Перейти к содержанию

гнусный собачник


Рекомендуемые сообщения

что я хачу сказать как собачник, точно также бесит отношение людей (а особенно дам "которым все и вся должны")

когда я гуляю со своей собакой, я иду на поводке моя собака никого не трогает, нет нада же ведь подойти и подергивая верхней губой произнести: "ПОчему у вас пес без намордника, у вас порода агрессивная"..так и хочетца ответить: "себе одень"..где вообще написано что я должен на нее что-то одевать...или в доме, в подъезде, обнаруживают ГОРИЩУ отходов жизнедеятельности, то все сразу разумеетца "ВАША СОБАКА ВСЕ ОБГАДИЛА", причему тут моя собака...она покультурнее половины всех жильцов.

Эти же ротвейлеры, стаффоры, черные терьеры, боксёры, доберманы, овчарки и пр. это же как оружие...

у пьяного еще больше непредсказуемости на уме...мой стаф максимум оближит (хатя про намродник тут верно, отпускашь - одевай)

Если хозяин нормальный человек, то и питомец у него нормальный.

Они ведь все в хозяина.

+1

ну и куча других неприятностей...

п.с. ни к кому этот пост не отношу просто описываю ситуацию... о гнусных "антисобачниках"

Ссылка на комментарий
Ну большим собакам да тяжко жить в квартире,

Это точно...им простор нужен, где побегать, травку пощипать...

Я вот видела девушку с соседнего двора гуляет с водолазом, огромным таким, не представляю как ей живется в максимум 3-конм. кв. (в округе нет 4-х -5-ти комн. квартир). У меня была собака лабрадор, ей было тоже очень тяжко в 3-шке, я ее в частный дом увезла, теперь вольготно тусуется на участке...

Я хоть и собачница, но тоже не понимаю людей, которые своих собак выгуливают прямо во дворе....из-за них какашки повсюду. А детям каково играть среди опасных фекалий? Я свою собачатину выгуливала в пустынном месте, там люди ходют редко. Если и ходят, то сами виноваты, если моя собачка к ним подбежит, ибо не фиг ходить по бездорожью, когда есть нормальные дорожки.

Ссылка на комментарий

а куда вы её выводите?

На улицу, куда ж ещё) иногда у подъезда оставляю, чтоб всех пугала *02

А если серьёзно, то через дорогу и в лес. Иногда, когда времени минимум,

в гаражи вожу, заодно бродячих псов шукаю))

Да нет тут понятно, если человек культурный, ему будет стыдно за своего

пёсика когда тот на детской площадке нагадит.

Так что всех под одну гребёнку пожалуйста не гребите.

Ссылка на комментарий

xiaot

короче потом дети по какашкам бегают.

По весне снег сходит столько гавна возле дома проявляется.

Считаете ли вы нормальным это?

Ссылка на комментарий

xiaot

короче потом дети по какашкам бегают.

По весне снег сходит столько гавна возле дома проявляется.

Нда в кварталах с этим напряг, но опять таки какашки это удобрение, а вот пластиковые стаканы, бутылки, банки и окурки это мусор

Ссылка на комментарий

Я сам в 44 сейчас живу, 5 мин и я в лесу.

С кварталов то через линию перешёл и всё.

Раз в день можно выводить нормально,

это полезно и вам и питомцу.

Ну я так считаю.

Ссылка на комментарий
это не отмазка ведь

Нет, моя собака, пока была жива, гуляла в лесочке, где было ооочень много целофана, пластика, бутылок и т.д. Я поискал в инете пластиковая бутылка разлогается 1000 лет!!!!!!! Окурок, точнее его фильтр около 1 года.

А какашки любые за неделю полность. :D

Ссылка на комментарий

zyxel

вы за какашки на детской площадке?

Добавлено спустя 37 секунд:

Lurdes.com

+1 пыль от какашек причина аллергических обострений

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

ну то что собака ходит у дома по малой нуждне это по мне нормально...а по большому мы за гаражи, то что ваши дети за гаражами лазимши вляпались уже не к нам.

ну на детскую площадку я даже не знаю, ни одного не видел собачника выгуливающего свою собаку на "грибках"...уличные собаки то да, да и кошаки...

да и мусора помимо какашек там хватает: бутылки, склянки, вяские пакеты...Роланд из Гилеада как вы с этим боритесь?

Ссылка на комментарий
бутылки, склянки, вяские пакеты...Роланд из Гилеада как вы с этим боритесь?

