2 мм. Так что "Ре был без мозга" это что то из области мифов... и намекать на что веганство причина, да это ж надо не иметь мозга что бы такое озвучивать.
  7. Есть , для начала нужно понятийный аппарат привести в соответствие рекомендую Торсунова О.Г. Сам начал слушать с 2007г его, сначала отказался от мяса, оставил яйца и рыбу, так года два наверное, затем был перерыв, и с 2012 полный отказ,уже как 2 года, отказ только по этическим причинам! присутствует молочка(молоко,творог,белый сыр) в небольшом количестве когда захочется и желательно не магазинская,отказ от мяса развивает разум, что в свою очередь дает силу бороться со вредными привычками в жизни.Так же желательно знать как и когда в течении дня действуют продукты, в соответствие с этим выстраивать рацион питания,это дает полную усвояемость на физическом и тонком плане, допустим молоко пить нужно с 7 вечера до 7 утра по солнечному времени, в нашем регионе это -1час от гражданского времени, и тогда молоко в любом возрасте будет усваиваться и никаких проблем не будет, т.к молоко вызревает под действием луны и пить днём не рекомендуется т.к пользы 0. а вред присутствует! так же каждый продукт имеет свою гуну допустим: Молоко коровье,масло сливочное,сливки,мед, пшеница,рис,яблоки,малина,вишня и другие это продукты в благости. Кефир,ряженка,сметана, гречка,перловка,ананас,мандарин,кабачок.морковь и др. Это уже смесь благости со страстью. Грейпфрут,земляника,клубника,редис,репа,свекла,капуста,картофель,помидор, фасоль,пшено и др это Смесь благости,страсти,невежества Редька черная,перец красный,хрен,лук,чеснок,кофейные зерна,какао бобы это страсть и невежество. Мясо,рыба,яйца,грибы и любая пища приготовленная более чем за три часа до еды это всё невежество. И в связи с этим в какой гуне человек питается,то он в себе и культивирует ну и конечно же общество вокруг себя... Всю такую информацию по питанию даёт ведическая наука Аюрведа, нужно её изучать.Отказ от мяса это уже путь разума который будет менять жизнь человека и его условия жизни, поэтому нужно знать что для этого требуется время т.к вокруг общество больное т.к если ты прекратишь есть яблоки всем будет всё равно, а если ты прекратил есть мясо то уже все вокруг сразу начинают крутить пальцем )) поэтому если ты встал на этот путь то не надо ни кому ничего доказывать и никого осуждать хочет человек есть мясо ну пусть ест ну не осознаёт он спящий разум что поделаешь, только понять и простить и показывать своим примером. Рассматривать вегатарианство как Диету себе дороже можно с незнания себе навредить и получить негативный опыт. Вегатарианство - духовный путь, а не дань диетической моде, поэтому это на всю жизнь! Смотрите,слушайте,читайте Торсунова он по крайне мере единственный в России кто по Вегатарианству дает истинные знания, да и вообще в целом про то как ясно понимать как нужно жить правильно!
  8. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отнесла мясоедение к психическим отклонениям. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Всемирная организация здравоохранения расширила список расстройств и психических заболеваний, подлежащих принудительному лечению, включив в него мясоедение – оно входит в группу расстройства привычек и влечений F 63.9. Зависимость от мяса признана ВОЗ социально опасным явлением: семейные конфликты, социальное неравенство, бытовой криминал, уличная преступность, серийные и заказные убийства, терроризм и войны напрямую связаны с убойной пищей и проистекают из нездорового и неэтичного образа жизни.
  9. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отнесла мясоедение к психическим отклонениям. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Всемирная организация здравоохранения расширила список расстройств и психических заболеваний, подлежащих принудительному лечению, включив в него мясоедение – оно входит в группу расстройства привычек и влечений F 63.9. Зависимость от мяса признана ВОЗ социально опасным явлением: семейные конфликты, социальное неравенство, бытовой криминал, уличная преступность, серийные и заказные убийства, терроризм и войны напрямую связаны с убойной пищей и проистекают из нездорового и неэтичного образа жизни.
  10. минусов наловил )) Друзья наверное нужно быть немного более открытыми и не предвзятыми ибо быть быть не предвзятыми означает быть восприимчивыми к новым идеям, знаниям и уметь приспосабливаться к изменениям. Когда мы относимся не предвзято, мы понимаем, что другие люди имеют право свободно выражать свои взгляды и признаем важность знаний других людей.
  11. Йаша факты просит, дана ссылка на сайт со всей информацией в достаточной мере, при детальном изучении которой у здарвомыслящего человека сложится полная картина по технологии, хотя наверное нужно иметь инженерное образование как минимум, поэтому если нет его то и факты ни к чему, а зачем? Монахам уважение, хотя я думаю ваше высказываение про левитацию носит обывательский характер основанный на самомнении т.к я сомоневаюсь что вы участвовали при этом процессе, и понятия не имеете какую нужно иметь силу разума в отличии от вас умных что бы левитировать. Зачем вам автопром, ж/д, авиация ? а зачем инвалиду костыли?
  12. В параллельной реальности ввели налог на солнечное тепло и свет, теперь холуи кричат повсюду:
  13. awlan ,Тема называется:Отказ от услуг центрального отопления для многоквартирного дома, т.к это более масштабный процесс нежели отопить домик 8х7, и соответственно технологии требуются для этого процесса более серьезные и инновационные, а люди в основной массе у нас не знают, да даже может и не задумываются об альтернативах существующим устаревшим,дорогим,малоэфективным и не экологичным технологиям местных "зажравшихся" тепловиков. Поэтому я дал ссылку на вихревой теплогенератор, т.к самому лично посчастливилось увидеть его в работе, где одна установка отапливала огромный логистический комплекс,и надеюсь заинтересуется те у кого дом в ТСЖ или ТОС, т.к в одиночку многоквартирный дом не вытянешь, ну и конечно же тепловики и еже с ними до последнего будут кричать и доказывать что это всё чушь учите физику и т.п а по поводу второй ссылки... ну так я понимаю вашу досаду уважаемый т.к в итоге то коллекторы ваши солнечные с кпд в 15% в скором станут просто ненужными, как когда то керосинки ))
  14. awlan Когда все пользовались керосинками, такие же обыватели как ты подобное бурчали на счет электронного освещения а ещё когда то Академия наук франции заявляло: всё что тяжелее воздуха летать не может!
  15. есть альтернатива ТГК это вихревые теплогенераторы (используется эффект кавитации)
×
×
  • Создать...