Перейти к содержанию

гнусный собачник


Рекомендуемые сообщения

forever_young, да, если бы все собачники так далали, как вы, не возникло бы и темы.

Дело же не с собаках, а в отношении их хозяев к окружающим людям, зачем все переворачивать с ног на голову?

Ссылка на комментарий

Я про другое. Собаки не должны гадить не то что на площадках. Они не должны гадить нигде на территории города.

Нет у нас мест отведённых для этих целей.

Собаководу же чаще всего наплевать за сколько метров от подъезда собака облегчилась.

Очень я сомневаюсь что в минус 35 вы далеко уходите от своего подъезда. Очень.

Ссылка на комментарий

Люди давайте жить дружно! Вы как будто первый раз бурятскую весну видите!!!

Из года в год такая карусель везде.Потерпите малёхо, всё обсохнет и поисчезает.

Не даром говорят "весна покажет кто где срал".

Ссылка на комментарий
Не даром говорят "весна покажет кто где срал".

Вот именно, бутылки пластиковые. тетрапаки из под вина, окурки и пачки сигарет остануться, а собачье дерьмо сгниет.

А следуя вашей логике Роланд из Гилеада тогда надо вообще запретить держать собак в городе. На самом деле везде у нас в УУ есть места выгуливать собак, у нас город хорошо к этому приспособлен, парки есть, загород близко, даже от центра. И по сути то у нас собак не так уж и много.

Ссылка на комментарий
тогда надо вообще запретить держать собак в городе

абсолютно верно.

окурки и пачки сигарет остануться, а собачье дерьмо сгниет

ещё раз повторюсь: мусор на улице не даёт права срать ещё больше.

Ссылка на комментарий
абсолютно верно.

Ну на счет больших собак например больше эдельтерьера, я думаю знаете что за порода, я согласен, этим собакам самим тяжко, они же в большинстве своем пастушьи собаки, им бы по полю бегать, а не за хозяином плестись. Толи дело чихуахуя, такса, пекинес, японский хин, они же как кошки :D Но запретить врятли, только ввести ОГРОМНЫЙ налог, за таких собак, а деньги бы шли в карман ТСЖшным дворникам за уборку их дерьма.

ещё раз повторюсь: мусор на улице не даёт права срать ещё больше.

А я и не говорю что мусор дает права срать больше, никто не дает права срать больше. Возможно у вас много бездомных собак в вашем районе, потому что это они срут где хотят. У нас такое тоже было, когда их тут стаями бегало много, детей маленьких пугали, а сейчас почти ни одной, потому что их выловили всех. Но они всеравно появляются из-за бомжей, те их заводят как и мы, непонятно для чего.

Ссылка на комментарий
те их заводят как и мы, непонятно для чего.

вот - вот)))

Люди и сами не понимают для чего заводят собак.

Это можно сказать артефакт, анахронизм.

Ссылка на комментарий
Люди и сами не понимают для чего заводят собак.

Большинство но не все, многие любят этих животных и заводят как раз мелкие породы, кошки же тоже в квартире не нужны, мышей и крыс уж давно извели, но тоже заводят из-за любви.

А вот больших собаченций заводят самые настоящие глупцы, поддавшиеся моде, сейчас же якобы модно держать бойцовых, легавых, ротвейлеров, доберманов. Понасмотрятся всяких сериалов типа "Рекс" и понеслась. Особенно девушки в этом плане, быстро поддаются.

А потом забодят щенка и начинается НЫТЬЕ, ой он мне надоел, все загадил, колготки порвал, стринги сьел. Хочется сказать хестким таким матом, но не буду, а то забанят.

то можно сказать артефакт

Ухаха, сам ты артефакт :D Хотя да мы же трезвенники-ходячий живой артефакт для пьющего человечества, как он можно не пить. не курить и не колоться, для их ума это же не постижимо. Хотя я уже немного утрирую.

Ссылка на комментарий

сейчас же якобы модно держать бойцовых
Особенно девушки в этом плане, быстро поддаются

вот, оказывается, я питбуля зачем завела (:

это же мооодно :D

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

ну ни перед оправдываться не собираюсь...ничего плохого не вижу в том что моя собака справляет нужду на землю...тем более я всегда ухажу в безлюдные места

а по теме бойцовых собак, то да люди сначала не подумают заведут "мол круто" а патом когда собака сидит сутками дома начинаем все жевать...ее начинают наказывать привязывать...патом собака начинает дичать...патом собака когонить кусает = БОЙЦОВСКИЕ СОБАКИ ЗЛО, убить их все и всех их хазяев распять с факелами и крестами...

сейчас у меня кобелек стафа, до этого была сучка стаф, порода очень нравитца...но хоть я и не являюсь офигенным собакаводом, элементарные вещи собака знает, а нормального выгула ей хватает, чтобы не "дурить"...никого тьфу тьфу не кусаем и не пытаемся...так что "стафорды-убийцы" это все сплошной наговор и наглая ложь...из любой собаки можно сделать идиота

Ссылка на комментарий

вот, оказывается, я питбуля зачем завела (:

это же мооодно

Ну а че нет что ли? Или хочешь сказать для защиты, или именно эта порода нравится?

Ссылка на комментарий

zyxel

именно этой породой всерьез увлекаюсь более 6 лет

мой второй питбуль

для защиты эта порода бесполезна ( настоящий породистый питбуль - абсолютно не агрессивен к людям, в отличие от всех остальных пород), зкс запрещено , поэтому как собака - телохранитель пит не годится.

