Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

aE-V3gXa4FU.jpg

переносной опрыскиватель на базе бензомотора.. очень хорошая штука кстати..

HeC_eZEAPy4.jpg

машины как видно уже работают.

машины кстати новенькие..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, styleoff сказал:

Ты это... подключи интеллект для начала

Ты не бурей,путлолиз...Для начала.

Силы ещё пригодятся.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ju Do сказал:

Как думаешь - добьются они правды? 

а где про суд? во вторых несравнимые вещи

а вот возня навального с чайкой как раз доказывает о судейских препонах

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, fraglink сказал:

а где про суд? во вторых несравнимые вещи

а вот возня навального с чайкой как раз доказывает о судейских препонах

Просто перенеси эту ситуацию на Россию и представь что будут нести эти сказочники, любители американского правосудия. 
Или фантазии не хватает? 

Ссылка на комментарий

Законность действий руководителей тех врачей, которых уволили в США можно оценить? Законно, не законно? Справедливо, не справедливо?

На каком основании запрещают говорить о нехватке СИЗ? Это аще законно?

Если законно, то все ок. Будем знать к чему стремиться. Если не законно то, чем отличается ситуация от нашей? И добьются ли справедливости врачи, если пойдут в суды США отстаивать свои права, если таковые были нарушены?

Кто-то, совсем недавно, хотел иметь такую же уверенность как у меня. Пожалуйте:

https://news.mail.ru/politics/41190982/?frommail=1

Надеюсь это, немного утвердит вашу уверенность. Как я и ванговал, меры прорабатываются и вводятся.

Понятное дело, мало.  Так и хочется на такое ответить - "Прокурор добавит"))

Ссылка на комментарий
1 час назад, styleoff сказал:

Законность действий руководителей тех врачей, которых уволили в США можно оценить?

кто то из врачей пошел в суд?

1 час назад, styleoff сказал:

Как я и ванговал, меры прорабатываются и вводятся

что то ни одного благодарственного комента под статьей 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fraglink сказал:

кто то из врачей пошел в суд?

То есть, нам взирающим на все это со стороны, необходимо, что бы кто-то из врачей обязательно обратился в суд, для того, что бы оценить законность действий руководителей этих врачей? Я почему задаю вопрос, я хочу понять для чего ты вместо ответа конкретного, задаешь новый вопрос? При чем не имеющий ровным счетом никакого отношения к исходному вопросу. Что за треш? Вы уже привыкли так общаться, что ли? Мой вопрос ни как не связан с предыдущими сообщениями других пользователей. Я задал обычный вопрос от себя.

Ты можешь четко, ясно, аргументированно пояснить свою позицию, относительно законности подобных действий с врачами Нью-Йорка? Или нет?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, styleoff сказал:

Я почему задаю вопрос, я хочу понять для чего ты вместо ответа конкретного, задаешь новый вопрос?

изначально разговор шел про независимость судов. не нужно съезжать с темы.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, styleoff сказал:

Уверен, есть такая ссылка, где все это размещено.

Все есть на сайте Навального. Например отказ в деле Конституционного суда в деле Чайки. И на сайте ФБК такого добра много, можно покопаться. 

https://fbk.info/blog/post/467/

2 часа назад, styleoff сказал:

Законность действий руководителей тех врачей, которых уволили в США можно оценить?

Работники в США нанимаются по закону at will - то есть работодатель может уволить любого человека не объясняя причин. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, spqr1945 сказал:

Все есть на сайте Навального.

Я извиняюсь, в документ, с подписью, датой и прочими прибамбахами можно меня ткнуть? Где отказы? Где заявы? Подписи? Даты? Где это все?

56 минут назад, spqr1945 сказал:

Работники в США нанимаются по закону at will - то есть работодатель может уволить любого человека не объясняя причин. 

Отлично! Очень интересно и познавательно. Есть к чему стремиться, щитаю!

