Перейти к содержанию

гнусный собачник


Рекомендуемые сообщения

payk Вот и я о том же! Не получится конструктивного диалога! Не могу же я ко всем подходить и просить сменить место выгула, один уйдет, другой придет вместо него. Чего посоветуете?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Predator0 Табличка классная, но вот поможет ли? Главное чтобы обратного эффекта не было, типа "а! понавешали! так мы только здесь и будем гадить!"

Ссылка на комментарий

Повесить объявление: "Внимание, мышъяк!"

Коротко и ясно, без лишних слов и нравоучений.

В свете событий с травлей собак, должно подействовать. Прибегут разбираться - скажите делов не знаю, ничего не писала.

Ссылка на комментарий

Saro у ТС всего 26 сообщений, так сразу трудно соориентироваться) А так да, думаю модеры объединят.

Интересно, а самих то собаководов такой пейзаж за окном не смущает что ли.

Ссылка на комментарий

Или повесить в подъезде объявление: Уважаемые соседи, давайте жить дружно. Просьба уважать место, где живете и не выгуливать собак на придомовой территории. В противном случае экскременты ваших животных вы будете обнаруживать на своих придверных ковриках.

Купите много дешевого одеколона и полейте землю под окном.

Ссылка на комментарий

будьте наглее, подходите, снимайте на камеру, грозите штрафными санкциями и т.д. можете даже написать в ЖЭУ, их территория, пусть меры принимают

Ссылка на комментарий

original-olya напиши табличку что на этой территории периодически разбрасывается отрава для собак .. если собака такую съест то умрет в течении следующего дня в страшных мучениях ..

Можно устроить шаманский ритуал с сожжением какашек .. обязательно в присутствии бабулек ... и объяснить что таким образом наводится порча на тех собачек чьи какашки попались ... И такой ритуал будет происходить регулярно пока не перестанут гадить в неположенном месте

Ссылка на комментарий

У мну немного другая ситуация,но то же очень похожая......каждое утро,где то полседьмого один из соседей выводит свою собаку выгуливать.....уж не знаю где она ка.....ет(справляет нужду),это неважно........в общем,ему видимо поговорить не с кем и он разговаривает со своей собакой........и так громко,на всю улицу........и матом ее обматерит,и потом похвалит и потом опять обматерит,и потом домой позовет, и потом когда она не слушается на х..... пошлет, и потом опять уговаривает домой пойти......и все это чуть ли не криком и в полседьмого утра!

Короче,я человек так то терпеливый,но скоро у меня нервы кончатся и я уже не знаю что я с ним сделаю......

Ссылка на комментарий

У нас соседушка раньше была, бабулечка с неврозом и сына лет 35-40 у нее жил. Так вот была у них сначала одна собака, которую гулять редко выводили, она в квартире какала и писала, если на улицу выводят, её бедную всю трясёт, и соответственно на стенки писает, бывает и накакает около лифта или в лифте. Собачку однажды свою привязала прямо к ручке двери, мы не могли с ребенком выйти на улицу. Так вот добрая бабуля завела ишо одну собачку, у которой такая же судьба , как и у первой , плюс у обоих собак капитально нарушена психика. Тамбур общий, из квартиры стало так вонять, что , для того чтобы попасть в свою квартиру нужно было затыкать нос и быстро открывать дверь. Разговоры с бабулей не помогали с самого начала, потому что были жалобы и на сына. Както бабуля пошла к соседке, чтобы пожаловацца на пьяного сыночка, соседка зашла в квартиру и увидела следующее: сын стоит на корачках, жрет из собачьей миски, рычит, а вокруг бегают 7 щенков плюс 2 взрослые собаки. В той квартире мы больше не живем, там другие жильцы. От старой соседки слышали, что соседи снизу пожаловались на собачницу, собак собирались выселять, и бабульке жалко своих собачек. :headslap: Вот такая история про бабулечку собачницу, любительницу животных *facepalm

Ссылка на комментарий

ахаха, а тема-то живет)))

к слову, сейчас потеплеет, и, мало того что "весна покажет,кто где **ал",

так будем открывать окна...

а у собачек течка. и бегают они теперь сворами.

в городских этажках свары этих свор будут отдаваться так, что предпочтешь

задыхаться за своими пластиковыми звукоизолирующими окнами...

Ссылка на комментарий

И будет жить тема

Не мешай жить другим: не гать, не топи водою нижних, не ругайся, не кури при людях

Диагноз - эгоизм, воспитание - гены руские плюс иго татаро-монгольское

Ссылка на комментарий
И будет жить тема

Не мешай жить другим: не гать, не топи водою нижних, не ругайся, не кури при людях

Диагноз - эгоизм, воспитание - гены руские плюс иго татаро-монгольское

Так у нас и собаки уличные с эгоизмом и русско-татаро-монгольскими генами, не только люди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...