если вас что-то конкретнее интересует, по, пожалуйста, в личку, отвечу на все интересующие Вас вопросы :)

но поверьте на слово, понты тут непричем :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вчера буквально, иду, тут ко мне собака с лаем (без поводка) подбегает, думал щас укусит все привики уколы..... рядом девочка (хозяйка) я попросил чтоб она успокоила её, в ответ узнал о том что она не кусается. ммм нормально.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот,именно, у нас проблема в городе - нет места для выгула собак, специально отведенных, приходится по всяким гаражам и закоулкам выгуливать, я свою быстрее через двор протаскивала, чтобы не успела ничего сделать, ведь мои дети там тоже гуляют, никогда во дворе не отпускала, а бабки своих шавок отпускают около подъезда и те гадят прямо тут и облаивают всех, моего ребенка напугала! Скотина! терпеть таких не могу!!!!!! А скажешь им - они- она же не кусается! Пугает сволочь! А может и за ноги цапнуть! Мерзкие шавки!!!!

А еще можно сделать пост про гнусных автомобилистов, которые своими машинами воздух портят! И около подъездов стоят маслом капают! И машинами шумят по утрам спать не дают! А давят то как на дорогах и носятся сбольшой скоростью! И ничего им не скажешь! Выйдет такой или такая и говорит - ходите по дорожкам! нечего тут по дорогам ходить!! ТОЖЕ ТЕМА!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Судя по психоанализу темы, пост несколько выдуманный и не имеет под собой "мяса".

Одним словом, топикстартер просто привлекает к себе внимание.

Ссылка на комментарий

Археологи обнаружили древние захоронения нескольких миллионов мертвых собак.

В ходе раскопок сети тоннелей, расположенной в египетской пустыне, археологи обнаружили останки миллионов животных, в основном собак и шакалов. Многие из них прожили всего несколько часов или дней перед тем, как были убиты и мумифицированы, сообщает портал zhelezyaka.com.

Тоннели, получившие название Катакомбы собак, датируются 747-730 гг. до н.э. Они были построены в честь божества Анубиса, изображавшегося с головой шакала и считавшегося проводником умерших в загробный мир. Впервые о катакомбах было упомянуто еще в XIX в., однако их никогда полностью не раскапывали.

В настоящее время исследованием тоннелей занимается команда специалистов из Университета Кардиффа, которые на этой неделе сообщили о результатах своей работы.

Всего в Собачьих катакомбах на территории древнеегипетского некрополя Саккара учёные обнаружили более 8 миллионов останков животных, уточняет «Глобалист». Специалисты считают, что катакомбы использовались в период позднего царства и правления династии Птолемеев (747–30 гг. до н. э).

Животных специально разводили на фермах в окрестностях Мемфиса, древнеегипетской столицы. Далее их продавали паломникам, чтобы те могли принести их в жертву Анубусу. Также были найдены останки «особых» животных, которых мумифицировали и хоронили в специальных нишах, а не в общих кучах. По мнению ученых, они постоянно жили при храме, и вели сытую жизнь.

«Наши данные противоречат распространённому представлению об отношении древних египтян к животным, которым они поклонялись, — цитирует «Компьюлента» г-на Николсон из Кардиффского университета (Великобритания) в журнале Archaeology Magazine. — Строго говоря, этих животных нельзя назвать жертвенными. Посвящение мумии животного божеству считалось актом благочестия, и животное в данном случае выступало в роли посредника между человеком и богами».

Г-н Николсон и его коллеги пришли к выводу, что Собачьи катакомбы представляли собой подземную часть храма Анубиса, из которого вёл длинный проход с многочисленными ответвлениями, заваленными мёртвыми животными. Впервые план Собачьих катакомб, которые расположены на глубине до 12 метров под землей, появился на карте Саккары, опубликованной в 1897 году французским египтологом Жаком де Морганом. Обстоятельства его открытия остаются неизвестными.

Ссылка на комментарий

Очень актуально. Собака без намордника, свободно бегающая по улицам, может стать для хозяина источником больших проблем. Любители собак (в особенности) и другие обладатели четвероногих питомцев поступают по меньшей мере неразумно, т.к. безопасность превыше всего.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Судя по психоанализу темы, пост несколько выдуманный и не имеет под собой "мяса".

Одним словом, топикстартер просто привлекает к себе внимание.

как приятно, что вы подвергли психоанализу мой пост)))

а по сабжу добавлю:

у нас во дворе бегает ротвейлер. его выгуливает хилый мужичонка на длинном поводке без намордника.

если эта собака испугает мою дочь или престарелую маму,я достану оружие и убью животное.

если покусает - плюс к этому очень жестоко накажу хозяина.

в буквальном смысле слова. ногу ему прострелю или руку.

давайте, орите про права гнусных собачников и подвергайте дальнейшему психоанализу мои посты,ололо, пыщьпыщь.

про сострадание и дзен-буддистское отношение в таких ситуациях мне будете говорить после того,

как это случится с вами или вашими близкими.

Ссылка на комментарий
а предупредить этого хилого мужичонку никак нельзя штоле

предупредить? А так то не понятно что собак нужно держать на поводке, в наморднике и убирать за ними гавно? Это же и так понятно. К чему предупреждения?

Укушеная нога ребёнка = отрубленная нога шавки!

Следите за псами сами!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...