Осторожно так, поинтересуюсь: хотите точно такие же правила? Что бы увольнять можно было вот так, без объяснения причин? Даже врача?

Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

изначально разговор шел про независимость судов. не нужно съезжать с темы.

Ты можешь сколько угодно продолжать свою тему с тем, с кем ее начинал. Я ни коим образом не собираюсь мешать вам беседовать. Я всего лишь, хотел получить ответ на свой вопрос. Именно для этого, упреждая твое поведение, я написал это:

2 часа назад, styleoff сказал:

Мой вопрос ни как не связан с предыдущими сообщениями других пользователей. Я задал обычный вопрос от себя.

Поскольку я вижу, ты компетентность проявляешь, в вопросах юриспруденции. Будь любезен, ответь на вопрос.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, styleoff сказал:

? Где отказы? Где заявы? Подписи? Даты? Где это все?

Все есть по ссылке, пройди, почитай. 

7 часов назад, styleoff сказал:

Осторожно так, поинтересуюсь: хотите точно такие же правила? Что бы увольнять можно было вот так, без объяснения причин? Даже врача?

В какой то степени это выгодно и работнику тоже - бизнесы легче нанимают людей, зная что если что, человека можно легко уволить. В России трижды подумаешь, прежде чем кого то нанимать, ибо уволить человека по закону порой весьма сложно, другое дело что в России всем плевать на закон, если артачится, просто отправляешь в неоплачиваемый отпуск и всё, по факту ни работы, ни денег, хотя в штате числится. В целом это создает более динамичный рынок труда.   

Ссылка на комментарий
11 часов назад, styleoff сказал:

Законность действий руководителей тех врачей, которых уволили в США можно оценить?

к чему вопрос и к кому?

7 часов назад, styleoff сказал:

Ты можешь сколько угодно продолжать свою тему с тем, с кем ее начинал. Я ни коим образом не собираюсь мешать вам беседовать.

ты ведь в теме, только пытаешься все перевернуть, у меня на предыдущей странице все 

10 часов назад, styleoff сказал:

То есть, нам взирающим на все это со стороны, необходимо, что бы кто-то из врачей обязательно обратился в суд, для того, что бы оценить законность действий руководителей этих врачей?

если учесть ответ компетентного человека, считаю что да. я американского трудового кодекса не знаю.

9 часов назад, spqr1945 сказал:

Работники в США нанимаются по закону at will - то есть работодатель может уволить любого человека не объясняя причин. 

по этому наверно и дисциплина на производстве

8 часов назад, styleoff сказал:

Осторожно так, поинтересуюсь: хотите точно такие же правила? Что бы увольнять можно было вот так, без объяснения причин? Даже врача?

для некоторых товарисчей, которым объяснять что либо бесполезно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Все есть по ссылке, пройди, почитай.

Так, давай конкретно? Я прошу факты, незаконного обогащения друзей Путина.

Ты мне даешь ссылку на то, что Навальному выдали выписку из госреестра недвижимости, но без персональных данных владельца (У нас закон защищает же персональные данные?) этой недвижимости. Навальный пытается это опротестовать, настаивает на том, что бы ему выдали выписку содержащую персональные данные другого человека. Подает касатку. Ее, справедливо на мой взгляд, отклоняют.

Вопрос: где тут факт(ы) незаконного обогащения? Я вижу факт соблюдения закона о защите персональных данных. А ты что видишь?

Изменено пользователем styleoff
Ссылка на комментарий
Цитата

— Сын генпрокурора Артем Чайка вместе с бывшей женой замгенпрокурора инвестирует десятки миллионов евро в греческий бизнес и недвижимость. 

— СМИ утверждают, что в отель Pomegranate было вложено от 25 до 29 миллионов евро. Судя по масштабу и темпам строительства, реальные инвестиции превышают эти оценки.

