Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Только что, ШреК 2 сказал:

ага скоро сисадмин придет он скажет их вообще нарисовали , а путин один  в ванной комнате в телефон разговаривает __))

Так ты глянь видос, они стояли по правую сторону от путина и сбоку. 

Слева на превьюшке парняга, что задавал вопрос про то как они могут помочь в победе, а второй статист. 

Давай-ка поясни за нациста лучше Игорь, или опять хуйню сморозил не подумав. 

Ты кстати так и не дал ответ, почему вас и хохлов том числе клинит на нацизме? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dde сказал:

Давай-ка поясни за нациста лучше Игорь,

да саитка лучше это сделает , щас прочитает и завтра уже разъяснит тебе при случае.. мне лень жевать очевидное )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

да саитка лучше это сделает , щас прочитает и завтра уже разъяснит тебе при случае.. мне лень жевать очевидное )

Да потому что ты тупой, так и скажи. И вопросов к тебе не будет. Я вот уже давно заметил, что шовинисты любят это слово употреблять, и постоянно думают, что их кто-то притесняет. 

Тебя буряты гнобят, саитку русские. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

и постоянно думают, что их кто-то притесняет. 

так ты и есть такой.. ты даже к путину претензии предъявил что бурят в ним в кадре нет ))) 

1 минуту назад, dde сказал:

Да потому что ты тупой, так и скажи.

а как ты понял что я тупой ?

хоть бы таблицу умножения спросил а то просто так озвучил и всё )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

как ты понял что я тупой ?

хоть бы таблицу умножения спросил а то просто так озвучил и всё )))

Полгода общения с тобой. Ты старый и тупой к тому же. 

 

4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

так ты и есть такой.. ты даже к путину претензии предъявил что бурят в ним в кадре нет ))) 

Причем тут Путин? 

Ты за себя скажи лучше. Хотя кого я спрашиваю, опять как сучка с вопроса слетел. 

Буряты без русских ездили бы на повозках до сих пор, а нацист я. Игорь ты точно ебанько. Это забавно. 

Если ты периодически высираешь такое гавно, то понятно, почему ты поддерживаешь Путина и Россию в текущем её виде. 

Вот только Россия реформируется, Путин уйдёт, а такие ебалдосы, как ты останутся. А с вами то что тогда делать? А если вас большинство? И запрос на империю сохранится в умах и горящее? Что тогда? 

Всё по-новой? Опять к жопе вернемся? 

Ссылка на комментарий

Я вот кстати что заметил крайне забавное. У местных патриотов больше бомбит не от саитки и его Украины, а от независимости бурят И Бурятии.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

он любую власть будет поддерживать. 

что значит любую, у еас одна власть тридцать лет ууже , я при ней живу соответственно вижу что и как.. поддерживающих сотни миллионов и даже заграницей есть такие .. а вот ты будешь обсирать любую это да 

6 часов назад, dde сказал:

У местных патриотов больше бомбит не от саитки и его Украины, а от независимости бурят И Бурятии.

да такое только дурачок выдумать может , поэтому как только видишь и слышишь такое сразу понимаешь с кем имеешь дело и просто интересно вытащить из него его внутренний мир что бы посмотреть на этого индивидуума , ) никаких каких то серьёзных смыслов такие разговоры  не имеют просто потому что это просто чушь )

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

такое только дурачок выдумать может , поэтому как только видишь и слышишь такое сразу понимаешь с кем имеешь дело и просто интересно вытащить из него его внутренний мир что бы посмотреть на этого индивидуума , ) никаких каких то серьёзных смыслов такие разговоры  не имеют просто потому что это просто чушь )

Если бы это было так, то ты бы до нацизма и сепаратизма не скатывался. Значит больная тема это для тебя. 

Еще каких-то 10 лет назад буряты сидели на жопе ровно, а теперь всё больше задают вопросы. И больше недовольны русской властью. И тебе это ой как не нравится. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Значит больная тема это для тебя. 

мне вообще пох до этого.. я даже не размышляю об этом..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dde сказал:

Еще каких-то 10 лет назад буряты сидели на жопе ровно, а теперь всё больше задают вопросы.

незнаю кто там задает эти вопросы , я если слышу что то подобное то только от оппонентов маргинального происхождения 

 

Цитата

Основателями города считаются "служилые люди" — пятидесятник Гаврила Ловцов и десятник Осип Васильев, которые в 1666 году возвели ясачное зимовье на слиянии рек Уды и Селенги на Батарейной горе.
 

всё вроде понятно по этой теме 

 


 

Цитата

 Читая летописи, мы видим, что основным фоном совместного жития бурят и русских была гармония. Те, кто говорит, что памятник будет напоминать "о злодеяниях казаков над коренным народом во время завоевания бурятской земли" — манипуляторы. 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

мне вообще пох до этого.. я даже не размышляю об этом..

Себя то не обманывай. Если буряты захотят отделиться, то как ты это воспримишь? 

 

4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

незнаю кто там задает эти вопросы , я если слышу что то подобное то только от оппонентов маргинального происхождения 

А ты ютуб то почаще открывай. Не только про хохлов своих смотри, но и на других собратьев. Глядишь много нового узнаешь. 

Смотри что надрыпал, Игорь. 

А ещё, конечно же не в тему, но оказывается у тувинцев [ой]атый гимн. 

 

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. "Газпром" в 2022 году получил 747,25 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ, что на 72,2% ниже, чем в 2021 году, следует из отчета компании.

Выручка холдинга выросла на 24,9% - до 7,98 трлн рублей. 

https://tass.ru/ekonomika/17281735?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

что то продали? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dde сказал:

Себя то не обманывай.

ну мне то лучше знать что ине похер что не похер..навыдумывал себе херни всякой ..

