Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

На выборах губернатора Хабаровского края побеждает Михаил Дегтярев после обработки 100% протоколов. Он набрал 56,81% голосов

А он точно сосал Жирику в бане? Может и другому сосал? Неужели самому?

«Единая Россия» сохраняет в Госдуме конституционное большинство по итогам обработки 72,26% голосов, сообщает в понедельник Центризбирком. Это позволит партии без согласования с другими менять Конституцию.

Может через несколько лет я буду приезжать в Россию со 100 долларами и чувствовать себя Крезом?

Медведев не сможет приехать в штаб поддержки партии «Единая Россия» из-за болезни

Это же надо так бухать?

Замминистра обороны РФ Николай Панков заявил, что на выборах проголосовало более 1,2 млн военных.

По официальным данным в армии России служит 900 тысяч человек.

Когда ты ненароком выдал военную тайну...

Розничные цены на гречку впервые за 10 лет превысили 100 рублей за килограмм

Всего первый день после выборов, а уже победа...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 03super сказал:

А заменили эту сверхидею на приземленненькую цель "Повыщение благосостояния советских граждан" и вся энергия цивилизационного движения превратилась в болото мещанства.

Ну да, срать ходили на улицу, и печку надо было дровами каждый день топить, но зато ракеты в космосе! Думаешь народ долго бы поддерживал такую парадигму? Ракеты они далеко, а срать на улице сука холодно. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, spqr1945 сказал:

Думаешь народ долго бы поддерживал такую парадигму?

Народ объединенную фашистскую европу за это победил. А потом сверхзадачу ему заменили на фетиш.

За комфортом дело бы не встало, сталинская парадигма всегда думала за благо для народа. И делала семимильными шагами. 

Теплый толчек и кайф от хавки - это высшая цель либерала. Цель тоже ложная - счастья она не приносит, ты вот весь в депрессухе. Изучай природу человека - жизнь наладится!

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Стрельба в Перми

Наверное, виноваты Байден с Навальным

Вопросы к профессионализму психиатров и психологов, он в армии не служил, не взяли, причина?? Порой грузчиком устраиваешься, тебя спрашивают почему не служил, а тут разрешение на оружие. При чем его же заподозрили что он чтото врет, почему дальше не стали его колоть? Особенно учитывая факт в Казани.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ШреК 2 сказал:

психопат.. их  огромное количество  с разными уровнями.. 

Чикатило, Фишер, но они уже возрастные дяди, а это... 18 лет

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Конкистадор сказал:

Россиянам запретили держать мелкую сельхозживность (в том числе кур) на дачах

Поводом для разбирательств стал конфликт жительницы Волгограда с областной инспекцией по использованию и охране земель. Инспекторы обнаружили на садовом участке гражданки курятник и оштрафовали ее на 10 тысяч рублей за административное правонарушение

 

По закону, садовый земельный участок предназначен для отдыха граждан и (или) для выращивания сельскохозяйственных культур для собственных нужд. Также на нем можно размещать дачные дома, жилые дома, хозяйственные постройки и гаражи. Разводить животных можно, если участок относится к личному подсобному хозяйству. При этом на садовых землях, по информации юристов, разрешается ставить ульи — но необходимо заручиться согласием соседей.

Штраф «за кур» назначается в размере от 0,5 до 1 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее десяти тысяч рублей, поясняет издание. Если кадастровая стоимость не определена, то штраф составит 10-20 тысяч.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Россиянам запретили держать мелкую сельхозживность (в том числе кур) на дачах

Ибо некуй!

Оформи как положено по закону и разводи

Ссылка на комментарий
19 минут назад, zyxel сказал:

Оформи как положено по закону и разводи

А если у тебя нет участка ЛПХ и нет денег на его приобретение, а есть только участок в СНТ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, zyxel сказал:

Оформи как положено по закону

не думаю что содовый участок допустят переоформить в подсобное хозяйство

а вообще те же куры они и воняют и кукарекают не свет, не заря, как говорили раньше..это само собой бесит..

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Конкистадор сказал:

А если у тебя нет участка ЛПХ и нет денег на его приобретение, а есть только участок в СНТ?

Значит хрен расти, а не кур 😂 мы сами госовали

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zyxel сказал:

мы сами госовали

причем тут голосовали, на даче люди отдыхать должны а не нюхать и слушать как гуси орут 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

причем тут голосовали, на даче люди отдыхать должны а не нюхать и слушать как гуси орут 

Так я согласен, это я @Конкистадор ответил

Ссылка на комментарий

Я это видео, несколько лет назад в теме про нашу армию вылаживал.

Уж че че, а в артилерии наша страна опережает. У них был проект новой сау, но чет они после распада СССР прекратили финансирование программы. С их концепцией ведения войн, сугубо с иеругулярными армии и всякими банд формированиями, им и паладина хватает. Что нам в пользу конеш. Да и то хрен его знает. США в одиночку воевать против нас точно не будет. Там скорей всего все нато учавствовать будет. А вот у немцев есть очень неплохая машина.

