Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

пистец.. не было такого никогда и вот опять..

image.thumb.png.d20192aa12bb2bea9b24a51070940ff7.png

в чите взрыв бытового газа ...

вроде газа нету там но последствия ужасающие.. страшно представить что было бы тут если б газ был..

 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2023 в 12:34, ШреК 2 сказал:

вроде газа нету там но последствия ужасающие.. страшно представить что было бы тут если б газ был..

Еще один плюс в копилку, почему в Бурятии нах уй не проведут газ.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Еще один плюс в копилку, почему в Бурятии нах уй не проведут газ.

в бурятию газ возят машинами , газа предостаточно..кто хочет топится газом.. также есть навые объекты инфраструктуры которые строят под отопление газом это и школы и сады .

Ссылка на комментарий

путин в улан удэ 

 

---------

 

ну вот ..как я и говорил , теперь и путин всё тоже самое повторил :D

саитка обокакался .. шесть лет напрасно тут тратил своё хоть и бездарное но время :D

 короче ставка на дальний восток .. начинается новая эра..

: "В ближайшие десять лет нужно обеспечить магистральным газом и Бурятию, и Забайкальский край".

. Улан-Удэ получит >150 млрд на развитие

 

Ссылка на комментарий

он сказал у нас за уралом проживает 12 млн человек , причем тут дальневосточный округ ?)) придурки .. 

только за уралом в уральскойобласти ... вот это пример того что есть люди ипанутые которые мыслят по другому.. а другие подхватывают и подражают им..))

только за уралом и это говорит о том как не просто будет сделать газификацию а еще есть и другие регионы ..

ну плять дураку понятно че по чем.. но ипанутые радикалы обосрутся перемажутся в гомне и сидят с умным видом самодовольствуются ))

хехе

Ссылка на комментарий

у великого часом не хронический бронхит ли, а может что похлеще? 

то что расчет запада был на уничтожение экономики за неделю, конечно повеселило, но и в тоже время засердило. неужели есть такие которые поверят во все это, этоже не украину за три дня? ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

он сказал у нас за уралом проживает 12 млн человек , причем тут дальневосточный округ ?)) придурки .. 

только за уралом в уральскойобласти ... вот это пример того что есть люди ипанутые которые мыслят по другому.. а другие подхватывают и подражают им..))

Ахаха... То есть он типа сказал, за Уралом?

7 часов назад, ШреК 2 сказал:

только за уралом и это говорит о том как не просто будет сделать газификацию а еще есть и другие регионы ..

Цыденову знатно на камеру поводили по губам...

2 часа назад, fraglink сказал:

то что расчет запада был на уничтожение экономики за неделю, конечно повеселило, но и в тоже время засердило. неужели есть такие которые поверят во все это, этоже не украину за три дня? ))

Вопрос Путину:- мешает ли дефицит кадров выполнению гособоронзаказа?

Ответ Путина: -мешает, не мешает да, если ничего не мешает, нужно спать ложиться, все хорошо. можно хрюкнуть сразу.

И бл я. У вас там вправду обычная девушка с Авиазавода получает по 90 тысяч? Она так прямо и заявила в рожу гаранта.

Надо было видить в этот момент его физию. Должно быть сам оху ел.

Ссылка на комментарий

гарант даже не знал от куда пришел, говорит вон там девушка хрен знает в каком цеху ))

возможно и есть такая зарплата в основном производстве но не бабская. невидимая девушка явно прожженная главбух или какой нибудь хитровыделанный зам производства 

Ссылка на комментарий

Вообще читал стенограмму и сам оху евал... Это что то с чем то.

Цитаты.
 

Цитата

 

М.Шатов: Здравствуйте! Меня зовут Максим Шатов, я инженер-конструктор.

Вопрос, который я хочу задать, наверное, волнует каждого сейчас, потому что ситуация, которая происходит в мире, не может не волновать каждого человека.

В.Путин: Да.

М.Шатов: Мы уверены, что все решения, которые были приняты в столице, взвешены и просчитаны. Поэтому скажите нам, как мы, простые граждане, работники авиационного завода, можем помочь победить нашей стране и принести мир в каждый дом?

 

Мне даже кажется Пурер немного уху ел от такого вопроса.

 

Ссылка на комментарий

его ехидная лыба говорит о его издевательстве 
и электричество для отопления как то не очень, и газ дорого. надо полагать нихера не будет, по крайней мере при нем

Ссылка на комментарий

Слушайте, а на авиазаводе буряты вообще не работают что ли? Или ебалом не вышли для новостей?)) 

Приехал в Бурятию, и ни одного бурята на авиазаводе. Ебать конечно клоунада та ещё. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Слушайте, а на авиазаводе буряты вообще не работают что ли? Или ебалом не вышли для новостей?)) 

Приехал в Бурятию, и ни одного бурята на авиазаводе. Ебать конечно клоунада та ещё. 

Как сказали хохлы на своем форуме, боялся, чтобы его не спутали с бурятом... Ну это они по доброму пошутили же.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dde сказал:

Слушайте, а на авиазаводе буряты вообще не работают что ли? Или ебалом не вышли

буряты же в основном в ментуру как ты пишешь " ебалом"вышли да в медицину коль на то уж пошло.. авиаконструкторов инженеров видимо неочень  много , но для тебя  ущербного нациста я пометил  кружочком бурят рядом с путиным 

image.thumb.png.6ff0ec286bf7ddc2fca37ec3f241ecca.png

8 минут назад, fraglink сказал:

а вот мужики то..., это вообще мужики?

а че не мужики что ли ?

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dde сказал:

Слушайте, а на авиазаводе буряты вообще не работают что ли? Или ебалом не вышли для новостей?)) 

Приехал в Бурятию, и ни одного бурята на авиазаводе. Ебать конечно клоунада та ещё. 

Буряты не служат в ФСО. Давно ж известно, что всю массовку вокруг него играют фсошники.

А то вдруг какой узкоглазый отвёрткой ткнет фюрера.

Ссылка на комментарий

встреча с рабочими
7.21 бурятка, 16.10 бурят 

12 минут назад, dde сказал:

Приехал в Бурятию, и ни одного бурята на авиазаводе. Ебать конечно клоунада та ещё. 

ты как смотришь то вообще?

3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

а че не мужики что ли ?

а нуда, кто скажет что это девочки пусть первым в меня бросит камень ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

буряты же в основном в ментуру как ты пишешь " ебалом"вышли да в медицину коль на то уж пошло.. авиаконструкторов инженеров видимо неочень  много

Ещё кстати преподы в техноложке математики одни буряты. Да и в бгу с кафедры математики были сплошь буряты, лишь одного русского видел, теорию игр вёл тогда. 

Я когда на международной конференции был на Байкале лет 10 назад, то там тоже были буряты только с нашего вуза. 

А тут ни одного узкоглазого не увидел. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sysadmin сказал:

Буряты не служат в ФСО. Давно ж известно, что всю массовку вокруг него играют фсошники.

А то вдруг какой узкоглазый отвёрткой ткнет фюрера.

Вот кстати тоже об этом подумал. Что какая-то инсценировка. Либо у него насчёт узкоглазых свои счёты. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...