Перейти к содержанию

гнусный собачник


Рекомендуемые сообщения

открываю вечерком дверь - закрыть внешнюю дверь в тамбуре (она на две квартиры - наша и новых соседей).

мне в дверь суется морда дворняги немелкой такой,и ГАВ!

ребята, чесслово,чуть не обосралась от страха.

краем глаза замечаю поводок, которым "песик" пристегнут к лестничным перилам прямо возле тамбурной двери.

дверь,соответственно,нараспашку.

это к нашим соседям пришел друх с друхом человека.

нормально так, по-деревенски,пристегнул скотинку у забора,все свои.

слышу,что у соседей дверь открылась и высовываюсь,чтобы свои 15 копеек товарищу выдать.

"будьте добры,привязывайте собачку подальше от двери нашей,пжалста"

первая же фраза сразила наповал.

"она вас укусила?"

я от неожиданности аж заблеяла.

"а.ы. еще не хватало,чтобы она меня укусила".

вторая фраза не менее эпична:

"она не кусается в прИнципе"

ну здездец,приехали.

вот давайте я щаз гранатой кину учебной.

а когда штанишки потемнеют у него, скажу "она не взрывается же в приницпе,че вы так обкакались-то".

мораль:

СОБАЧНИКИ И СОБАКОЛЮБЫ!

будьте так ОФИГИТЕЛЬНО добры,

не думайте,что ваш лучший друг и любимец

всем другим людям кажется милым и добрым созданием.

у псов есть ЗУБЫ. и они имеют обыкновение ими КУСАТЬСЯ.

потому,что они ЕСТЬ.

и даже если гавк вашего шарика оставит последствие только в виде подпорченного настроения и легкого испуга (как в моем случае),

помните,что пожилого человека,или слабонервного (не говоря уже о детях)

оскаленные зубы ДАЖЕ некусачего (хотя откуда это известно предмету агрессии\тому,кому этот гавк адресовн???) пса могут очень сильно испугать!

вот почему я люблю кошек.

сидят тихо у хозяев в квартире, слюнями не капают, не гавкают,не гадят посреди тротуара...

мурчат и умываются.

чесслово,иногда так хочется наподдать ногой шавке какой-нить,которая вся таки обгавкивается на тебя,

при этом хозяин с благодушным лицом "не бойтесь,она не кусается".

*69, вот обматерить кого-нить из таких хозяев,

а потом сказать "а че вы так, я же не кусаюсь"

Ссылка на комментарий

Prostak

а у вас,как посмотрю, посты прям наполнены оптимизмом и любовью к ближнему своему

:D

что,запомнился пост про курильщиков?))))))

так и надоъ

Ссылка на комментарий

На дачке прошлым летом вышла погулять с дитями за ворота, пройтись за водичкой свеженькой до колодца... Ага, а тут навстречу, откуда-то с горы несется к нам на бешенной скорости ротвелер =-O без намордника и вообще без всяких упряжек : . Я-то не особо пужливая, а вот за детей испугалась реально :help: И хозяин вразвалку неторопясь за собачкой своей, мне такой: "А чо боитесь-то? Она не кусается!" :hospital: Сцуко, захотелось в тот момент им обоим намордники одеть!!!! *56

Ссылка на комментарий

хе даже не знаю что сказать собак не надо бояться а вот если с детьми то другое дело!

я никогда собак не боялся хоть они и меня кусали

начинаешь бояться собака чувствует и наоборот может кинуться если даже не кусачая !

Ссылка на комментарий

Епт. *facepalm

меня уже тоже, стали бесить ваши постыDarimaa Romanovna.

Shamanist Видимо, хотя не у всех он теряет в объеме.

вот давайте я щаз гранатой кину учебной.

а когда штанишки потемнеют у него, скажу "она не взрывается же в приницпе,че вы так обкакались-то".

Емаё..*facepalm

чесслово,иногда так хочется наподдать ногой шавке какой-нить,которая вся таки обгавкивается на тебя
попробуйте, тока расчитывайте успеть дойти до дома с "потемневшими штанишками".
Ссылка на комментарий
чесслово,иногда так хочется наподдать ногой шавке какой-нить,которая вся таки обгавкивается на тебя,

ахаха есть такое ! ваще бесит !))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, поддерживаю :) Эти собачники достали уже со своими тупыми высказываниями вроде "она не кусается". Любая собака может укусить, и никогда не знаешь, что у нее на уме. Конечно, иногда действительно хочется пнуть псину, но животное не виновато в том, что ее хозяин идиот...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

С одной стороны вы конечно правы, но собаки тут не причем, это хозяева самые настоящие уроды, либо сволочи, вот к примеру одна сволочь натравила на мою мать овчарку немецкую, обошлось только укусом руки, но вот психологическую травму возможно никогда не убрать, но панический страх постепенно ушел, потому что у нас была собака. Вот я сам собачником был, собака у нас жила 13 лет, я никогда не позволял себе отпускать его с поводка без намордника, когда гулял с ним всегда следил за ним чтобы от людей по дальше был, пусть он и помесь терьера со шнауцером был, но все же он СОБАКА, хрен знает что у него на уме. Хотя мой пес за свои 14 лет только лапой мою племянницу ударил по лицу за то что она у него из чашки кость взяла))) смешно было смотреть как он это сделал.

Ладно там мелкие собачки типа таксы бегают без всего, ито для маленьких детей это опасно, но какого хрена некоторые выгуливают ОГРОМНЫХ ПСИН без поводка.

ЗЫ: Буквально вчера шел по горсаду, а там охрененная псина носится, а хозяин по мобиле болтает и даже не смотрит на нее.

