Перейти к содержанию

Близняшка

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Близняшка

  1. Организм очищать надо. Хорошо помогают Сибирское здоровье, НСП.
  2. Куплю дрова. Звоните 89836311654.
  3. Здравствуйте, ребенок ночью поспал на планшете, треснуло стекло и экран показывает на половину. Что можно сделать? Сколько стоит?
  4. К знакомой массажистке ходила: Массажный салон Дари, КСК ЗММК пав.53 с 10 до 19 без выходных тел. 401196, 562411. Зовут Светлана. После операции на перелом ходила к ней, нога в норму пришла.
  5. Ищу активных, целенаправленных партнеров в Сибирское здоровье! Помощь в построении команды, выход на основной доход. Переписка через личное сообщение.
  6. Здравствуйте, сколько будет стоить услуга по подключению электропечи?
  7. Чжомы нам не помог, встала на учет по бесплодии в Центре планирования семьи у Дагбаевой Людмилы Валерьевны. Собираю документы на ЭКО. Недавно услышала про Бахрунову Татьяну Кирилловну, девчонки, кто к ней ходил? Отзывов мало совсем.
  8. если есть специалист который все исправил бы напишите пожалуйста, может посмотрите и все исправите (за умеренную оплату)
  9. Здравствуйте! Купила летом ламинат на кухню студию, муж позвал друга чтобы тот ему постелил, друг постелил, но плинтуса не успел видимо приделать. Теперь ламинат везде отходит, появляются щели, на кухне под раковиной оставил дырку, вчера произошла утечка воды из-за стиральной машинки, теперь там ламинат вздулся. Не знаю что делать, есть ли возможность все исправить? Что можно сделать?
  10. у нас тоже такой есть, за сколько продаете?
  11. Кто-нибудь пробовал кухню в Мандарине (БКС)? ответьте пожалуйста!
  12. Подскажите, почему не могу создать новую тему?
  13. Тоже планируем свадьбу или вечер, сами пока незнаем (так как уже не молодые ). Тоже надо задуматься о зале, это самое главное, а остальное приложиться, главное денежки. Знаю что наряд невесты надо готовить за 4-5мес. до свадьбы. Жениха можно и за месяц собрать. Лимузин охота...мысли бегают как букашки.
  14. Скопировала с СПШКИ комментарии девушки, сохранила себе на комп. вот делюсь: "Нужно быть одетым в юбке, чисто, опрятно. С собой: печенья, конфеты, молоко, водка (но водку можно не брать). Все это оставляете у ламы для молебна. К Богине Янжеме не нужно подносить продукты. Деньги на молебен (любую сумму). Игрушку такую, чтобы потом ребенок радовался, чем сильнее он будет радоваться, тем лучше для Вас. Возьмите монетки: когда будете делать обход 21 круг чтобы не сбиться оставляйте по одной монетке на определенном месте. Так же нужно взять любые женские драгоценности: бусы, браслеты (для подношения Богине Янжеме). Купить заранее хадык (продается в любом дацане). Пройти 21 круг с хадыком в руках (сложить его пополам и согнутой стороной к себе). Обходя 21 круг не нужно читать определенные молитвы, нужно просто думать о том что Вы хотите, с душой, представляя перед собой как Вы будете счастливы когда у вас родится малыш. Положив игрушку под камень, обойдя 21 круг и сделав 21 полное простирание, Вы забираете игрушку и нужно переночевать дома в этот же день. А через 3 дня отдать игрушку любому ребенку. " Спасибо той девушке, правда незнаю как ее зовут.
  15. А лапара вам помогла? Мне в 2010 году делали лапару не помогло, щас опять? *24
  16. Я тоже очень поздно о нем подумала, в последнюю неделю позвонила, а он только повторных принимал. Надеюсь летом приедет, тогда точно пойду к нему. Может кто-то слышал когда он приедет? Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: Ходила на УЗИ, диагноз: гидросальпинкс справа, загиб матки. С врачом переписывалась, говорит что лапароскопия нужна, боюсь до жути, вдруг трубу удалят
  17. Машинка: недавно ехала по трассе, замигала лампочка ОД, что это значит? Куда бежать, к кому обращаться?
  18. Девушки! У кого свадьба 28-го июля? Освободился большой зал на 250-300 чел. Вопросы по тел. 8-983-421-69-89. Просто свадьбу отменили, а деньги оставленные в залог не возвращают. Говорят что мы сами должны найти молодоженов. Как быть?
×
×
  • Создать...