Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

@spqr1945 это я про тебя и про остальных тебе подобных

2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

да им бесполезно это обьяснять.. они инфантильны , у них мозг не способен это осмыслить.. ) 

они тут до моего прихода вообще не знали как в россии происходит эмиссия рубля..

это дети..)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, styleoff сказал:

Ты упускаешь главное. Рычаг в виде печатного станка у наших отсутствует. Ведь, США не выруливают ситуацию имеющимися средствами, а просто печатают новые. Тут знаешь ли, пространство для маневра совсем иное. Нужно ли это принимать во внимание?

Я уже написал выше. У Путина есть заначка на 500млрд баксов в виде фонда национального благосостояние. Только благосостояние народа уже на грани обрыва, к которому его толкнул Путин, вместо того, чтобы просто пустить деньги по их прямому назначению. Думаю они просто раздадут их ближайшим друзьям под видом помощи бизнесу, а простому народу останется доедать без соли...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

просто пустить деньги по их прямому назначению

раздать людям.. а те спустят их за границу..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

они тут до моего прихода вообще не знали как в россии происходит эмиссия рубля..

Ой а не ты ли утверждал год назад (или около, не важно), что можно просто напечатать и раздать бабла всем и тем самым поднять экономику, но какие-то там доводы мешали это сделать?

По крайней мере я точно помню свои контраргументы, что массовая эмиссия рубля приведет к гиперинфляции, которую сейчас все наперебой пророчат США.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

У Путина есть заначка на 500млрд баксов в виде фонда национального благосостояние. Только благосостояние народа уже на грани обрыва, к которому его толкнул Путин, вместо того, чтобы просто пустить деньги по их прямому назначению. Думаю они просто раздадут их ближайшим друзьям под видом помощи бизнесу, а простому народу останется доедать без соли.

а на фоне цен на нефть и еще все тойже зависимости отнее и доллара , это вообще звучит расточительно и тупо..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

раздать людям.. а те спустят их за границу..

Раздать людям, а они спустят их на гречку с макаронами в текущей ситуации.

А вот друзья его совершенно точно выведут это за границу. Знаем. Плавали.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

что можно просто напечатать и раздать бабла всем и тем самым поднять экономику

и что ? америка так и делает.. путин заметь нет , 

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

а на фоне цен на нефть и еще все тойже зависимости отнее и доллара , это вообще звучит расточительно и тупо..

Зато развалить всю экономику страны не тупо. Ну да... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

эмиссия рубля приведет к гиперинфляции, которую сейчас все наперебой пророчат США.

чето вы тут ранее пели что долг сша это ничего страшного

Только что, Sysadmin сказал:

Зато развалить всю экономику страны не тупо.

а экономику россии сша же разваливает то )).. 

или так и не дошло ?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

чето вы тут ранее пели что долг сша это ничего страшного

Ну так ничего страшного и не происходит. Это гораздо менее страшно, чем загнобить свой собственный народ. Потому что иначе народ линчует такое правительство, а они своей жизнью дорожат. А с внешним долгом будут разбираться потом. Путин же делает все наоборот - загнал свой народ в нищету. Потому что он не боится, что его сменят и линчуют. Точнее теперь он как раз этого боится, потому и затеял весь этот цирк с обнулением.

3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

а экономику россии сша же разваливает то )).. 

Ой ну хорош уже имбецила включать. Разваливает ее Путин своими действиями. Тогда он что ли агент США? Тогда что ж ты так за него топишь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sysadmin сказал:

Ой ну хорош уже имбецила включать. Разваливает ее Путин своими действиями. Тогда он что ли агент США? Тогда что ж ты так за него топишь?

да я вот все не могу дождаться когда вы его выключите 😂

11 минут назад, Sysadmin сказал:

Тогда он что ли агент США?

плять я столько доводов за три или четыре года  привел что не может быть такого и это видно повсеместно, они один хрен на своей утопии стоят и до выключателя не дотягиваются ))

13 минут назад, Sysadmin сказал:

Тогда что ж ты так за него топишь?

еще одно великое заблуждение недоумков, что я топлю за путина.. я топлю за систему в которой мы оказались после того как сша победили в холодной войне ипрбили границу советского союза.. и все.. 

я вам рассказываю как устроен мир.. в школе то об этом вам не рассказывали.. )

21 минуту назад, Sait сказал:

корчит из себя крутого аналитега по экономике

это не экономика .. это мировая система..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ШреК 2 сказал:

я вам рассказываю как устроен мир.. в школе то об этом вам не рассказывали.. )

Ну тут твоей секте альтернативного устройства мира адептов не набрать. Тут кроме тебя душевнобольных не видать )

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sysadmin сказал:

Я уже написал выше.

