Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

а  то саипал весь это хурал со своими результативными овациями..пистеть тока мастаки да славу на себя нагонять

Какие времена, такие и нравы. Плоды русской империи. Или ты чего-то иного ожидал?

Ссылка на комментарий

спасибо за видос..порадовал..действительно понравилось :D

Только что, dde сказал:

Плоды русской империи.

тебе же сказали таких два региона всего .. никакие это не плоды русской империи..это плоды бурятии

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

вообще хорошо бы человека с москвы сюда и пинать в опы указывать что надо делать.. глядишь бы и жись в гору пошла 

а лучше несколько :D

А Цыденку забыл что ли? 

Есть же уже московит, до него Наговицын был.

2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

спасибо за видос..порадовал..действительно понравилось :D

тебе же сказали таких два региона всего .. никакие это не плоды русской империи..это плоды бурятии

Благо не долго осталось этому бардаку твориться в Бурятии.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

А Цыденку забыл что ли? 

цеденов этотак , присмотреть да доложить он ничего не решает, 

Ссылка на комментарий

Россия большая, вот ты куда подашься, например?  Есть уже идеи?

Только что, ШреК 2 сказал:

цеденов этотак , присмотреть да доложить он ничего не решает, 

Ну ты даёшь, он же глава республики! А кто тогда у нас решает? Хурал, да?

Ссылка на комментарий

Я короче пойду покурю пока. А ты ебани сразу гору текста, чтобы не смсить по предложению.

4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

мне незачем куда то подаватьсяя тут прекрасно себя чувствую

А когда Бурятия независимость обретет, тоже себя будешь комфортно чувствовать?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dde сказал:

А когда Бурятия независимость обретет,

она обретет да ?

мне кажется калинина светлана викторовна не разрешит так издеваться над людьми )

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ШреК 2 сказал:

она обретет да ?

Да вроде должна, а почему бы и нет? У тебя нет чувства азарта, аль ты в свои года старперские уже не ищешь приключений на свою задницу?

 

27 минут назад, ШреК 2 сказал:

калинина светлана викторовна

А это кто? Важная птица?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Да вроде должна, а почему бы и нет?

такие мысли могут посещать только недоумков , я уверяю тебя :D и надо быть конченым балбесом что бы мочь верить в это :D

Ссылка на комментарий

Ахахах, тебя походу только одна мысль об отсоединении Бурятии уже крайне напрягает. 

Кстати Бурятия вернет свои округа автономные, а в след и земли от Енисея до Амура.

Империи не вечны, и 30 лет назад мы в этом убедились. Вот только в этот раз уже не только Чечня заявит о своей независимости, но и другие народы.

Тебя Игорь видимо крайне огорчает тот факт, что вы уже порядком всех [ой]али  со своей государствообразующей ролью.

)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

тебя походу только одна мысль об отсоединении Бурятии уже крайне напрягает.

да у меня и мыслей таких небыло и нет, я вообще об этом не размышлял пока ты тут не появился :D

ты бы курить то бросал , а то дальше хуже будет )

Ссылка на комментарий

Причем это даже не мои слова. Я вот на ютубе поискал видосы на данную тему, посмотрел чеченцев, якутов, калмыков, алтайцев и т.д. Везде одна и та же история. Никто уже с вами дела иметь не хочет. Я тебя Игорь просто заранее предупреждаю, дабы ты не обосрался и не запаниковал, когда всё это дерьмо обильно течь начнет.

Ссылка на комментарий

Куда мне до маленького царя то, что вечно винит бурят и его хурал.=)))

Ой, и тяжело же тебе будет на новом то месте. Либо же переобуваться придется, и начать топить за хурал наш.-_-

Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, ШреК 2 сказал:

такие мысли могут посещать только недоумков , я уверяю тебя :D и надо быть конченым балбесом что бы мочь верить в это :D

То есть все те буряты, что хотят независимости Бурятии это недоумки и конченные балбесы?