Мусор это плохо но это не даёт права срать за гаражами)))

Не надо мусор приводить в противовес к гавну.

Это не оправдывает.

Не нужно жить по принципу собачников: если грязно можно и насрать.

Каждый день из своего окна вижу именно эту картину.

Ссылка на комментарий

Тему свели хз к чему, чем вам собаки не угодили. Чем кошки от них отличаются тоже гадят, да ещё и в песочинах и всё это дело закапывает, делая тем самым маленький "сюрприз" для ребёнка. И так можно сказать про всех животных. Животные живут только инстинктами.

Не разу не видел, человека выгуливающего своего питомца на песочнице.

Так делают только бездомные или беспризорные собаки, кошки и т.д.

вы за какашки на детской площадке?

Так можно сказать про все, про тротуар, ограду и про любое место в городе, так как у нас нету парков для собак, а в лес ходить не у всех есть возможность.

А ходить с пакетиком у нас в городе не кто точно не будет, может быть, единицы.

Да и вроде тема о том была, что нельзя оставлять собак без присмотра и надевать на него намордник, когда гуляешь.

Ссылка на комментарий
А ходить с пакетиком у нас в городе не кто точно не будет, может быть, единицы.

вот с пакетиками как раз и ходят в цивилизованных странах

Ссылка на комментарий

я согласна с Darimaa Romanovna. если бы у моей двери кто-то собаку привязал и она облаяла бы меня или, не дай бог, моих детей, я бы позвонила участковому и пусть бы он решал эту проблему.

люди, я вот что хочу сказать. женщина, которая сидит дома с грудным ребенком , делится на форуме своими проблемами и переживаниями, потому что зачастую больше не с кем. и меня, если честно, неприятно удивила реакция многих форумчан. если тема неинтересна и нечего сказать по существу, поматерись про себя и иди в другую ветку. добрей надо быть.

Ссылка на комментарий
вот с пакетиками как раз и ходят в цивилизованных странах
Все побежали покупать пакеты для собак и савок с резиновыми перчатками, сортировать мусор по типу и начали курить и пить алкоголь только в специально предназначенных местах. И вообще как это относится к теме вопроса.

По теме надо было надеть намордник на собаку хотя бы на время пока собаку оставили без присмотра.

Ссылка на комментарий

я пхд гнусный собачник все-таки, ведь понимаю что надо использовать эти пакетики, но..

зато моя собака абсолютно безопасна для людей и их детей

поводок -0.5м, намордник и послушание. никогда и никого моя собака ни напугала, ни тем более не укусила ттт

x_513f5786.jpg

зато вот мелочь тявкающе-пузатая( без всяких поводков-ошейников) и многочисленные стайки беспризорных собак представляют реальную опасность. начиная от болезней, заканчивая тем, что могут просто напугать ребенка.

Ссылка на комментарий
фекалии собак и их испарения очень опасны для здоровья людей.

Это в большом количестве, скажем как деревенский туалет бывает, вот такой же сделать для собак, то может он и опасен, хотя я в это не верю. Человечье в разы опаснее.

вы за какашки на детской площадке?

Конечно нет, я же писал где моя собака гуляла, явно не на детской площадке.

беспризорные собаки, кошки

Вот эти кстате главные источники заразы всякой их же никто не лечит, прививки не ставит им.

ЗЫ: Да и нам еще повезло в УУ много зеленых насаждений, загород вообще близко, а вот я в Питере был, та один асфальт кругом, парки в определенных местах. А то что у тебя во дворе Роланд из Гилеада собак выводят гадить на детскую площадку, решай этот порос не на форуме, а с тем кто это реально делает: к примеру навещай ему и его собаке люлей, а еще лучше все кто с тобой согласен во дворе, устроите ему или ей суд Линча. На ментов не надейтесь они в этом не компетентны.

Ссылка на комментарий
Каждый день из своего окна вижу именно эту картину.
А то что у тебя во дворе Роланд из Гилеада собак выводят гадить на детскую площадку, решай этот порос не на форуме, а с тем кто это реально делает: к примеру навещай ему и его собаке люлей

Конечно, кто вам мешает навести порядок? Мы когда переехали, у нас под окнами весь двор

наверное выгуливал. Муж эту проблему решил за неделю, а то и меньше. Где по хорошему

где через ругань. Слава богу что он не из тех кто сопит в платочек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...