Ну, надеюсь не надо объяснять, что деньги можно за один день прожрать без профита, а можно распорядиться менее расточительно и во благо? Об этом и речь. Работают.

То, что вспышку проспали - это безусловно минус. Но, надо ли сейчас выяснять кто прав, а кто виноват? Или, лучше взять волю в кулак и решать проблему? Коней, как известно, на переправе не меняют. На голосовании, думаю все равно зачтется. Но альтернативы этой власти я лично не вижу и это печально.

Как хотите, но лучше Путин, чем "Фюрер резиновых уточек".

Ссылка на комментарий
9 минут назад, styleoff сказал:

Но альтернативы этой власти я лично не вижу

Потому что они так сделали. Как бы ты его в принципе мог увидеть? Где, кроме интернета?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sysadmin сказал:

Как бы ты его в принципе мог увидеть?

Эмм... :think: Позволь поинтересоваться, кого "его"? Кандидата? Ну как все, глазами видят, как-то так)) Ты поясни, просто не понятно к чему ты клонишь.

6 минут назад, Sysadmin сказал:

Где, кроме интернета?

Или тут важней про интернет? Если так, то за интернет я исправно плачу, доступ имеется. Я даже некоторые серваки админю, а один и вовсе арендую под свои нужды. В чем подвох?))

Я к тому, что нет кандидата достойного. имха, конечно)) А то, сейчас набросятся на меня навальнята))

То, что его нет, его просто нет. Не предлагается, что называется. Ни по ТВ, а ТВ я смотрю только через трубу интересные мне передачи и новости. Ни в инете не найти.

Ссылка на комментарий

Я к тому, что никого просто не подпускают к тому месту, откуда народ сможет разглядеть в нем перспективу. 

А те, кто может быть и смог бы, вполне себе справедливо боятся за свою жизнь. Потому никого и не видно. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sysadmin сказал:

Я к тому, что никого просто не подпускают к тому месту, откуда народ сможет разглядеть в нем перспективу.

Почему именно так? Власть убивает за точку зрения отличную от властной? За предвыборную программу хорошую может быть власть закрывает неугодных? Где это все?

Почему, в том самом интернете, на который любят уповать в подобного рода беседах, нет того самого, лучшего кандидата? Янки продались Путину? Или как это интерпретировать можно?

Почему не согласится с тем, что Путин наилучший из всех известных? Почему непременно должно быть так, что где-то есть рыцарь на белом коне, но его никто не видит, потому что его заточил злой Путин?

Ссылка на комментарий
Только что, styleoff сказал:

Почему не согласится с тем, что Путин наилучший из всех известных?

Это из методички.А , да ты из этих .

 А он худшее что было с россией.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, styleoff сказал:

Почему не согласится с тем, что Путин наилучший из всех известных?

Потому что не может лучший делать такое. Не может допустить такой уровень коррупции и распила прямо под носом. Не может с серьезной рожей говорить, что средний класс это доход 18тыс. И тд, и тп.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Viktorr сказал:

А он худшее что было с россией.

Серьезно? Не стану говорить за период СССР, я совсем еще маленький был тогда. Но, я хорошо, как мне кажется, помню 90-е годы. Что-то не припомню, что бы мосты строились в 90-х, например. Не окажешь мне услугу? Найди пожалуйста, сколько по всей РФ построено мостов в период с 93-го по 2000, скажем.

А я в ответ на это, когда ты предоставишь свои данные, поищу сколько построено с 2000 по сегодняшний день.

Конечно, скажешь ты, по мостам может быть и больше в Путинскую эпоху, а вот по строительству... Допиши, категорию или отрасль, что там в 90-х, на твой взгляд, строилось лучше, чаще, качественней и для людей.

Сразу скажу, МММ не предлагать, у меня аллергия на такие продукты! ;)

Это ведь не по методичке? Справедливо же сравнить период до и после(во время) Путина? Или как понять что хуже, что лучше? Какие критерии берем?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, styleoff сказал:

Найди пожалуйста, сколько по всей РФ построено мостов в период с 93-го по 2000, скажем.

Мосты, это необходимость. Хотя мост через Лену до сих пор не построен кстати.

Сравни лучше сколько промышленных предприятий загнулись в 90-х, а сколько с 2000 по 2020. Сколько национальных природных ресурсов оказалось в частных руках друзей Путина? Сколько школ, больниц и поликлиник закрыто в 90-е и в 2000-2020. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...