Ссылка на комментарий
меня уже тоже, стали бесить ваши посты
чесно гря мне от твоих постов уже воротит... для тебя все ГНУСНЫЕ, кто тебе не нравится!

аххаа,

пыщ-пыщ))))

до чего приятно-то))))

Ссылка на комментарий

Собаки должны сторожить дом, охотиться, жить на просторе, в ограде.

А не жить в многоэтажках, сходить потом из-за замкнутого пространства с ума, кусать своих хозяев (так им и надо), остальных людей и особенно ДЕТЕЙ, гадить на детских площадках, совокупляться с дворнягами (у нас полпоселка помеси бульбога-дворняги бегают вольненько так, а люди по стеночкам по стеночкам, как бы не укусили).

Штрафы и непомерные налоги брать надо с заводчиков таких собак.

хочешь собаку - плати налоги, ходи на улицу с пакетиком, чтоб какашки собирать за ней. У большинства "любителей" собак желание отпадет сразу.

Собачих фекалий на площадке больше чем детей. Скоро весна, всё запахнет, поплывет...

Darimaa Romanovna права.

есть у вас собака, радуйтесь, но не мешайте людям и не делайте из своего животного центр Вселенной.

У моего соседа ротвелер, никаких к нему нареканий: выводит гулять вечерами на поводке, в наморднике, ни лая ни шума от него не услышишь. Видно, что уважает хозяина, слушается, воспитанная собака.

Ссылка на комментарий

Всё понятно. Только не понятно почему "гнусный"? Гнусные курильщики, гнусные тявкалки. Весь мир какой то гнусный.

Ссылка на комментарий

человек много вкладывает в это слово.

ходя, да, разнообразие не помешает: гнусные тявкалки, засран.ц собачник, вонючки курильщики.

Радостнее даже как то стало. Позитивненько так.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna поддерживаю. Эти зеленые фанаты готовы убиться, но доказать что собачки ни чем не повинны. И на реальные вещи им начхать, они же у нас кушают радугу и какают бабочками. Пора вводить разрешения на домашних животных. Думаю значительно улучшит ситуацию.

Ссылка на комментарий
меня уже тоже, стали бесить ваши посты
чесно гря мне от твоих постов уже воротит... для тебя все ГНУСНЫЕ, кто тебе не нравится!

аххаа,

пыщ-пыщ)))

до чего приятно-то))))

И это пишет женщина, у которой есть ребенок и муж? *facepalm

Ссылка на комментарий

Следующие темы будут про гнусных врачей, гнусных котов, гнусных продавцов мороженого и гнусный ЖЭК.))))

Darimaa Romanovna

а по теме согласен с вами!

Ссылка на комментарий

Собаки должны сторожить дом, охотиться, жить на просторе, в ограде.

А не жить в многоэтажках, сходить потом из-за замкнутого пространства с ума, кусать своих хозяев (так им и надо), остальных людей и особенно ДЕТЕЙ, гадить на детских площадках, совокупляться с дворнягами (у нас полпоселка помеси бульбога-дворняги бегают вольненько так, а люди по стеночкам по стеночкам, как бы не укусили).

Ну большим собакам да тяжко жить в квартире, а вот какойнибуть чихуахуа, таксе, пекинесу че не жить то, порой коты выростают больше этих собак. Терьеры кроме стафорширского, я тоже думаю нормально живут в квартире. Ну у меня собака 13 лет прожила гулял с ней хорошо, часто на природу выезжал с ним. А в своих домах то они же на цепи или в вальере живут, который еще меньше чем квартира, и еще злее становятся. Собак просто воспитывать надо, чтобы на людей не кидались.

ЗЫ: Да и имхо собаки служебных и охотничьих пород нужны только охотникам и службам, вот за чем их в квартирах и на цепи держать, я не понимаю. Для охраны и такса подойдет, чтобы ночью разбудить если что :D

Ссылка на комментарий

Травматический пистолет в помощь!!!

Помню как-то шли с одним человек, сзади подбежала шавка мелкая, не помню то ли лаяла, то ли попыталась укусить, то ли укусила, в общем отлетела она обратно откуда прибежала, к ногам хозяйки-соседки.

А один знакомый мужик пожилого возраста рассказывал, как на него на территории 2-х китов пыталась напасть куча собак бездомных или местных, с территории этого ТЦ, точнее они уже почти напали, но шмальнул в одну, она покувыркалась-покувыркалась с визгом и сдохла, остальные разбежались. Если бы у него этого ствола не было, то не знаю что бы было. чмо трусливое "Охранник" сидел и смотрел из будки из своей, наверняка это его собаки были, по крайней мере часть их.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Согласна с вами. Собачники енти задолбали уже, в парке кругом тока собачьи какашки валяются, и псины без поводка и намордника носются. За ребенка страшно... Эти же ротвейлеры, стаффоры, черные терьеры, боксёры, доберманы, овчарки и пр. это же как оружие... никогда не знаешь, что у этой псины на уме.... хоть бы намордники одевали, если спускают с поводка...

Ссылка на комментарий

мы летом в Северобайкальск ездили с дочкой,там есть люди,гуляющие с собаками, не увидела ни одной бездомной дворняги, а ещё наш ребенок (3 года) мне говорит - мама ,здесь можно бегать, нигде какашек нет...))) в отличии от нашего двора в г. Улан-Удэ...

Ссылка на комментарий

Всегда любил собак. Домашние, да и бродячие никогда на меня не лаяли, не набрасывались. Судя по вашему посту вы очень сильно не любите собак, они это прекрасно чувстуют, можно сказать как вы к ним, так и они к вам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...