9 часов назад, dde сказал:

Если буряты захотят отделиться, то как ты это воспримишь? 

 как дебилов восприму 

9 часов назад, dde сказал:

А ты ютуб то почаще открывай.

о ты уже и про ютуб знаешь ..

а я вот такие газеты в детстве рассматривал

image.thumb.png.d16f6ae646b9ce549627f8922737a5e2.png

9 часов назад, dde сказал:

Смотри что надрыпал, Игорь. 

 

каналу на котором ты это смотришь два месяца всего, и скорее всего ноги растут от недружественных стран, украины например, что бы такие как у тебя мозги забивать нужным им материалом..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну мне то лучше знать что ине похер что не похер..навыдумывал себе херни всякой ..

Так то оно так. Вот только ты сразу начинаешь огрызаться, как только всплывает национальный вопрос, или же сепаратизм.

 

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

как дебилов восприму 

Почему?

 

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

а я вот такие газеты в детстве рассматривал

вообще [ой].

 

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

каналу на котором ты это смотришь два месяца всего, и скорее всего ноги растут от недружественных стран, украины например, что бы такие как у тебя мозги забивать нужным им материалом..

Хохлы спонсируют бурят? Лол, кек, чебурек. Слыхал такое?

Игорь, в отличие от тебя я смотрю любые источники. Дабы полную картину получить и составить уже личное мнение. 

Кстати, А к Надежде Въюшкиной, или как ее там зовут, как относишься? Она тоже ведь топит за независимость, но она русская, как и ты.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dde сказал:

Вот только ты сразу начинаешь огрызаться

ну это не факт, тыж меня не видишь с каким выражением лица я это делаю

 

6 минут назад, dde сказал:

Почему?

хочешь как на украине ?

6 минут назад, dde сказал:

Хохлы спонсируют бурят?

а че там спонсировать, такой ролик запилить дома на компе полчаса делов , даже и профи не надо быть , а на войне как говорится любые методы приемлемы, в том числе и бурятов одурачить таких как ты 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну это не факт, тыж меня не видишь с каким выражением лица я это делаю

Да ты простой как три копейки. Что там гадать то?

 

2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

хочешь как на украине ?

Это угроза?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dde сказал:

Игорь, в отличие от тебя я смотрю любые источники. Дабы полную картину получить и составить уже личное мнение. 

ну да в этом и изюм, любые источники с любой информацией , а должен смотреть только патриотическую инфу 

1 минуту назад, dde сказал:
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну это не факт, тыж меня не видишь с каким выражением лица я это делаю

Да ты простой как три копейки. Что там гадать то?

ты про что ? никуя не понятно снова

1 минуту назад, dde сказал:
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

очешь как на украине ?

Это угроза?

это констатация факта

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну да в этом и изюм, любые источники с любой информацией , а должен смотреть только патриотическую инфу 

Это какой-то новый уровень глумления от тебя, или что?

 

3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ты про что ? никуя не понятно снова

хамаугэ. Это слово тебе знакомо, земляк ты мой родимый?

 

5 минут назад, ШреК 2 сказал:

это констатация факта

Ты логику то вруби, какого еще факта, если будущее не предопределено. Терминатора то смотрел?

То есть если вдруг буряты захотят построить собственную государственность, то русские устроят бурятам Чечню, или же Украину 2.0? Или что?

И ты видимо это одобришь, да? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dde сказал:
17 минут назад, ШреК 2 сказал:

это констатация факта

Ты логику то вруби, какого еще факта, если будущее не предопределено. Терминатора то смотрел?

То есть если вдруг буряты захотят построить собственную государственность, то русские устроят бурятам Чечню, или же Украину 2.0? Или что?

И ты видимо это одобришь, да?

забавно тебя читать, у тебя просматривается явное раздвоение твоей личности, 

одна которая потупее говорит :

11 минут назад, dde сказал:

Ты логику то вруби, какого еще факта, если будущее не предопределено.

другая безсознательная она уже поумнее отвечает :

12 минут назад, dde сказал:

если вдруг буряты захотят построить собственную государственность, то русские устроят бурятам Чечню, или же Украину 

 

20 минут назад, dde сказал:

если вдруг буряты захотят построить собственную государственность

а это вобще караул , какую они государственность построят ? они нихера за деньги россии не могут построить на всём готовом со всеми доступными технологиями.. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ШреК 2 сказал:

забавно тебя читать, у тебя просматривается явное раздвоение твоей личности, 

одна которая потупее говорит :

Это тебя забавно читать, ничего еще не произошло. А ты тут пальчиком уже помахиваешь. Украиной пугаешь. Фактами. Ты блять в школе русский язык то изучал? Аль газеты там свои позорные читал только? То есть ты ебалдос даже не знаешь вводных данных, но уже делаешь поспешные выводы.

факт
 
Мужской род
  1. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло.
    "Факты говорят за себя"
     
    28 минут назад, ШреК 2 сказал:

    а это вобще караул , какую они государственность построят ? они нихера за деньги россии не могут построить на всём готовом со всеми доступными технологиями.. 

    А нацист блять я. Ебать ты Игорь клоун тот еще. Жить бок о бок с другим народом на его родной земле, и в то же время презирать его, унижать, и возвышаться над ним.

А потом иди и подыхай за тебя и за твои идеи на войне. 

Пора уже давно вводить списки вот таких вот доблестных патриотов, и отправлять в первые ряды на фронт. Биомусор должен гнить.

Ссылка на комментарий

чето надоел ты мне.. дитё) русский язык , списки.. херь какуюто мелишь видимо взрослеть начал решил в политике себя опробовать.. мнение своё появляться начало , да сугубо индивидуальное .. вот и строчишь не понять к чему)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...