Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, IPB сказал:

вы сами друг друга обманываете, сами друг у друга воруете.

золотые слова.. щас придет саит и скажет пахнет нацизмом ))

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, ШреК 2 said:

золотые слова.. щас придет саит и скажет пахнет нацизмом ))

Ты тут раскололся, ага, самозанятый! Тоже подворовывают?

У меня когда было Ипе, сам нарвался на ленивых и вороватых. А потом думаю, а что я удивляюсь? Это же потомки тех, кто гвозди тырил. Каюсь, сам пресс спер, но это было в 92 году и он был сломаный

А на саита мне класть, сами знаете что! Кто он такой?

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

@IPB херово читал видимо. Где я за зюганова топил?

 

59 минут назад, IPB сказал:

Вот и прошли выборы, результат не удивил абсолютно, а вот люди... все россияне разочаровали, опять, или снова. В своё время за Грудинина не пошли, Платошкина поддерживают очень мало. Мы даже не мирные беларусы. Русский народ уже давно не народ, но оказалось и кавказцы и татары, да вообще все НЕ НАРОД. Настоящий народ... настоящий гражданин вон как в США, в стране, где за нарушение частной собственности тебя имеют право пристрелить, где копы вооружены до зубов и имеют полное право стрелять за неподчинение. ЛЮДИ ВЫШЛИ И УСТРОИЛИ БЕСПОРЯДКИ за Трампа. У нас же всё тихо мирно. Мы не народ и не граждане своей страны.

Во во, болото из терпил какое то.

Но я лично думаю, что со временем всё придет. Как там? Долго запрягают, но быстро скачут.

@IPB еще разьясним мне, чем "новый" социализм Платошкина отличается от социализма? 

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, petrovna said:

@IPB еще разьясним мне, чем "новый" социализм Платошкина отличается от социализма? 

Привлекательно, однако. Как звучит, да? Заставляет зайти на сайт и почитать. За просто социализм народ не пойдет, проходили уже

Ссылка на комментарий

Есть почет у меня уверенность, что все кто топит за новый социализм Платошкина, понятия не имеют, чем этот новый отличается от обычного социализма. Платошкин далеко не Ленин, что бы выдать новую идею, при всем к нему уважении. Слово новый это такая завлекуха, не более. Ну мне так думается.

Ссылка на комментарий
25 minutes ago, petrovna said:

Есть почет у меня уверенность, что все кто топит за новый социализм Платошкина, понятия не имеют, чем этот новый отличается от обычного социализма. Платошкин далеко не Ленин, что бы выдать новую идею, при всем к нему уважении. Слово новый это такая завлекуха, не более. Ну мне так думается.

Платошкин тот еще резонер. Особо доставляет его биография.

Ну и конечно про Крым... Крым это четкий маркер.

 

 

Ссылка на комментарий

А так же бодрящие дновости от скрепостана...

Правительство отказалось снижать пенсионный возраст и повышать МРОТ.

Как так? Ведь зачем выбирали?

Губернаторам отменят запрет избираться не более двух сроков подряд. О внесении в Госдуму соответствующего законопроекта объявил сенатор-поправочник Клишас.

Пожизненный царь есть? Теперь хотят пожизненных бояр...

Песков заявил, что Путин выступает за сменяемость власти.

Все таки любят в России повеселить народ...

В правительстве запланировали провести реформу накопительных пенсий.

Знаете, как интересно предполагать, что россиян собираются лишить пенсий?

Россиянам резко повысят тарифы ЖКХ

Лишить пенсий, повысить цены, налоги и ЖКХ... Может тогда россияне вылезут на улицы?

Турция ударила по российскому вертолету над Сирией

Помидорами не отделаются!!!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Турция ударила по российскому вертолету над Сирией

 Вертолеты ответили огнем по позициям поддерживаемых Турцией сил 

Ссылка на комментарий

Кроме того, в перечень поручений президента по школьному образованию вошли такие предложения Путина:
- делать домашку в школах, а не дома;

Домашку нужно отменить вообще. Зачем рабам знания? Они же ДУМАТЬ начнут!

Путин назвал бедность и проблемы с здравоохранением и образованием главными врагами России

Казалось бы и при чем тут "майские указы"?