Ты Игорь точно не имперец и шовинист?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dde сказал:

Ой, и тяжело же тебе будет на новом то месте.

то что у тебя клинит , теперь это уже очевидно ..

 

9 часов назад, dde сказал:

придется,  начать топить за хурал наш.-_-

так ты же по его участи живешь то мягко сказать "не очень хорошо "  и топишь за него , ты извращенец ? 

9 часов назад, dde сказал:

То есть все те буряты, что хотят независимости Бурятии это недоумки и конченные балбесы?

ну во первых я не вижу людей бурят которые хотели бы отделиться , нормальный здравомыслящий человек понимает что это утопия, если кто и орет за это, то это люди маргинального происхождения , они не в счет ..они больны  их лечить надо .. 

10 часов назад, dde сказал:

Благо не долго осталось этому бардаку твориться в Бурятии.

для этого есть предпосылки ?))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

что у тебя клинит , теперь это уже очевидно ..

 

Очевидно то, что ты боишься даже думать об этом.))) 

 

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

так ты же по его участи живешь то мягко сказать "не очень хорошо "  и топишь за него , ты извращенец ? 

Хурал отжал Крым? Или хурал начал сво? Или хурал всё налоги в Москву отправляет? 

 

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

ну во первых я не вижу людей бурят которые хотели бы отделиться , нормальный здравомыслящий человек понимает что это утопия, если кто и орет за это, то это люди маргинального происхождения , они не в счет ..они больны  их лечить надо .. 

Дугаров, или тот же Хамутаев больные люди и маргиналы? Конечно же если жить в своём имперском маня мирке, то ты их не увидишь. А они есть. 

 

3 часа назад, ШреК 2 сказал:

для этого есть предпосылки ?))))

А их нет? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dde сказал:

Очевидно то, что ты боишься даже думать об этом.))) 

ты на какой то ибанутой ноте сидишь, какую то хуюню выдумал и стебёшься об нее.. думаю именно  буряты тебя упекут в тюрягу за сепаратизм ... как нациста ), 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

ты на какой то ибанутой ноте сидишь, какую то хуюню выдумал и стебёшься об нее.. думаю именно  буряты тебя упекут в тюрягу за сепаратизм ... как нациста ), 

Сепаратизм? Я где-то к чему-то кого-то призываю? При нем, при нём, как слышно? 

Нациста? Поясни пж, или опять только словами можешь кидаться, Игорь? 

Вот видишь как легко тебя задеть, твои нежные имперские чувства. Сразу до сепаратизма и нацизма скатился. 

Ещё чуть-чуть и дело до не мытых бурят с повозками дойдёт, да же? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Вот видишь как легко тебя задеть, твои нежные имперские чувства. Сразу до сепаратизма и нацизма скатился. 

ты я вижу только потрепаться горазд ..думаю ты тот еще маразматик..)

 

Ссылка на комментарий

Так что за сепаратизм и нацизм будешь пояснять? Или опять сморозил хуйню, не подумав? Как баба теперь гаситься будешь от ответа, да? 

Впрочем ничего нового и удивительного. Вы с саиткой 2 петушары любите громко кукарекать, да вот только спроса с вас обоих нет. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, dde сказал:

Как баба теперь гаситься будешь от ответа, да? 

да нахер ты не нужен гасится от тебя еще.. придурок .. читай что есть что да и ищи ответы себе.. 

 

понятие то какое -" как баба" .. урод да и только.. малолетний ) 

Ссылка на комментарий

Не уж то опять обиделся, как баба? Опять не будешь со мной месяц говорить? 

Вот я и говорю, что ты петушара. Только кукарекать и можешь, а за слова ответить, кишка тонка. 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dde сказал:

Не уж то опять обиделся, как баба?

да нее.. разочаровался в тебе как в адекватном собеседнике совсем.. 

а словосочетание " как баба " можешь хоть сто раз еще повторить , насладиться так сказать полной грудью  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...