Перейти к содержанию

osbka

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент osbka

  1. Немецкий журналист Фолькер Бройтигам написал открытое послание Владимиру Путину. Свою солидарность с ним выразили также 200 деятелей культуры и образования ФРГ. Немец пишет, что большинство его сограждан не хотят конфронтации с Россией и поддерживают действия Путина. Текст данного письма был опубликован на сайте немецкого издания NRHZ (Neue Rheinische Zeitung, "Новая рейнская газета"). Автор послания пишет, что одобряет действия России в Крыму и ни в коем случае не хочет "рыть яму между Россией и Западом". Фолькер Бройтигам считает, что американское правительство всеми силами старается превратить протестные настроения граждан Украины в инструмент для выполнения своих геополитических задач. "Отделение Крыма от Украины – это оборонительное мероприятие и своеобразный предупреждающий знак: вот черта, пересекать которую нельзя ни в коем случае. Уважаемый господин президент! Америке не удастся осуществить раскол Европы", — обращается к Путину немецкий журналист. Свою солидарность с позицией Фолькера Бройтигама выразили 200 немцев. Среди них оказались учителя, библиотекари, юристы, врачи, кинорежиссеры, правозащитники, а также журналисты таких изданий, как Aachener Zeitung, Neue Rheinische Zeitung и Friedens Journal. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1468200
  2. Можно зайти в тему о Крыме и убедиться на практике в работе этой пропаганды. Насчитала не менее 4 "полезных идиотов". Вот думаю может стоит обратится в компетентные органы, что бы проверить работает новая поправка к УК или нет.
  3. сними старю штукатурку обработаи стени медним купарозом потом укрепи стену сетку со самарезоми и заново отштукатур уш потом спакоинии можеш полажить плитку сами лутщи ворянть..................................
  4. гуляла на свадьбе у подруги,Иван был фотографом.фото получились великолепные,отличная работа!Иван,молодец!!!))))
  5. качественно делают 89025342576,позвоните скажет все расценки.недорого. Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: не пьющие,делают с гарантией
  6. zak сколько будет стоить 6 окон - шир.1,5 выс.1,2, 2 окна глухие 1,1 на 1,2 и еще 1 окно 1,1 на 1,2 всего окон выходит 9 шт.
  7. Clondike вы хоть раз в Монголии то были? И вобще хоть куда-нибудь выбирались из Бурятии? Начитались каких то непонятных книжек поверхностно и выдаёте тут совершенно идиотские вещи. Вам не приходило в голову, что есть люди которые не хотят жить демократически? По какому праву вы решили, что демократия должна насаждаться насильно? Поддержу супруга, в баню Clondike, жмите синий квадратик!
  8. вот он лучший мужчина Бурятии)
  9. я уже примерно знаю как будут распологаться комнаты, и какой план дома я хочу, вот тока правильно, и грамотно надо перенести желания на бумагу, нужен архит-р, номер скиньте пожалуйста
  10. Есть! Я не о тех что городят власти в парках. Но разумный человек найдет место, куда его питомец будет ходить и ни кому не причинять неудобств.
  11. Справедливо заметить, вы не приспособлены! Роланд из Гилеада позвольте узнать, почему? Для меня мой пес, опора по жизни. Я с ним себя чуствую спокойней и уверенее в любой ситуации. А ещё когда муж рядом, вобще как у христа за пазухой)) Так что зря вы так, мне кажется.
  12. Конечно, кто вам мешает навести порядок? Мы когда переехали, у нас под окнами весь двор наверное выгуливал. Муж эту проблему решил за неделю, а то и меньше. Где по хорошему где через ругань. Слава богу что он не из тех кто сопит в платочек.
  13. Если хозяин нормальный человек, то и питомец у него нормальный. Они ведь все в хозяина.
  14. Так интересней. По локалке бы погоняться, вот красота бы была!
  15. А по сети только в интернете можно поиграть?
×
×
  • Создать...