З.Ы. Я всегда думал, что враги - это конкретные люди.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Конкистадор said:

Медведев объяснил отказ от работы в Госдуме

Если водка мешает работе - брось ее, эту работу! :pactalom:

Ну видно же, что бухает...

Изображение

Вот и дновости из Скрепостана.

Офицеры спецназа ГРУ насиловали солдат спецназа ГРУ черенком от швабры.

Довольно странный способ подготовки солдат к возможным ситуациям в боевых условиях, но наверняка офицеры что-то знают.

Зашитим Родину от геев солдат НАТО!

Роскомнадзор потребовал еще от двух изданий удалить заметки о нехватке продуктов на Таймыре.

Если продуктов хватает, то новость ложь. Значит пох на нее. Если есть желание, можно подать в суд на клевету.

Если продуктов нехватает, то новость правда. Значит запрещать ее, это цензура.

Полиция заблокировала юристов КПРФ, которые подают заявления в суд о признании результатов электронного голосования недействительным

Вроде я читал такое в школе.. Особо нравилась картина "Допрос коммунистов"

1743.jpg

 

Россия перебрасывает силы ПВО в Сербию на фоне обострения в Косово

Перебросили бы лучше деньги населению. Но потреоты же скажут, а где величие?

Россия рухнула до уровня Африки в мировом рейтинге свободы интернета

Китай без интернета -вторая экономика мира, значит можно и без него обойтесь, заодно и демографию поправите. Ну классно ж придумали?

Цены на красную икру к Новому году будут не выше, чем в прошлом году, а может и ниже текущих уровней. Об этом агентству "Прайм" рассказал председатель Рыбного союза Александр Панин.\

Хорошая же новость?

Средняя сумма микрозайма в России выросла в августе на 5,5%

Показало рост.... И это значит хорошо.

ФСБ сообщила о задержании в Уфе пятерых молодых людей, создавших неонацистскую группировку. Их подозревают в подготовке терактов, направленных против силовиков. При обыске у подозреваемых изъяли самодельную взрывчатку, ножи, портреты украинского националиста Степана Бандеры и лидеров Третьего Рейха

Что странно, ни одного портрета Салавата Юлаева.

 

 

 

 

Добавлю.

Изображение

У человека явно случился непонятка.... Как так? Россия процветает, а тут цены растут.

 

 

Ссылка на комментарий
26.09.2021 в 23:49, Sait сказал:

Опять что ли чтото наепнулось?

Новость от июля 2013 года:

Это как раз тот случай, где датчики ориентации установили перевёрнутыми и забили кувалдой. После отклонения от курса и разбалансировки включилась система увода от стартового стола.

Ссылка на комментарий

Путин призвал «вытащить людей из трущоб»

Кого он все время призывает, я не пойму... Может нам пора уже с ним познакомиться?

 

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.17dfbb73aba28b432466554c31307196.png

 административное дело из-за пропаганды наркотиков в отношении Юрия Дудя было возбуждено 23 апреля. В нём фигурируют два видеоролика на ютуб-канале блогера. Речь идёт об интервью с рэпером Моргенштерном и украинским блогером Ивангаем. В суд материалы дела поступили 10 июня, однако их вернули в полицию на доработку.

Ссылка на комментарий

В России зажигают...

Глава комиссии по защите детей при Роскомнадзоре предложил признать ЛГБТ, феминизм и чайлд-фри экстремизмом.

Всех голубых признают экстремистами?

Рост цен на продукты в России установил очередной рекорд

Рекорд же!!!

"Государственные" нефтеназовые компании России получили $125 млрд «скрытых» кредитов от Китая за будущие поставки.

Вот. А либералы утверждали, что только бедные живут в кредит...

 

В правительстве разрешили чиновникам не отчитываться о роскоши

Причина? А нех, холопам зырить, какие труселя носят наши бабы.

Quote

«Правительством Российской Федерации законопроект не поддерживается», — говорится в документе, который приводит ТАСС. Основная причина — отсутствие определения роскоши и критериев для отнесения объектов имущества к таковым. По мнению правительства, все это приведет к сложностям в правоприменительной практике.

Советник Шойгу предложил перейти к самодержавию и плановой экономике.

Два в одном. Вот затейник...

На Алексея Навального и его соратников заведены новые уголовные дела. Их подозревают в создании, участии и руководстве экстремистским сообществом

За что? За возбуждение вражды что ли?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...