— Кроме таких огромных инвестиций, мы также обнаружили, что сын генпрокурора Юрия Чайки Артем купил и перестраивает виллу по соседству с видом на Афон. Ольга Лопатина, его партнер, а также бывшая жена заместителя генерального прокурора (развод их, впрочем, кажется фиктивным), оказалась владелицей внушительной виллы неподалеку. 

— В результате внимательного изучения оказалось, что супруга замгенпрокурора Лопатина зарабатывает деньги на совместном бизнесе с членами преступной «банды Цапков», которые несколько лет назад жестоко убили и сожгли 12 человек в станице Кущевская. Другим партнером Лопатиной по бизнесу с Цапками является Надежда Староверова, жена управделами прокуратуры РФ Алексея Староверова. В семейном доме Староверовых год назад была обнаружена «банда ГТА», убившая 14 водителей на трассах Подмосковья. Главарь банды хранил в доме прокурора оружие и боеприпасы. По утверждениям СМИ члены банды работали у Староверовых в качестве «охраны и прислуги». 

— Таким образом, генеральная прокуратура РФ действовала и продолжает действовать совместно с одними из самых беспощадных бандитских группировок, уничтожая иллюзию беспристрастности и правосудия в России.

https://chaika.navalny.com/

Или тебя забанили у Навального? 🤣

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Или тебя забанили у Навального?

То, что ты привел. Это не факты. Это из серии - "на заборе тоже написано".

Вот, документ по оспариванию действий суда там есть, я его видел. Ознакомился, пришел к выводу, что суд принял верное решение, так как руководствовался защитой персональных данных. Все четко и понятно.

Давай найдем заявы, обращения в суд, постановления и все такое, где четко, ясно видны факты. Доказанные факты. Или же убедительные данные, свидетельствующие о том, что друзья Путина обогащаются незаконным путем.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, spqr1945 сказал:

Доказательства есть по ссылке

Давай перестанем играть в угадайку.

Если я чего-то не заметил, ты покажи.

Я ведь тоже могу так же тупо говорить - "доказательств нет, это все навальнята сочиняют". Как это будет выглядеть? Правильно! Точно так, как выглядят твои посты ("Все есть по ссылке").

Я хочу аргументированного, диалога. Если ты не способен на нормальный диалог, так и скажи. Я отстану.

Я же описал, что я нашел по твоей ссылке. Там есть факты того, что Навальный хотел получить персональные данные владельца какой-то недвижимости, ему в этом отказали и правильно сделали. Все. Больше ни одного факта я там не нашел.

Скажу я например, Навальный мошенник, его даже судили, вот ссылка. Как ему доверять? И буду постоянно твердить одно и тоже -  все есть по ссылке, все есть по ссылке, если вы не видите чего-то, это ваши проблемы, все есть по ссылке....

Ну как...?

Ссылка на комментарий

Все мы знаем, что в России фабрикуются дела на ровном месте, и Навального хотели наказать, но испугались общественной реакции и дали заднюю, приговорив его только к условному сроку. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Все мы знаем

Случаи, фабрикации дел, разумеется были. Но как это доказывает, что Навального хотели наказать и бла-бла по тексту выше? Это же не разговор. Давай конкретику.

Например: Вот дело номер такое-то, тут Навальный представил видео, на котором хорошо видно и слышно как кто-то из друзей Путина берет взятку в размере таком-то (или дает взятку. Или совершает другое противоправное деяние). В деле присутствуют все необходимые экспертизы, которые, недвусмысленно подтверждают подлинность сделанной видеозаписи... И так далее и тому подобное.

Придет к власти Навальный, приведет за собой команду прохиндеев, которые будут воровать нагло, крупно и везде затыкать рот условному "Гребальному" из оппозиции, который будет везде говорить, что он на самом деле прав, просто режиму подконтрольны суды и в них доказать правоту не представляется возможным. И? Будем снова устраивать революцию? Разрушать все то, что еще не успели разрушить до этого?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...