 

Ссылка на комментарий

 

США обещали залить Европу своим СПГ, а вместо этого американские танкеры идут в Азию за «азиатской премией», но ЕС винит Россию в росте цен на газ...

 

Зима еще не наступила, а энергетический кризис в Европе выявил первого потерпевшего. В Великобритании остановлено два завода по производству удобрений. Простой при таких ценах на газ – лучшее из двух зол. И это только начало – дальше снежный ком будет нарастать. Это яркий пример того, к чему надо готовиться европейскому континенту этой зимой при сохранении энергетического кризиса.

Ссылка на комментарий

подробности трагедии в Перми. Первым на место происшествия прибыл экипаж полка ДПС ГИБДД по Перми. Младший лейтенант полиции Константин Калинин вошел в главный корпус вуза, а его коллега старший лейтенант полиции Владимир Макаров организовал эвакуацию граждан. Вооруженный мужчина стрелял в Калинина, автоинспектор ранил злоумышленника ответным огнем и обезвредил.

https://youtu.be/UXbSmSe0Who

Ссылка на комментарий
2 hours ago, ШреК 2 said:

Зима еще не наступила, а энергетический кризис в Европе выявил первого потерпевшего. В Великобритании остановлено два завода по производству удобрений. Простой при таких ценах на газ – лучшее из двух зол. И это только начало – дальше снежный ком будет нарастать. Это яркий пример того, к чему надо готовиться европейскому континенту этой зимой при сохранении энергетического кризиса.

В 2014 писал один продажный...

«Единственный способ для США продлить существование доллара хотя бы до конца десятилетия — сожрать одну из трёх главных экономик планеты: Евросоюз, Россию или Китай».
«Кроме того, американская экономика находится в отчаянном положении. Многие в шутку сравнивают уже Барака Обаму с Михаилом Горбачёвым».

«Если говорить серьёзно, то понижение цен на нефть привело уже к фактическим похоронам сланцевой индустрии США».

«Сокращение нефтяных буровых в США бьёт рекорды».

«Штаты сделали ставку на то, что низкая цена нефти подкосит Россию — но пока что мы этот удар нормально держим, а Штаты расплачиваются потерей стратегически важной отрасли, при помощи которой они собирались пересадить Евросоюз с русского на американский газ».

«Количество экономических проблем внутри США тем временем нарастает как снежный ком».

«…заслуги Путина перед страной неоспоримы и невероятно высоки — что подтверждается его рейтингом, который несмотря на наличие столь критически настроенных СМИ как, например, «Ведомости» зашкаливает далеко за 80%».

Охеенно... Еще немного и проклятая Гейропа с бездуховными США вконец развалятся, на радость потреоту...

 

Ссылка на комментарий

Но добавить новостей после выборов, где на радость потреотов уже празднует Едро.

Cборы с населения и бизнеса в бюджет увеличат еще на 1,6 триллиона рублей

Да блть, сутки с выборов не прошли. Началось что-ли уже?

ЕС заявил о серьезных нарушениях на выборах в ГосДуму

Вы ж в Европе вроде как заявили, что не признаете ее легитимной.

Мишустин поручил готовить экономику к мировому отказу от нефти и газа

Кстати знаю отличную замену на эти ресурсы. Почки, печень и другие органы. Так же секс-туризм.

Госдеп США не признал выборы в Думу свободными и честными

Кстати был опрос среди наших. Ответил, что выборы были грязными и нечестными...

Гособлигации России обвалились на фоне угрозы непризнания выборов

Санкции полезны...

Путин продлил запрет на ввоз продуктов, несмотря на всплеск инфляции

Легко быдет вычислить человека жрущего запрещенную продукцию. Будет румян и весел.

«Чтобы система не вылетела»: ЦИК зашифровал результаты выборов

Как это связано друг с другом мне лично непонятно.

Для малого бизнеса придумали новый налоговый режим

А тут понятно. Крупному бизнесу нахер мелкие конкуренты.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Cборы с населения и бизнеса в бюджет увеличат еще на 1,6 триллиона рублей

Да блть, сутки с выборов не прошли. Началось что-ли уже?

Не, ну а куле сиськи то мять?:D

 

17 часов назад, zyxel сказал:

Оформи как положено по закону и разводи

Ага, а ты пробовал сделать что - нибудь с землей по закону?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Конкистадор сказал:

А если у тебя нет участка ЛПХ и нет денег на его приобретение, а есть только участок в СНТ?

На дачах даже при совке редко кто держал куриц. Я так вообще никогда не видел. Просто сейчас там народ и жить может круглый год, технологии строительства домов позволяют сделать халупу теплой, хотя если бы мой сосед держал куриц, я бы ему сказал, мол давай забор нормальный поставим чтобы твои куры ко мне не лезли. Я жил в деревне, знаю что куры могут. Запах... если убирать, не будет, петух по утру так вообще по фиг, я сам летом в деревне рано вставал

40 минут назад, Конкистадор сказал:

Ага, а ты пробовал сделать что - нибудь с землей по закону?

это уже другой вопрос

27 минут назад, petrovna сказал:

Кто хоть победил, на выборах?

а это не важно, коммунизм все рано не неизбежен :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...